Где можно выгодно купить матрас в Киеве без наценки и переплаты » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Где можно выгодно купить матрас в Киеве без наценки и переплаты

Где можно выгодно купить матрас в Киеве без наценки и переплаты

Elgrecco02.04.20231 7382 голоса +2 рейтинг

Обустройство удобного спального места – приоритет тех, кто заботится о собственном здоровье. В ассортименте моделей интернет магазина "Матрасин" вы можете выбрать недорогой матрас с ортопедическими свойствами, который станет залогом вашего комфортного сна и здорового позвоночника. Наш официальный сайт открывает для клиентов Киева и других городов нашей страны возможность купить недорого матрас из нашего каталога https://matrasin.kiev.ua/kupit-matras-ortopedicheskiy-kiev/nedorogie-matrasy/, который гармонично сочетает в себе высокое качество и лояльную стоимость. Прежде чем заказать недорогой матрас, предлагаем больше узнать о тех материалах и технологиях производства, которые мы используем.

Матрасы от "Матрасин " и их особенности

матрасы недорогоЦеновая линейка недорогих матрасов широка. Вы можете выбрать различные варианты изделий с учетом своих пожеланий. Например, самыми бюджетными являются матрасы на основе блока Bonnel. Это зависимый пружинный блок, элементы которого сужаются в направлении к центральной части. По краям они расходятся, будучи визуально схожими с песочными часами. Такие пружинные блоки изготавливаются по традиционной технологии, проверенной годами. Они долговечны, удобны, практичны. Недорогой матрас с блоком Bonnel станет отличным вариантом не только для дома, но и для бюджетного отеля, хостела или частной усадьбы.

Также в разделе бюджетных матрасов вы можете увидеть модели, произведенные на основе технологии Pocket Spring. Такой пружинный блок называют независимым. Каждая пружинка находится в специальном чехле, что исключает их трение между собой. Блоки Pocket Spring являются более современными, чем Боннель. Они лучше повторяют контуры тела человека.

Знакомясь с нашим ассортиментом недорогих матрасов, вы сможете отметить для себя разнообразие технологий и материалов. Отзывы на недорогие матрасы от клиентов интернет магазина "Матрасин" свидетельствуют об их отличном качестве, а большой выбор позволяет приобрести нужный товар.

Матрасы с разной степенью жесткости

Выбирая недорогой матрас в Харькове, Одессе, Днепре и других городах нашей страны, обращайте внимание не только на цену и размерные параметры, но и на технологии, использованные производителем. Даже среди бюджетных матрасов можно выбрать вариант, который будет оптимален для вашего здоровья.

Если сомневаетесь в желаемом уровне жесткости матраса, выбирайте двухсторонние модели. Они отличаются разной жесткостью с каждой стороны. Ярким примером таких изделий является модель «Freedom 2в1». С одной стороны матраса использован наполнитель из кокосовой койры, а с другой – из ортопедической пены.

А для тех покупателей, которые хотят, чтобы с обеих сторон жесткость матраса была одинаковой (например, средней), отличным вариантом приобретения будет модель «Fate Nikelly». Подбирая для себя недорогой матрас в Киеве, вы непременно найдете в ассортименте то изделие, которое будет лучше всего соответствовать вашим потребностям. А если предварительно проконсультироваться с доктором-ортопедом касательно оптимальной жесткости матраса конкретно для вас, можно избежать ошибок в выборе модели и обеспечить себе максимальный ортопедический эффект.

Недорогие матрасы в Киеве: преимущества покупки в интернет магазине "Матрасин"

Покупая бюджетные матрасы от Матрасин, вы выбираете:

  • практичность и надежность, так как используемые компанией-производителем технологии обеспечивают товару длительный срок службы;
  • гипоаллергенные материалы, являющиеся залогом гигиеничности выбранной модели;
  • большой ассортимент, дающий возможность не ограничивать себя в выборе.

Матрасы с каталога интернет магазина matrasin.kiev.ua – это всегда высокое качество, разумные цены, практичность и долговечность.

2
0

Прочтите похожие статьи по теме

Интересное
1 618 2
Ортопедические матрасы - как правильно выбрать качественную модель для сна

Что из себя представляют ортопедические матрасы? Почему в наши дни многие покупатели в Киеве стремятся купить матрасы в интернет магазине "Матрасин" с ортопедическим и...

Интересное
388
Ортопедический матрас

  Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент ортопедических, детских матрасов. Поэтому при выборе ортопедического матраса котрый можно выбрать на сайте...

Интересное
1 898 1
Матрасы 160х200 из кокосовой койры – лучший выбор потребителей!

В наше время производители множество моделей матрасов изготавливают применяя в качестве наполнителя кокосовое волокно. Компания MATROLUXE не исключение. В ассортименте...

Девайсы и гаджеты
3 815 19
Купить на Алиэкспресс: лучшие недорогие смартфоны 2017 от китайских производителей

Особый спрос на смартфоны Xiaomi и Huawei. Китайским компаниям удалось добиться идеального сочетания цена-качество и составить серьезную конкуренцию iPhone и Samsung.

Интересное
762
8 лайфхаков для крепкого ночного сна

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени у человека уходит на сон? Каждую ночь по 6-9 часов. В неделю это 42-63 часа! Очень важно чтобы в спальне царила...

Ноу-хау и полезные советы
7 388 11
Гороскоп на 2017 год: что могут предсказать карты Таро знакам зодиака

Скорпионов ждет фартовый год, Львам дорога в женский коллектив, а Стрельцы попадут в любовный треугольник. Таро связывают с тайным знанием и считают загадочным.

События и даты
6 985 15
Гороскоп на 2016 год огненной Обезьяны: личная жизнь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака. Согласно Восточному календарю, 2016 будет годом красной огненной Обезьяны. Какие изменения вас ждут? Обезьянка – существо...

События и даты
6 614 15
Восточный гороскоп для вас на 2017 год Огненного Петуха

Каждого из нас ждет что-то особенное в этом периоде. Кого прекрасная гордая птица вдохновит на подвиги, кому подбросит подарков, а кого заставит понервничать.

С этой публикацией также смотрят
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 118 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 689 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Жесть Страхи нашего детства: невероятная фотоподборка американских ужасов
31 722 1
20 фотографий. Невероятная фотоподборка ужастиков для детей в реализации концептуального фотографа Джошуа Хоффайна (Joshua Hoffine). Фотохудожник из Канзаса (США) объясняет, что его произведения это…
События и даты Гороскоп на 2015 год козы от астролога: любовь, здоровье и деньги
11 874 1
Многим людям, которые планировали развод, удастся сохранить семью. Благополучие в 2015 году, как общества в целом, так и каждого человека, будет зависеть от умения слышать оппонентов, договариваться…
Интересное Продажа товаров через интернет
331
  Статистика нашей компании и других добросовестных seo компаний неумолимо говорит что продажа товаров и услуг через Интернет возможна и более того очень выгодна по сравнению с выкладкой в магазине.…
Фото новости Сравниваем! Обсуждение почасовой минимальной зарплаты в разных странах
20 040 52
Сколько минимально зарабатывают и какая почасовая оплата в разных странах мира? В Госдуму внесен законопроект о введении в России почасовой оплаты труда. Минимальная стоимость часа работы должна быть…
События и даты 14 фото. Беспорядки в Киеве на почве русского языка продолжаются
12 267
4 июля 2012 года. "Такое только в Украине" – заголовок новости почти во всех зарубежных СМИ. Бунт против русского языка произошел спустя некоторое время после жесткой драки депутатов в Верховной Раде…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор