Энциклопедия знаний: лучшее время для еды различных продуктов » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Продукты питания / Энциклопедия знаний: лучшее время для еды различных продуктов

Энциклопедия знаний: лучшее время для еды различных продуктов

newlogin313.07.20165 39523 голоса +21 рейтинг

Бананы

Бананы

Лучшее время для употребления: полдень. Высоковолокнистый банан помогает пищеварению. Кроме того, они успокаивают изжогу.

Худшее время для употребления: ночь. Употребление бананов в ночное время может привести к образованию слизи. Употребление на голодный желудок может нарушить работу пищеварительной системы.

Творог

Творог

Лучшее время для употребления: ночь. Помогает пищеварению и успокаивает пищеварительную систему.

Худшее время для употребления: утро. Особенно, если вы склонны к простудам и кашлю. Будет приводить к образованию слизи.

Яблоки

Яблоки

Лучшее время для употребления: утро. В яблочной кожуре много пектина, который помогает работе кишечника и предотвращает запоры. Кроме того, он устраняет канцерогены.

Худшее время для употребления: ночь. Яблоки повышают кислотность, что приводит к дискомфорту. Кроме того, в ночное время пектин будет обременять вашу пищеварительную систему.

Сыр

Сыр

Лучшее время для употребления: раннее утро. Для вегетарианцев, сыр является отличной заменой мяса. Если употреблять в умеренных количествах, он может предотвратить увеличение веса и вздутие живота.

Худшее время для употребления: ночь. Будет тяжело перевариваться, что может привести к расстройству желудка.

Сахар

Сахар

Лучшее время для употребления: утро. Эффективнее всего наш организм борется с сахаром утром. К тому же, шансы сжечь сахар в течение дня гораздо выше.

Худшее время для употребления: ночь. Сахар не только увеличит жировые отложения, но и взбудоражит вашу пищеварительную систему, что приведет к нарушению сна.

Рис

Рис

Лучшее время для употребления: обед. Метаболизм в течении дня выше, что дает вам шанс использовать все углеводы.

Худшее время для употребления: ночь. Будет приводить к увеличению веса.

22
1

Прочтите похожие статьи по теме

Новогодние фото
11 848 7
Новогодние обои для рабочего стола: скачайте 50 красивейших шаров!

У нас вы можете скачать полсотни самых разнообразных красочных новогодних шаров для вашего рабочего стола, чтобы уже почувствовать праздничное настроение и приготовиться...

Продукты питания
8 356 29
Здоровая еда: полезные для человека растительные масла

С растительными маслами каждый из нас сталкивается, наверное, часто. Один-два вида масел мы храним дома, памятую об их полезных свойствах. Но, статистика показывает, что...

Ноу-хау и полезные советы
28 691 70
Заставим Windows 10 прекратить нарушать приватность пользователей!

По умолчанию Windows 10 отсылает массу вашей личной информации на свои сервера, иногда даже не спрашивая вас об этом. Следуйте этим инструкциям, чтобы избавиться от...

Продукты питания
37 916 23
Самые дорогие и вкусные элитные сорта сыра для богатых людей

12 вкусных пищевых фото. На западе существует отдельная категория элитных сортов сыра, каждый из которых ценится буквально на вес золота – и это нормальное явление, ведь...

Интересное
197
Мир Знаний: заказать рефераты – эффективное решение для успешного обучения

Влияние заказа рефератов на академическую эффективность студентов: анализ плюсов и минусов Введение В эпоху информационного взрыва и неослабевающей соревновательности в...

События и даты
3 488 9
Лайфхак: Как же все-таки не напиться во время празднования Нового года?

Впереди новогоднее застолье. Как же сделать так, чтобы Новый год оказался, действительно, Новым годом, а не очередным поводом для похмелья? Хотя шансов попросту нет.

Продукты питания
12 689 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Продукты питания
11 546 4
Весна на дворе: 10 лучших фруктов для оздоровительного сезона март-апрель

Помело: размер имеет значение. 10 фруктовых фотографий. В начале весны наш ослабленный организм особенно нуждается в поддержке: витаминах А, С и E – антиоксидантах,...

С этой публикацией также смотрят
Рецепты с фото Перец болгарский на зиму: топовые рецепты, возбуждающие аппетит
5 059 12
Перцы, фаршированные овощами. Перец с солью. Перец с корицей и яблоками. Перец с грибами. Перец квашеный, фаршированный капустой. Варенье из перца.
События и даты Гороскоп на 2015 год козы от астролога: любовь, здоровье и деньги
11 874 1
Многим людям, которые планировали развод, удастся сохранить семью. Благополучие в 2015 году, как общества в целом, так и каждого человека, будет зависеть от умения слышать оппонентов, договариваться…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 256 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
События и даты Восточный гороскоп для вас на 2017 год Огненного Петуха
6 614 15
Каждого из нас ждет что-то особенное в этом периоде. Кого прекрасная гордая птица вдохновит на подвиги, кому подбросит подарков, а кого заставит понервничать.
Приколы и позитив Курьезы жизни. Увольнение по собственному желанию или снова ищу работу
6 381 6
Наше начальство порой демонстрирует чудеса изобретательности, пытаясь придумать причину для увольнения неугодного ему сотрудника. И если банальные опоздания, лень и несвоевременно сданный отчет в…
Интересное ТОП-10 блюд, доставку которых чаще всего заказывают
352
  В последнее время доставка еды стала неотъемлемой частью нашей жизни. Стало нормальным заказывать еду из ресторана и получать ее к себе домой. Но какие блюда люди заказывают чаще всего? Давайте…
Интересное Витамины для имунной системы
273
Витамины – это необходимые питательные вещества, которые необходимы для здоровья человека. Они помогают иммунной системе эффективно работать и предотвращают возникновение различных заболеваний.…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор