Топ-республиканец о помощи Украине и спорах по границе: Это компромисс для граждан США » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Политика / Топ-республиканец о помощи Украине и спорах по границе: Это компромисс для граждан США

Топ-республиканец о помощи Украине и спорах по границе: Это компромисс для граждан США

Elgrecco05.12.20235912 голоса 0 рейтинг

 

Глава комитета по иностранным делам Палаты представителей США Майкл Маккол заявил, что рассмотрение помощи Украине вместе с проблемами границы — это объяснение для американских граждан, что Вашингтон не забывает о внутренних проблемах. 


По его словам, США поддерживают союзников по НАТО и Украину против российской агрессии.

Он отметил, что американцы также хотят, чтобы их собственная граница была защищена, а поэтому это "своего рода компромисс".

"Если мы сможем получить мощный пакет для безопасности нашей границы, это поможет послать сигнал нашим людям здесь, что мы можем делать и то и другое. Здесь нет выбора "или – или", мы можем не только защитить свою границу, но и защитить Украину", — сказал Маккол.

Ранее директор по бюджету Белого дома Шаланда Янг заявила, что деньги на помощь Украине закончатся до конца 2023 года, если Конгресс США не примет новый пакет.

1
1

Прочтите похожие статьи по теме

Фото новости
7 722 15
11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности

Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?

Города мира
32 566 1
34 старинных, цветных фотографий. Венеция конца 19 века

34 старинных, цветных фотографий. Италия, Венеция конца 19 века.

Новости политики
4 067 17
Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?

В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь...

Ноу-хау и полезные советы
7 023 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

Продукты питания
12 693 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Исторические фото
9 705 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Фото новости
6 993 29
Сатановский: ситуация взрывоопасная - американские идиоты могут развязать войну

Американские стратеги проиграли Сирию, Россию им не прогнуть! Ситуация осложняется тем, что говорить по делу с российской стороной в Вашингтоне никто не хочет.

Ноу-хау и полезные советы
10 463 34
Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?

Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать,...

С этой публикацией также смотрят
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 173
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Фото новости Греки разрушили Трою, Персию и Финикию... Настала очередь Евросоюза
4 506 16
Охи (греч.: ???) и вздохи, летающие в воздухе вокруг референдума в Греции напоминают игру "кто первым свернет", ведь первый дефолт развитой экономики в Европе может оказаться отнюдь не последним. И…
События и даты Ислам не рекомендует. Последняя разрешенная рождественская елка в Европе?
6 519 8
24 праздничных фото. В некоторых странах решили отказаться от традиционных торжеств по случаю Рождества. Рождественская символика теперь может оскорбить чувства представителей других религий. Новые…
Люди СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году
161 634 2
47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный фоторепортаж о реальной жизни…
Новости политики Лишь 40% американцев положительно относятся к президенту Обаме
5 187
Текущим внешнеполитическим курсом страны недовольны 70% граждан. То есть, судя по результатам последнего соцопроса, рейтинг Обамы побил очередной исторический минимум. Становится очевидным, что…
Новости политики Индекс агрессивности в соцсетях. Зачем американцы ведут холодную войну?
4 974 37
В интернет-борьбу с Россией "исключительные" США вложат вдвое больше, чем на противостояние исламистам! Тема, которая, по всей видимости, уже скоро получит развитие главным образом в Интернете. В его…
Люди А о чем Вы думали до того как вас остановили на улице?
7 488 2
18 портретных фотоснимков. Датский фотограф Симон Хёгсберг в течение целых трех месяцев останавливал прохожих на улицах Копенгагена и Нью-Йорка, снимал их лица и просил подробно ответить на один…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор