Купить на Алиэкспресс: лучшие недорогие смартфоны 2017 от китайских производителей » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Девайсы и гаджеты / Купить на Алиэкспресс: лучшие недорогие смартфоны 2017 от китайских производителей

Купить на Алиэкспресс: лучшие недорогие смартфоны 2017 от китайских производителей

iLawyer16.02.20183 81441 голос +19 рейтинг
Опрос: какой смартфон у вас уже есть или какой смартфон купили бы?
Пожалуйста, проголосуйте (всего: 49 голосов)

Как сэкономить и купить смартфоны с "Алиэкспресс" еще дешевле?

Выбирать мобильные устройства – особое удовольствие современного человека, часто даже не связанное с их использованием. Новинки, самые дорогие смартфоны, самые дешевые, высокотехнологичные, акционные и бонусные – все это привлекает внимание и делает покупку смартфонов увлекательным занятием.

Говоря о развитии мобильных устройств, необходимо отметить тот факт, что китайские смартфоны постепенно завоевывают рынок. Вполне вероятно, что совсем скоро они начнут вытеснять лидеров – Apple, Samsung, LG. По статистике аналитической корпорации TrendForce, в 2017 году 50% мобильных телефонов в мире были куплены в Китае. Согласно данным того же TrendForce, наибольшей популярностью у покупателей в 2017 году пользовались мобильные гаджеты следующих пяти производителей: Huawei, Xiaomi, OnePlus, LeEco, ZTE.

Купить на Алиэкспресс: лучшие недорогие смартфоны 2017Все они известны в странах СНГ, но особо пользуется спросом у наших соотечественников продукция брендов Xiaomi и Huawei. Этим китайским компаниям удалось добиться не только идеального сочетания цена-качество, но и составить серьезную конкуренцию флагманам iPhone и Samsung. Предлагаем посмотреть на топ смартфонов от китайских производителей за 2017 год. Каждый смартфон из обзора можно купить на AliExpress, все они имеют отзывы о хорошем качестве, а стоят относительно недорого.

Xiaomi Mi Note 3 – доступная цена и шикарная камера

Оригинальный Xiaomi Mi Note3 6 ГБ 64 ГБ

Xiaomi Mi Note 3Достойный смартфон среднего уровня на 2 сим-карты. Разрешение экрана 1920x1080px обеспечивает великолепное качество изображения, а большая емкость батареи – до 10-ти часов непрерывного разговора. 6 Гб оперативной памяти и 8-ядерный процессор – гарантия отличного быстродействия аппарата. Важно подчеркнуть, что в данном случае процессор Xiaomi работает быстрее, чем у его китайских бюджетных собратьев.

Full HD видео 1080P делает камеру телефона подходящей для самых разных целей, включая съемку любительского кино и видеоблогинг на приличном уровне. Качество съемки – именно это выгодно отличает Xiaomi Mi Note 3 от Meizu Pro 7 и даже iPhone 6.

Стоимость девайса на "Алиэкспресс" варьируется от 17 700 рублей. Если вы решили купить смартфон на AliExpress, учтите дополнительную выгоду при оформлении заказа через кэшбэк-сервис. Скидки на "Алиэкспресс" через такие сервисы составляют от 3 до 5%. А недавно появилась возможность сэкономить еще больше. К примеру, кэшбэк-сервис Megabonus дает двойной возврат средств на первую покупку новым пользователям AliExpress. Вам вернется до 9,83% от стоимости товара, если вы покупаете на AliExpress впервые или завели там новый аккаунт.

Xiaomi Redmi Note 4 – дешево и стильно

Глобальная версия Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4Еще одна жемчужина производителя, распахивающего двери в мир высокотехнологичных смартфонов потребителю со средним достатком.

Несмотря на вполне бюджетный ценник, аппарат выглядит недешево. На ощупь он тоже радует – детали идеально подогнаны, алюминиевый корпус удобно помещается в руку. Устройство отличает прекрасная эргономика – для экрана в 5,5 дюйма оно достаточно компактное и весит 175 граммов.

Хотя аппарат не относится к флагманским, ощущения от использования вызывает такие же. 8 ядер процессора и 3 Гб оперативной памяти обеспечивают вполне приличное быстродействие. Даже с такого недорогого устройства двойной возврат средств от кэшбэк-сервиса составит около 400 рублей, что вполне тянет на дополнительную радость от покупки.

Huawei Mate 10 Pro – быстрая альтернатива Apple и Samsung с крутой камерой

Оригинальный Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 ProДостойный конкурент восьмеркам от iPhone и Galaxy Note что касается фото- и видеосъемки, скорости 8-ядерного процессора и времени работы батареи.

Камеры являются совместным решением Huawei и бренда Leica. Скорость смартфона обусловлена встроенным модулем, который облегчает работу мобильных приложений и ускоряет все процессы. Оперативная память 6 Гб также благоприятно сказывается на скорости работы девайса, а встроенная память для хранения данных – 126 Гб – избавляет владельца смартфона от постоянного удаления фото и облачных хранилищ. 6-дюймовый сенсорный дисплей с защитным стеклом позволяет работать со смартфоном в перчатках. Недолговременный контакт с водой не страшен Huawei Mate 10 Pro, благодаря пыле- и влагозащите.

Этот смартфон можно приобрести по цене от 44 000 рублей. Дополнительным аргументом в пользу покупки является двойной кэшбэк от Megabonus, который снизит цену на более, чем 2 тыс. рублей, и высокая стоимость альтернативных брендовых флагманов – от 54 000 рублей.

ASUS ZenFone 3 Zoom – купить из-за аккумулятора и хорошей камеры

Оригинальный ASUS ZenFone 3 Zoom

ASUS ZenFone 3 ZoomПредставитель смартфонов среднего класса родом с Тайваня по лояльной цене с хорошей камерой, быстрым процессором и долгоиграющим аккумулятором.

Достойный 5,5-дюймовый экран Full HD AMOLED передает красочную картинку. Емкость аккумулятора составляет 5000 mAh, соответственно, разговоры могут длиться до 6 часов. Быстрый 8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти делают использование смартфона действительно комфортным. Толщина смартфона – 7,8 мм, слоты для двух сим-карты.

Отзывы счастливых обладателей ASUS ZenFone 3 Zoom о камере и их качественные фотографии – весомые аргументы в пользу приобретения девайса. Двойной кэшбэк от Megabonus вернет вам до 1800 рублей.

Полезная информация: как экономить и зарабатывать на покупках

Если вы только зарегистрировались на портале Megabonus.com, и покупка телефона на "Алиэкспресс" станет первой, можете рассчитывать на удвоение своего бонуса от Megabonus! Это новая фишка кэшбэк-сервиса Megabonus, который славится одним из самых крупных размеров возврата денег на AliExpress. Воспользоваться двойным бонусом может любой новый покупатель AliExpress и пользователь с нового аккаунта.

"Мегабонус" постоянно расширяет список магазинов-партнеров, которая уже превысила цифру 450 и продолжает расти. Среди них сервисы, где можно купить почти всё: от одежды до техники, а также оформить разнообразные услуги, например, для путешественников. Полный список магазинов можно увидеть на портале Megabonus.com.

Но с Megabonus можно не только экономить, но и зарабатывать. Здесь действует выгодная программа "Приведи Друга". У сервиса есть возможность приглашать в Megabonus друзей и получать 50% от суммы их кэшбэка. Друзья также получат кэшбэк в полном объеме, так как все доплаты Megabonus компенсирует из собственных средств. Кроме того, в расширении Megabonus можно создавать кэшбэк ссылку и отправлять ее друзьям, незарегистрированным в данном кэшбэк-сервисе. Если по этой ссылке будет совершена покупка, то на ваш счет также зачислится кэшбэк.

Как видите, шоппинг может быть еще более приятным занятием, если постоянно оформлять возврат средств за интернет-покупки, а также использовать дополнительные возможности зарабатывать, которые дают такие замечательные центры услуг.

30
11

Прочтите похожие статьи по теме

Девайсы и гаджеты
3 970 34
Рейтинг смартфонов 2018: Samsung Galaxy Note 9 лучше последних Apple iPhone

Почему Samsung Galaxy Note 9 обогнал в рейтинге iPhone XS Max и iPhone XS? Какие улучшения имеют iPhone XS и XS Max по сравнению с iPhone X? Тесты Роскачества и ICRT.

Девайсы и гаджеты
12 986 7
21 фото. United States of Apple. iPhone - неужели это культ?

Соединенные Штаты Apple (US Apple). Оборот в 380 миллиардов долларов не был достигнут компанией Apple за одну ночь. С поступлением в продажу нового Apple iPhone 4S, мы...

Девайсы и гаджеты
3 402 5
Гаджеты Huawei без обновления Android! Новые смартфоны без доступа к сервисам Google

Ожидается, что рост компании Huawei замедлится, но лишь чуть-чуть. А вот американская политика угроз в адрес торговых партнеров приведет к тому, что США потеряют кредит...

Девайсы и гаджеты
6 201 28
Samsung Galaxy S6 edge - наиболее полный обзор флагманского смартфона

Будущее сегодня в 30 фото. Samsung Galaxy S6 edge – это технологичность, возведенная в ранг искусства. Первый в мире смартфон, обладающий изогнутым с двух сторон...

Девайсы и гаджеты
15 752 33
Обзор Samsung Galaxy S7 edge: очень крутая камера и не только фотосъемка

Samsung Galaxy S7 и S7 edge (Самсунг Галакси S7) – флагманы из стекла и металла с защитой от воды и пыли, мощные и выносливые. Но бытует мнение, что смартфон до сих пор...

Ноу-хау и полезные советы
32 253 7
14 фото. Проект нового кампуса Apple от Стива Джобса

Архитектурное бюро "Foster and Partners" создало еще до смерти Стива Джобса невероятный по своему размаху проект новейшего кампуса для компьютерной компании Apple. Как...

Девайсы и гаджеты
4 685 14
Новинки смартфонов 2015 за сентябрь и рекомендованные цены - 1

Часть 1 (12 моделей). Новости мира мобильных устройств. Сентябрьский урожай смартфонов выдался весьма щедрым. Новая Sony Xperia, новый Nexus, новый Apple iPhone, новый...

Интересное
296
Почему стоит купить смартфон Xiaomi

Почему стоит купить смартфон Xiaomi Смартфоны Xiaomi являются одними из самых доступных телефонов на рынке. С учетом того, что цены на прошлогодние модели падают,...

С этой публикацией также смотрят
Девайсы и гаджеты Made by Google: новый смартфон Google Pixel 3 - никто не ожидал ничего особенного
5 632 29
Если Pixel 2 XL в 2017 удивлял камерой, то какого-то значительного улучшения в этом году не будет, а на фоне Huawei P20 Pro и Apple iPhone XS – Google будет нелегко.
Фото новости Уже боимся! Непобедимая суровая армия Китая наводит ужас на врага
4 881 14
Китайские зимние солдаты – так называют вояк Поднебесной западные журналисты. Армия Китая – крупнейшая в мире по численности. К чему Китай так активно готовится? Вероятно, к войне. Под ружье КНР…
Знаменитости Уникальные фотографии Стива Джобса, легендарного изобретателя и основателя Apple
36 146 3
5 октября 2011 года основатель Apple, миллиардер и изобретатель Стив Джобс ушел из жизни. Предлагаем вам проследить его жизненный путь по уникальным фотографиям.
Девайсы и гаджеты Новые технологии. Не включай смартфон Samsung Galaxy Note 7 - взорвется!
5 183 18
Из соображений безопасности рекомендуется выключить аппарат. Всем покупателям вернут деньги. Решить проблему самовозгорания суперсмартфонов так и не удалось.
Девайсы и гаджеты Новинки смартфонов 2015 за сентябрь и рекомендованные цены - 2
4 611 17
Часть 2 (11 моделей). Новости мира мобильных устройств. О китайском и настоящем Vertu, о пополнении в семействе Nexus, о копии iPhone, вышедшей раньше оригинала, о смартфоне, продающемся по…
События и даты 29 фееричных фото. Праздник фонарей в Китае
14 212 1
Китайский праздник фонарей отмечают в 15-ый день по Лунному календарю. Поскольку знаменуется окончание праздника Весны, китайцы мастерят красочные, причудливые фонари, зажигают фейерверки и…
Девайсы и гаджеты Смартфон Samsung Galaxy S8 без ограничений: раскрой новые возможности
9 259 31
Кроме обычного Samsung Galaxy S8, производитель также презентовал увеличенный Galaxy S8+. Оба они оснащены изогнутым экраном и сканером радужной оболочки глаза.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор