Матрасы 160х200 из кокосовой койры – лучший выбор потребителей! » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Матрасы 160х200 из кокосовой койры – лучший выбор потребителей!

Матрасы 160х200 из кокосовой койры – лучший выбор потребителей!

Elgrecco30.07.20221 8461 голос +1 рейтинг

В наше время производители множество моделей матрасов изготавливают применяя в качестве наполнителя кокосовое волокно. Компания MATROLUXE не исключение. В ассортименте этих продуцентов множество изделий, оснащенных этим компонентом – например, матрасы Matroluxe Florencia, Matroluxe Forest, Matroluxe Melon и др.

матрас 160х200 кокосовыйНо принимая решение матрас купить 160х200 на кокосовой койре многие даже не знают в чем его преимущество? Насколько натурален этот материал? Как ухаживать за этим матрасом? Эти вопросы покупатели задают часто при выборе спального приспособления.

Кокосовая койра изготавливается из орехов кокоса. Одревесневшие пучки волокон 12-30 см отмачивают в морской воде, а затем разделяют, расчесывают и сушат. А после сухие компоненты прессуют и пропитывают латексом. В таком виде этот компонент уже попадает в матрас. Кокосовое волокно характеризуется как эластичное, прочное и долговечное. Пропитанный латексом кокос имеет зернистую основу, что гарантирует хорошую циркуляцию воздуха, оптимальный теплообмен ну и обладает антибактериальными свойствами.

Хорошая вентиляция матраса означает, что изделие не будет гнить, собирать влагу и впитывать запахи. Кроме того, это исключает вероятность появления постельных клещей. Поэтому при выборе изделия вы должны быть бдительными. Кокосовая койра в матрасах, как и все остальные комплектующие должны быть качественными и хорошо обработанными антибактериальной пропиткой. Но проверить это совсем не просто, поэтому стоит полагаться только на проверенные бренды, такие как MATROLUXE, ЕММ, Come-For, Велам.

Матрасы из кокосовой койры преимущественно жесткие и рекомендуются для применения покупателям с большим весом, а также людям, жалующимся на опорно-двигательный аппарат. Кроме того, учитывая экологичность, природность и упругость кокосового волокна его широко применяют в производстве ортопедических изделий для самых маленьких потребителей. Ведь детские матрасы должны гарантировать крепкий, здоровый сон ребенку и оптимальную поддержку тела на всем протяжении отдыха.

Несмотря на все преимущества и положительные стороны кокосовая койра в конечном итоге имеет особенность проминаться в местах большего давления. Чтобы предотвратить это нужно 1-2 раза в месяц в матрасе менять местами стороны.

В заключении отметим - матрасы 160х200 с кокосовой койрой в сегодняшний день являются наиболее частым выбором покупателей интернет магазина magdek.com.ua. Но прежде чем купить Вы должны почитать отзывы обладателей такого товара, чтобы сделать правильный выбор. Сейчас производители делают все модели во всевозможных размерах, но в зависимости от размера и меняется цена покупки.

1
0

Прочтите похожие статьи по теме

Продукты питания
6 678 7
Помешательство на супер экзотической еде: действительно ли она полезна?

7 супер вкусных фото. Всеобщее помешательство на здоровой еде, так называемом "суперфуде", каждый год выходит на новый уровень. Мы решили разобраться, что же из себя...

Интересное
1 684 2
Где можно выгодно купить матрас в Киеве без наценки и переплаты

Обустройство удобного спального места – приоритет тех, кто заботится о собственном здоровье. В ассортименте моделей интернет магазина "Матрасин" вы можете выбрать...

Интересное
383
Ортопедический матрас

  Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент ортопедических, детских матрасов. Поэтому при выборе ортопедического матраса котрый можно выбрать на сайте...

Флора и фауна
7 579 2
Лесные истории в фотографиях: горы, природа, птицы и животные - 4

Часть 4. Авторский взгляд: 11 лучших фотографий в хорошем качестве со всего света. Избранные снимки дикой природы: дикий северный олень, белоснежный горностай, большие...

Интересное
1 568 2
Ортопедические матрасы - как правильно выбрать качественную модель для сна

Что из себя представляют ортопедические матрасы? Почему в наши дни многие покупатели в Киеве стремятся купить матрасы в интернет магазине "Матрасин" с ортопедическим и...

Интересное
422
Выбор материала для рекламных сумок или пакетов

  При разработке рекламной программы или промо акции, когда надо, чтобы товар был упакован в рекламную продукцию - в ход идут рекламные или промо сумки (пакеты). Мы...

Продукты питания
24 485 2
Подделки продуктов питания в пищевой промышленности [Фоторепортаж]

Пищевая промышленность никогда не утомится поражать потребителей своей пагубной изобретательностью. 10 фактов о сметане, икре, консервах, крабовых палочках, копченой...

Продукты питания
18 837 27
Сладкие яства: ТОП-10 лучших популярных и очень вкусных десертов

Все мы очень любим сладости. Десерт по праву можно считать самой приятной частью трапезы, особенно после соленых блюд, и многие из нас не могут без него обойтись....

С этой публикацией также смотрят
Ноу-хау и полезные советы Как правильно ухаживать за пуховиком?
187
Стирка и уход за пуховиком – это искусство, требующее внимательности и заботы. Последовательность действий при стирке и правильный уход за этим теплым гардеробом могут значительно продлить его срок…
Продукты питания Пальмовое масло не является отравой, которой нас пичкают производители
4 702 12
Пальмовое масло – это парадокс. С одной стороны оно содержит полезные для здоровья сосудов компоненты, с другой – содержит другие компоненты, вредные для сердечно-сосудистой системы.
Продукты питания Здоровая еда: полезные для человека растительные масла
8 324 29
С растительными маслами каждый из нас сталкивается, наверное, часто. Один-два вида масел мы храним дома, памятую об их полезных свойствах. Но, статистика показывает, что весьма немного людей знают о…
Фото новости Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?
5 655 20
Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до нескольких раз в неделю, 38%…
Природа фото 47 фото. Топ 10: Самые сообразительные животные. Часть 1
26 480 3
Часть 1. Рейтинг 10-ти самых сообразительных животных на планете Земля (по версии Animal Planet). На нашей планете Земля фактически рядом с нами живет невообразимо большое количество удивительных…
Природа фото 42 казуальных фото. В объективе - животные
22 110 1
Настало время еще раз взглянуть на царство животных и на наши взаимодействия с бесчисленными другими видами обитателей, которые вместе с нами разделяют нашу планету. Сегодня фотографии включают в…
Ноу-хау и полезные советы Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?
10 451 34
Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать, просто на оборону никогда не жалели…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор