Гороскоп на 2017 год: что могут предсказать карты Таро знакам зодиака » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Ноу-хау и полезные советы / Гороскоп на 2017 год: что могут предсказать карты Таро знакам зодиака

Гороскоп на 2017 год: что могут предсказать карты Таро знакам зодиака

ezbarova23.12.20167 38611 голосов +11 рейтинг

Карты Таро – система символов, колода из 78 карт, появившаяся предположительно в Средневековье в XIV-XVI веке, в наши дни используется преимущественно для гадания, также сохранилась по крайней мере одна карточная игра с использованием полной колоды Таро. Изображения на картах Таро имеют сложное истолкование с точки зрения астрологии, оккультизма и алхимии, поэтому традиционно Таро связывается с "тайным знанием" и считается загадочным.

© Текст: Ольга Соломка (таролог)

Что могут предсказать карты Таро знакам зодиакаСкорпионов ждет фартовый год, Львам – дорога в женский коллектив, а Стрельцы попадут в любовный треугольник...

Овен (21.03-20.04)

Овен. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. О стабильности в этом вопросе не может быть и речи. Вас постоянно будут испытывать на прочность, вызовы будут следовать один за другим. Но вам не привыкать, и вы отлично справитесь со всеми непростыми задачами.

Здоровье. Если вы будете активно заниматься спортом и у вас будет поддержка ваших близких, то самочувствие по все параметрам будет отличным. У вас на все будет хватать сил и энергии.

Отношения. В этом году особенно важным будет чувствовать себя защищенными, будь то в личной жизни или в дружеских отношениях. Не пускайте в свой круг непонятных и случайных людей.

Телец (21.04-20.05)

Телец. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Есть перспективы заняться своим делом, если вы до сих пор этого не сделали. Получится довольно успешный проект в плане финансов. В любом случае, придется находить нестандартные бизнес-решения в вашей любой деятельности.

Здоровье. Позаботьтесь об энергетическом состоянии своего организма, он работает очень напряженно, и если не давать ему необходимой рациональной заботы, то возможны сбои.

Отношения. О спокойной семейной жизни на время придется забыть – впереди более вероятны разрывы, чем воссоединение. Страсти и так будут бурлить, поэтому постарайтесь лишний раз не усугублять – миритесь первыми.

Близнецы (21.05-21.06)

Близнецы. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Отличный год для успешной, спокойной и хорошо оплачиваемой деятельности. Вы вполне довольны своими профессиональными навыками, которые ценят другие и за которые люди готовы платить деньги.

Здоровье. Для того, чтобы ваш организм был в тонусе, придется его больше нагружать – займитесь физическими упражнениями, ходьбой, плаваньем, бегом или какими-либо другими активными видами спорта.

Отношения. Год вам готовит новые романтические отношения или обновление чувств к давнему партнеру. Готовьтесь к активизации эмоциональной деятельности: свиданиям, бурным проявлениям чувств, ощущениям единения и полного растворения.

Рак (22.06-22.07)

Рак. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Весьма успешный год – вы с удовольствием занимаетесь любимым делом вместе с людьми, которые вас любят и ценят. Также велика вероятность, что вы перенесете свою деятельность домой, и на работу в классическом смысле ходить не будете.

Здоровье. Беспокоится не о чем – сил и энергии много, просто бьют ключом. Вы источаете здоровье и уверенность, рядом с вами и другие становятся намного здоровее и успешнее. Продолжайте в том же духе!

Отношения. В целом вы будете довольны своей личной жизнью. Вероятен многообещающий роман с человеком, который впоследствии может сыграть важную роль в вашей жизни.

Лев (23.07-23.08)

Лев. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Женский коллектив для вас может оказаться не просто приятным местом, но и очень перспективным для роста. Вам важно проявлять эмпатию и понимание – и работа будет спориться, и деньги будут приходить.

Здоровье. Возможны депрессии и длительные размышления над смыслом жизни. Большинство проблем со здоровьем вы сами себе придумаете для того, чтобы позволить себе и другим заботиться о себе. Лучше уделите телу внимание просто так – для профилактики.

Отношения. Есть перспектива целый год провести в веселых компаниях, где будет масса поводов для знакомств и увлечений. Наслаждайтесь многообразием впечатлений, круговоротом ощущений, не зацикливаясь на одних отношениях.

Дева (24.08-22.09)

Дева. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Коллектив, где вы трудитесь, может не очень радовать – возможны сплетни, интриги, подставы. Чтобы улучшить климат, вам придется порыться в себе в поисках того, где же вы ведете себя не очень красиво и прекратить так поступать.

Здоровье. Вы заложили достаточно устойчивый фундамент для того, чтобы ваш организм вам верно служил. Поэтому двигайтесь в том же направлении – умеренные нагрузки, постепенное закаливание, рациональное питание.

Отношения. И в семье, и в любви будете чувствовать себя очень гармонично и уверенно – любимыми и защищенными. Любви в этом году будет очень много: будете в достаточной мере и давать ее, и получать.

Весы (23.09-23.10)

Весы. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Карьера потребует вашего пристального внимания – будете отстаивать своим позиции в коллективе и доказывать свою компетентность и профессионализм. И похоже, что вам нравится такое напряжение – оно вас стимулирует.

Здоровье. Для вас состояние вашего организма – это ежедневный напряженный, но приятный труд. Если будете двигаться в том же направлении, то тело ответит вам взаимностью. Просто не забывайте о регулярной активности и профилактическом обследовании.

Отношения. Личная жизнь будет больше похожа на поле боя, где вы сражаетесь, а не наслаждаетесь. Можете переусердствовать с критикой партнера и получать взаимные претензии. Не ищите недостатки – лучше восхищайтесь достоинствами.

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпион. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Удивительно фартовый год. За что бы вы ни брались – все у вас будет получаться очень успешным и денежным. Так что можете заниматься любыми делами, начинать любые бизнес-проекты – все у вас будет удаваться.

Здоровье. В вас таится огромная жизненная сила, которая в этом году проявит себя. Для поддержания такого чудесного состояния нужно больше времени проводить на природе, нагружая себя физическими упражнениями.

Отношения. Не важно – есть ли у вас уже отношения, или вы еще в поиске, но в этом году вам захочется уединения. Вот чтобы забраться к себе в норку – и никто не тревожил. Вы должны немного отлежаться и переосмыслить многие вещи.

Стрелец (23.11-21.12)

Стрелец. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Отличные перспективы осуществить свои давние амбиции и оказаться на очень хорошей должности в международной компании. Или, наконец, вырваться на свободу и начать зарабатывать деньги, путешествуя. Впрочем, возможно, что вы в этом году попробуете сразу эти два варианта.

Здоровье. Запаса энергии не так уж много, поэтому больше ленитесь и отдыхайте – и будет вам счастье. Не лишним будет сделать весь комплекс обследований для того, чтобы понять, какая система нуждается в поддержке.

Отношения. Предстоит достаточно бурный год: много страстей, соблазнов, недомолвок, флирта, вы можете оказаться в центре любовного треугольника, из которого придется выпутываться.

Козерог (22.12-20.01)

Козерог. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Не исключено, что вам придется отправиться на поиски более приемлемой для вас деятельности. Так что не время засиживаться на одном месте – приступайте к поискам.

Здоровье. Обратите внимание на сердце и кровеносную систему. В этом году она может дать о себе знать. Избежать проблем помогут простые вещи: пейте больше воды, ешьте здоровую еду и уменьшите претензии к противоположному полу.

Отношения. Предстоит очень спокойный и уравновешенный год без особых потрясений. Ваше умение спокойно и разумно воспринимать особенности других поможет вам в общении с близкими.

Водолей (21.01-19.02)

Водолей. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Вы вполне довольны своим местом и тем, что вас окружает. Хоть получаете, возможно, не слишком высокое вознаграждение, но вас все устраивает. Тем более, что поступление средств будет стабильным.

Здоровье. Особых сложностей не предвидится, вы можете вполне положиться на себя – здоровье вас не поведет. Можете съездить в санаторий или отправляться на отдых в дальние края, чтобы там укрепить свой организм.

Отношения. Личная жизнь будет достаточно успешной для всех: холостые могут расстаться со своей одинокой жизнью, людям же семейным предстоит спокойный год в теплом кругу близких людей.

Рыбы (20.02-20.03)

Рыбы. Что предсказывают карты Таро знакам зодиака

Работа. Очень напряженный год в плане деятельности. Вам не очень будет нравиться то, что вы делаете, да и денег работа может приносить не слишком много. Зато есть время задуматься над тем, чем бы вам хотелось заниматься и выбрать себе подходящее хобби, которое со временем могло бы и доход приносить.

Здоровье. Хорошее состояние организма, стабильное. Хорошо было бы в этом году сделать какие-то профилактические процедуры, поддерживающие ваше здоровье. Например, включить диетическое питание, пройти курс витаминизации.

Отношения. Все не очень просто. Будет много выяснений отношений, ревности, страха потерять. И чем сильнее вы привязываетесь или привязываете к себе человека, тем больше сложностей. Лучше дайте свободу и себе, и другим.

11
0

Прочтите похожие статьи по теме

События и даты
6 972 15
Гороскоп на 2016 год огненной Обезьяны: личная жизнь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака. Согласно Восточному календарю, 2016 будет годом красной огненной Обезьяны. Какие изменения вас ждут? Обезьянка – существо...

События и даты
6 612 15
Восточный гороскоп для вас на 2017 год Огненного Петуха

Каждого из нас ждет что-то особенное в этом периоде. Кого прекрасная гордая птица вдохновит на подвиги, кому подбросит подарков, а кого заставит понервничать.

События и даты
11 874 1
Гороскоп на 2015 год козы от астролога: любовь, здоровье и деньги

Многим людям, которые планировали развод, удастся сохранить семью. Благополучие в 2015 году, как общества в целом, так и каждого человека, будет зависеть от умения...

Креатив
28 294 1
12 фото картинок: дети как знаки зодиака

С давних пор считалось, что перемещение и положение Луны, Солнца, планет и остальных небесных тел внутри знаков зодиака влияет на судьбу самого человека, а также на всё,...

Искусство
18 025 1
Серия рисунков. Знаки зодиака в представлении американского художника

12 пугающих рисунков. Цифровое искусство: zodiac signs digital art. Художник Дэймон Хелландбрэнд попытался переосмыслить человеческий характер и нрав, создав серию...

Вокруг света
32 471 1
49 фото. Китай. Поднебесная в XXI веке

Китай, самая густонаселенная страна (1,3 млрд. человек) и вторая по величине экономика в мире, является огромной, динамичной нацией, которая продолжает расти и...

События и даты
9 995 1
Восточный календарь для вас: гороскоп на 2015 год козы

По восточному календарю наступивший год – это год Козы или Овцы. Хозяйка года вступает в свои законные права 19 февраля 2015 года, ночью, в 1 час 37 минут по московскому...

Исторические фото
7 717 16
Царские секреты самой популярной колоды игральных карт в бывшем СССР

Короли, дамы, валеты – люди, существовавшие на самом деле! Эти игральные карты – классические не только потому, что их видел практически каждый русский человек.

С этой публикацией также смотрят
Фото новости Черная пятница 13-го. Теракты в Париже: за гранью человеческого понимания
4 453 1
#PrayForParis. 25 фото всемирной скорби и поддержки французскому народу. Таковы печальные итоги: 129 убитых и 352 раненых. Весь мир сейчас устремил свое внимание на Париж, где в эту пятницу, 13-го…
Домашние животные Эти животные как будто собираются выпустить самые горячие альбомы года
5 616 17
Возможно, музыкальная премия Grammy и прошла недавно, но эти смешные животные уже заняли себе почетные места на следующий год. Не думаем, что это совпадение.
Флора и фауна Первозданная Россия: потрясающая красота снимков природы на фестивале
6 698 32
Природа России – масштабный объект исследований. Это огромное панно, и зрители приходят посмотреть на эту мозаику, они смотрят на свою страну, заряжаясь энергией.
Фото новости Ураган Харви разрушает Техас: обещаны последствия планетарного масштаба
8 608
Дональд Трамп заявил о рекордной сумме для ликвидации последствий жестокости стихии. По словам президента США: "Никто никогда не видел такого количества воды!"
Знаменитости Редкие фото Мэрилин Монро раскрывают ее жизнь, прежде чем она стала знаменита
12 107 8
Все изменилось в 1944, когда Монро работала на военном заводе, и ее познакомили с фотографом киностудии. Отношения привели к созданию модельной карьеры Мэрилин.
Креатив Веселые картинки: смешные бабки в виде знаков зодиака
30 708 3
Знаки зодиака. Автор этих замечательных рисунков – художник Ольга Громова.
Спорт Не поймешь, мужик или баба. Не женское это дело - железо качать!
5 636 3
Жмущие от груди бодибилдерши: чем живут россиянки с большими мышцами. В их сторону прохожие бросают неодобрительные и удивленные взгляды, иногда и обидные слова.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор