Стоит ли делать пластику лица » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Стоит ли делать пластику лица

Стоит ли делать пластику лица

Elgrecco16.01.20214690 голосов 0 рейтинг

 

"Красота в глазах смотрящего"- эта истина на все времена. Привлекательная внешность, это дар, который дан не многим. Но в современном мире, если есть деньги- этот дар можно купить, сделав себе пластическую операцию, а качественную пластику лица вам поможет сделать клиника Coolaser Clinic Киев


Сегодня все больше можно встретить одинаковые лица, перекроенные по стандарту. Раскосый хищный взгляд, тонкий носик, пухлые губы и острые скулы- вот стандарт к которому сейчас стремятся все больше девушек. Красота вышла в тираж и потеряла индивидуальность. Все эти мнимые стандарты нам навязывают сми, интернет, мода, социальные сети. Неокрепшие умы молодых парней и девушек, имеющих даже небольшие комплексы, под действием этой пропаганды, делают себе пластические операции.


В первую очередь пластическая операция нужна когда существуют выраженные изъяны, которые мешают нормальной жизнедеятельности. А если такой необходимости нет, и вам просто не нравится, к примеру, форма вашего носа и т.д., в таком случае нужно задуматься , взвесить все за и против, прежде, чем решиться на пластику. Если изменения , с помощью хирургического скальпеля, сделают вас счастливой, то почему бы и нет. Главное не потерять голову, так как этот путь затягивает и вслед за одной операцией , идет другая.


У меня была операция по удалению "комков Биша". Это жировые мешочки, расположенные под скулами. Беспокоили они меня всю жизнь. И дело здесь вовсе не в комплексах, к своей внешности я отношусь адекватно, я вполне симпатичная девушка, но этот недостаток на самом деле, портил мою внешность, и изюминкой он стать никак не мог. Пыталась худеть, чтобы лицо не выглядело одутловатым, но в этом и заключалась вся проблема- дело в том, что избавиться от "комков Биша" , можно только хирургическим путем. Сама операция длилась недолго и проводилась под местным наркозом. С внутренней стороны щёк, сделали надрез и вытянули жировые мешки, действие анестезии быстро сошло, пришлось подкалывать, особо болевых ощущений не было, но чувство дискомфорта ощущала. Результат я увидела сразу. Моя мечта сбылась- я избавилась от толстых щёк.


Больше мысль , что-то в себе изменить у меня не возникала.
Пластические операции - это хорошо, но только тогда когда они не превращаются в маниакальное желание перекроить себя до неузнаваемости. Для борьбы с возрастными изменениями, с изъянами и в тех случаях, когда вы уверенны , что это вам нужно- пластика отличный вариант.

0
0
Следующая публикация:
Создание и продвижение сайтов

Прочтите похожие статьи по теме

Города мира
45 538 2
45 фото: высотный город Киев. Уникальные большие фотографии

Пишет фотоблогер-руфер (чердачник) Виталий Раскалов ака raskalov-vit в своем блоге на Livejournal.com: "Мы продолжаем отчеты из нашего летнего путешествия. На этот раз...

Медицина и здоровье
8 041 1
Увеличение груди: хирургическая операция по замене старых имплантов

12 фото, женщинам на заметку. Хирургическая операция по замене старых, низкокачественных имплантов для груди на новые. Искусственное увеличение женской груди...

Города мира
24 318 1
42 отборных фото. Киев - мать городов русских

42 отборных фото. Киев – мать городов русских.

Мода
11 545
Еврохохлы: очаровательные портреты модного украинского ряженого бомжа

Made in Ukraine: 20 прикольных фотопортретов еврохохла. Спрашивается: "Ху из Славик?" И ответ: "Славик – это украинский бомжик, следящий за европейской модой!" Фотосерия...

Фото новости
12 026 1
33 фото последствий мартовской метели и снежных заносов в Киеве

31 марта, в последний некалендарный день зимы, мы решили опубликовать итоговую подборку больших фотографий последствий мартовской метели и снежных заносов, которые...

Продукты питания
12 689 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Фото новости
5 665 20
Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?

Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до...

Новости политики
3 001
Сбитый Су-24. Мария Захарова: Россия из-за Турции потеряла двух пилотов

Новости российско-турецких отношений. Всё, на что был способен за столько времени Эрдоган, так это выразить сожаление о том, что Россия потеряла такого друга, как...

С этой публикацией также смотрят
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 704 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
События и даты Ислам не рекомендует. Последняя разрешенная рождественская елка в Европе?
6 518 8
24 праздничных фото. В некоторых странах решили отказаться от традиционных торжеств по случаю Рождества. Рождественская символика теперь может оскорбить чувства представителей других религий. Новые…
Новости политики И возопил Эрдоган: за 7 месяцев санкций Турция потеряла 11 млрд долларов
3 356 17
Кризис в отношениях с Россией стоил Турции гигантских потерь. Миллиардные убытки строительных компаний, гниющие овощи и фрукты, сорванный туристический сезон. Но после извинений Эрдогана, Турция…
Интересное Лечение в Израиле
456
  Перед жителями стран СНГ довольно часто возникает необходимость поиска более качественного лечения. К большому сожалению, на сегодняшний день далеко не во всех клиниках России, Белоруссии, Украины,…
Новости Украины Отопластика в Киеве
34 506
Большинство людей не считают лопоухость проблемой, но только потому, что сами с ней никогда не сталкивались. На самом деле данный косметический дефект способен существенно снизить качество жизни в…
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 173
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Ноу-хау и полезные советы Секреты ноу-хау. Вставьте это себе в рот - так делают японские женщины
8 654 6
Красота в наше технологичное время уже требует не просто жертв, а гаджетов. И вот, для чего японские женщины вставляют это в рот. Держа его во рту, можно делать гимнастику лица – к примеру,…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор