Дроны атаковали предприятия в российском Татарстане » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Происшествия / Дроны атаковали предприятия в российском Татарстане

Дроны атаковали предприятия в российском Татарстане

Elgrecco02.04.20241510 голосов 0 рейтинг

 

Беспилотники утром 2 апреля атаковали предприятия в Елабуге и Нижнекамске (Республика Татарстан, Россия).

Как сообщают власти Татарстана, "утром на предприятия Татарстана в Елабуге и Нижнекамске была совершена атака беспилотных летательных аппаратов".

Также в телеграмм-каналах обнародовано несколько видеоударов беспилотников.

По информации ряда украинских СМИ, в Елабуге атаковали предприятия, где с иранских комплектующих собирают дроны "Шахед", которыми Россия наносит удары по Украине, и за этой атакой стоит Главное управление разведки Министерства обороны Украины. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Кроме того, РосСМИ сообщают, что беспилотник атаковал нефтеперерабатывающий комплекс в Нижнекамске в Татарстане. За атакой на НПЗ, по данным источника УП в силовых структурах, стоят совместно СБУ и ГУР.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Интересное
10 085
Виртуальный номер для Телеграмм

  Виртуальные номера для Телеграмм https://hottelecom.net/virtual-number-for-telegram.html - это специальные номера, которые позволяют пользователям получать и...

Люди
161 636 2
СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году

47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный...

Ноу-хау и полезные советы
7 024 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

Фото новости
5 087
Крупный теракт в Ницце: на Английской набережной убиты 84 человека

Хронология чудовищного теракта в Ницце в день национального праздника Франции. В СМИ появились данные, что французские спецслужбы знали о возможной атаке.

Фото новости
7 173
Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!

Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного...

Политика
245
Реформа СБУ по усилению контрразведки: аргументы за и против законопроекта №7684-д

Принятие нового закона о контрразведывательной деятельности должно помочь СБУ более эффективно защищать Украину и противодействовать российским спецслужбам. Однако...

Фото новости
2 811 15
60% украинцев неспособны различить децентрализацию и федерализацию

62% опрошенных считают, что децентрализация Украине нужна. 49% не ощутили никаких изменений от Евроинтеграции. Для 14% – негативные изменения в экономике.

Происшествия
152
СБУ разоблачила украинскую компанию, финансировавшую "фонд" коллаборанта Пушилина

В Днепропетровской области правоохранители разоблачили украинскую продовольственную компанию, которая якобы финансировала российскую террористическую организацию ДНР. Об...

С этой публикацией также смотрят
Экономика На Пасху и майские назначили 16 дополнительных поездов: список
563
  В преддверии майских праздников и Пасхи, когда в Украине будут длинные выходные, "Укрзализныця" назначила 16 дополнительных поездов. Билеты на них уже в продаже. На протяжении всех майских…
Новости мира Россия заказала у Ирана "сотни" баллистических ракет и беспилотников – источник dpa в ООН
255
Страна-террорист Россия вновь заказала у Ирана дроны и баллистические ракеты для продолжения тотальной войны против Украины. Об этом со ссылкой на дипломатические источники в ООН.
Ноу-хау и полезные советы Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?
10 464 34
Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать, просто на оборону никогда не жалели…
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 118 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
Фото новости Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?
5 668 20
Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до нескольких раз в неделю, 38%…
Хобби и увлечения До небес: самые безумные и опасные селфи в мире 23-летней экстремалки
15 066 35
Ее можно брать в космонавты, правда смелости и безбашенности здесь мало! Экстремалка-руфер поражает интернет самыми опасными селфи в мире. Бешеная популярность.
Интересное Япония направит в Украину дроны-разведчики и грузовики
475
4 августа Япония заявила, что предоставит Украине около десяти беспилотников с камерами наблюдения, чтобы помочь в войне против России. Об этом сообщает Japan Today со ссылкой на министерство обороны…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор