Интернет магазин скейтбордов Candyboards » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Интернет магазин скейтбордов Candyboards

Интернет магазин скейтбордов Candyboards

Elgrecco22.07.20233020 голосов 0 рейтинг

Скейтбординг  относится к одному из самых популярных и эффектных видов современного молодежного спорта, который представляет собой катание с использованием доски под названием скейтборд. Существуют различные способы катания, которые помогают профессионально кататься на скейтборде, так и любительски для интересного времяпрепровождения. 

Каждый, кто хочет попробовать свои силы, сможет стать скейтбордистом. Такой вид спорта не просто захватывающий, он положительно влияет на весь человеческий организм: развивается чувство баланса, осанка становиться лучше, времяпровождения на открытом воздухе увеличивается. На сайте интернет-магазина Канди Бордс вы найдете широкий ассортимент скейтбордов, который позволит определиться с выбором.

Особенности конструкции скейта

Скейт состоит из 4 таких основанных элементов:

  • Дека. Сама доска, передняя часть которой называется ноуз, задняя тэйл.
  • Гриптейп. Изноусойчивая наждачная бумага, которая на лицевой части покрывает скейт. С ее помощью происходит сцепление обуви скейтбордиста с доской.
  • Подвески с подшипниками. Они предназначены для крепления колес на доску.
  • Колеса. Бывают различных диаметров, жесткости, материалов изготовления, что определяет стиль езды.

Особенности скейтбординга как вида спорта 

Суть мастерства скейтбордиста сводится к тому, что он принимает определенное положение и выполняет трюки. Всего существует такие стили катания:

  • Стрит. Катание на скейт происходит по городским улицам с использованием местной инфраструктуры для выполнения различных трюков и элементов.
  • Боул-скейтинг. Осуществление трюков в бассейне. Он может быть большим и не очень, а их сложность зависит от фантазии проектировщиков.  Здесь могут быть соединены маленькие чаши с большими, угловые секции различных размеров и другое. В больших боулах линии для движения разнообразны, именно поэтому катание в них очень интересное.
  • Верт. Стиль катания с исполнением различных акробатических трюков при помощи рампы. Рампа представляет собой конструкцию, которая напоминает половину трубы больших размеров, в высоту около 4 метров.

Почему скейтбординг является популярным?

Те, кто увлекается катанием на доске, выделяют следующие причины симпатии к такому виду спорта:

  • Всегда положительные эмоции. Первые попытки катания связаны с разочарованием, но в дальнейшем катание на доске вызывает только драйв и стремление к победам и новым достижениям.
  • Тренировка силы воли. Начиная кататься никогда нельзя опускать руки, только систематические занятия и самодисциплина помогают достичь желаемого результата.
  • Победа над собственными страхами. Некоторые трюки достаточно сложные. Пытаясь научиться их делать можно получить травму или же упасть. Избавление от этого страха важный этап на пути к профессиональному выполнению трюков.
  • Ответственность. Наличие качественной доски, надежной экипировки, правильной одежды воспитывает в скейтбордисте ответственность за свое здоровье и безопасность, а этим и отличается профессиональный подход к скейтбордингу как и к  спорту.
  • Социализация. Катание на доске это и дружба и общение. Вы нигде не встретите скейтера, у которого бы не было друзей связанных с скейтбордингом. 
  • Стиль и вкус. У скейтера свой неповторимый образ. Это не просто спортивная одежда для занятий спортом. Для того чтобы подобрать одежду для скейтбординга, райдер подбирает не только удобную одежду, но и ту которая будет стильной и уникальной, а также сможет подчеркнуть его индивидуальность. 
  • Способ отвлечься от проблем. Проблемы на работе, в школе, или дома. Катание на доске отличный способ абстрагироваться от этого всего, вне зависимости от возраста и пола.

Выбираем скейт в магазине Candyboards

На сайте магазина скейтов Candyboards вы найдете широкий ассортимент различных досок. Каким бы не был ваш уровень катания вы точно сможете сделать правильный выбор. Качественные фото досок и цены указаны в удобном интерфейсе сайта. Вы сможете подобрать скейтборд прогулочный, профессиональный, а также другие виды уличного транспорта такие как: 

  • самокаты;
  • сноускейты;
  • аксессуары защиты к ним. 

Подобрать различные виды уличного транспорта можно как для детей, так и для взрослых. Оформить заказ можно через сайт или позвонив в наш интернет-магазин. В Candyboards вы найдете только лучшие виды уличного транспорта от лучших производителей.

 

0
0
Предыдущая публикация:
Анализ крови на железо

Прочтите похожие статьи по теме

Интересное
486
Как научиться кататься на роликах быстро?

  В нашей стране и за рубежом множество людей с огромным наслаждением смотрят трансляции с чемпионатов по фигурному катанию, хоккейных матчей или соревнований...

Девайсы и гаджеты
3 647 33
Дорогой планшет Google Pixel Slate - не самый мощный девайс [Стоит ли покупать?]

Подводя итоги, у Google Pixel Slate был потенциал для того, чтобы составить конкуренцию лучшим планшетам от других производителей, но все портит политика разработчиков.

Продукты питания
8 361 29
Здоровая еда: полезные для человека растительные масла

С растительными маслами каждый из нас сталкивается, наверное, часто. Один-два вида масел мы храним дома, памятую об их полезных свойствах. Но, статистика показывает, что...

Фото новости
7 173
Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!

Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного...

Интересное
431
Выбор материала для рекламных сумок или пакетов

  При разработке рекламной программы или промо акции, когда надо, чтобы товар был упакован в рекламную продукцию - в ход идут рекламные или промо сумки (пакеты). Мы...

Интересное
452
Этапы создания интернет-магазина

  Многие в 21 веке хотят зарабатывать. Хорошим вариантом является интернет-магазин. Когда можно не арендовать помещение, если магазин маленький. Но так делают обычно...

Девайсы и гаджеты
5 632 29
Made by Google: новый смартфон Google Pixel 3 - никто не ожидал ничего особенного

Если Pixel 2 XL в 2017 удивлял камерой, то какого-то значительного улучшения в этом году не будет, а на фоне Huawei P20 Pro и Apple iPhone XS – Google будет нелегко.

Вокруг света
3 596 10
Ужасные и величественные вулканы Камчатки - одни из самых опасных на планете

Вулкан Корякская Сопка, Малый Семячик, Толбачинские конусы, вулкан Плоский Толбачик, Восточный хребет, Карымская Сопка и озеро, Жупановская Сопка, Авачинская Сопка.

С этой публикацией также смотрят
Флора и фауна Человек уничтожает жизнь на Земле? Но открывает все новые виды животных
5 378 30
Для обычного человека утверждение о многообразии видов обитателей в живой природе является только словами, подтверждение которым он может найти разве что в зоопарке или услышать в телепередачах о…
Интересное Горнолыжные туры
430
  Вам кажется, что хорошо отдохнуть и расслабиться можно только летом, нежась на золотом песке Средиземноморских курортов? Вовсе нет! Оказывается, зимний отдых также имеет свои преимущества и может…
Девайсы и гаджеты Новинки смартфонов 2015 за сентябрь и рекомендованные цены - 1
4 685 14
Часть 1 (12 моделей). Новости мира мобильных устройств. Сентябрьский урожай смартфонов выдался весьма щедрым. Новая Sony Xperia, новый Nexus, новый Apple iPhone, новый Huawei Mate и многое другое.
Экология Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!
24 276 72
Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм стоит посмотреть, поверьте. Знания…
Ноу-хау и полезные советы Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?
10 464 34
Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать, просто на оборону никогда не жалели…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 258 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Фото новости Крупный теракт в Ницце: на Английской набережной убиты 84 человека
5 087
Хронология чудовищного теракта в Ницце в день национального праздника Франции. В СМИ появились данные, что французские спецслужбы знали о возможной атаке.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор