Как автоматизировать агробизнес » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Как автоматизировать агробизнес

Как автоматизировать агробизнес

Elgrecco11.12.201911 4340 голосов 0 рейтинг

Наверняка, каждый бизнесмен задумывается о конкурентоспособности своего бизнеса, не стал исключением и аграрный сектор. Наука и технологии не стоят на месте и постоянно совершенствуются, поэтому предприниматель, который стремится развить свою компанию, должен внедрять новаторские решения, касающиеся автоматизации коммерческого процесса и управления персоналом. Главной проблемой для многих бизнесменов становится поиск опытных и надежных партнеров, которые смогут помочь им справиться с экстренными ситуациями.

Отличным инновационным решением для поддержания конкурентоспособности Вашего предприятия станет интегрированная платформа, разработанная компанией «Зерновая Столица». Данный проект включает в себя 5 программно-аппаратных модулей, которые полностью автоматизируют работу элеватора:

· SMART СДАУ;

· SMART весы;

· SMART Термометрия;

· SMART ТОиР;

· SMART Individual.

Благодаря современной системе автоматизации производственного процесса предприниматель получает возможность максимально эффективно модернизировать управление коммерческим процессом, начиная доставкой зерна и заканчивая отгрузкой заказа.

Какие функциональные возможности имеет система SMART

Возможности программной разработки от компании zeo.ua достаточно широки. К основным функциям этого бизнес-решения можно отнести:

· контроль количества, качества и состояния продукта,

· управление маршрутами и автоматический расчет энергозатрат,

· отслеживание информации о сбоях в работе,

· интеллектуальное взвешивание,

· контроль температурного режима в силосах,

· работа с бухгалтерскими программами.

В настоящее время на рынке программных продуктов присутствует большой выбор подобных бизнес-решений. Разработанный проект от «Зерновой Столицы» отличается простотой в управлении, уникальными алгоритмами контроля, понятным интерфейсом и удобством в использовании. Благодаря вышеуказанным преимуществам каждый предприниматель сможет наладить производственный процесс и повысить эффективность своего предприятия.

Какие программы подходят для автоматизации элеватора

Создавая программный продукт, каждый разработчик реализует свое собственное видение работы элеватора, с помощью которого бизнесмен сможет автоматизировать рабочий процесс элеватора. Зачастую в основе подобных программных продуктов лежит технология WinCC, которая уже порядком устарела. Недостаток этих проектов заключается в том, что все модули работают по отдельности и объединить их практически невозможно.

При разработке программы SMART-элеватор были применены только новые технологии, который не только позволяет связать все информационные потоки, но и автоматизировать работу элеватора. В любое время предприниматель сможет получить необходимые данные, касающиеся состояния силосов, отгрузок, маршрутов и т.д.

Какими преимуществами обладает программа SMART-элеватор

Внедрение данного программного продукта позволит Вам осуществлять контроль над работой элеватора, своевременно получать отчетность. Программа SMART- СДАУ создана на основе MySQL, что, в свою очередь обеспечивает быстрое и легкое подключение СДАУ к разным модулям.

Если Вам потребовалась настройка оборудования, то для этого достаточно обеспечить выход в интернет и уже через 15 минут Вы сможете восстановить рабочий процесс на своем предприятии. АСУ ТП поможет защитить элеватор от атак хакеров и несанкционированного доступа посторонних лиц к коммерческой информации.


0
0
Предыдущая публикация:
Жидкости для автомобиля

Прочтите похожие статьи по теме

Ноу-хау и полезные советы
32 255 7
14 фото. Проект нового кампуса Apple от Стива Джобса

Архитектурное бюро "Foster and Partners" создало еще до смерти Стива Джобса невероятный по своему размаху проект новейшего кампуса для компьютерной компании Apple. Как...

Интересное
340
Обеспечение безопасности предприятий: Роль охранной компании в современном бизнесе

  В современном мире безопасность является одним из важнейших аспектов успешного функционирования любого предприятия. В условиях постоянно меняющейся угрозы...

Архитектура
3 028 6
Первый проект реконструкции Собора Парижской Богоматери после ужасного пожара

Выделить 100 млн евро на восстановление храма пообещала семья французских бизнесменов. Лесозаготовительная компания Charlois предложила правительству поставлять для...

Интересное
228
Обмін Монобанк на bitcoin

  Обмінник криптовалют Coin24.com.ua - надійна та безпечна платформа для обміну криптовалют. Це провідна обмінна платформа в Україні, яка дозволяє користувачам легко...

Новости мира
10 993
Зачем нужна CRM для туризма?

Еще относительно недавно многим представителям сферы туризма для работы нужен был лишь интернет, персональный компьютер и телефон. В настоящий момент данного набора...

События и даты
11 874 1
Гороскоп на 2015 год козы от астролога: любовь, здоровье и деньги

Многим людям, которые планировали развод, удастся сохранить семью. Благополучие в 2015 году, как общества в целом, так и каждого человека, будет зависеть от умения...

Ноу-хау и полезные советы
5 658 8
Дуров и Wirecard запустят криптовалюту и платежную систему на блокчейн-платформе TON

Компания TON Labs, разрабатывающая блокчейн-платформу Telegram Open Network для мессенджера Telegram, в партнерстве с немецкой системой электронных платежей Wirecard AG...

Фото новости
20 040 52
Сравниваем! Обсуждение почасовой минимальной зарплаты в разных странах

Сколько минимально зарабатывают и какая почасовая оплата в разных странах мира? В Госдуму внесен законопроект о введении в России почасовой оплаты труда. Минимальная...

С этой публикацией также смотрят
Интересное Ноутбук продолжает зависать, что делать?
679
  Ноутбук продолжает зависать, что делать? Зависание ноутбука - одно из самых неприятных ощущений при использовании ноутбука. Хуже всего то, что зависание происходит почти только тогда, когда вы…
Новости Украины Новый частный город – это будущее восстановления Украины
424
Проект, который предлагает киевский застройщик Евгений Леськив, стал первым в Украине комплексным решением проблемы с расселением людей С февраля 2022 года только в Киеве зарегистрировали 80 тысяч…
Домашние животные Проект «Мы чувствуем...» - гуманизм в помощь бездомным животным
11 025 29
10 плакатов. Послание от тех, кого мы стараемся не замечать! Трогающий до глубины души социальный проект в помощь бездомным животным. Мы в ответе за тех, кого приручили. Но на улицах российских…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 257 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Интересное Что может делать промышленная швейная машина?
361
  Текстильная промышленность чрезвычайно сложна и охватывает широкий спектр применения. Швейные машины больше всего ассоциируются с производством одежды и мягкой мебели, но если вы оглянетесь вокруг,…
Знаменитости Глобальный рейтинг 2015: кто из 13-ти влияет на мир больше всех?
4 130 30
Их сейчас 13-ть. Американское издание Forbes обнародовало традиционный ежегодный глобальный рейтинг самых влиятельных людей мира. Список из 73 позиций в третий раз подряд возглавил президент России…
Ноу-хау и полезные советы Гороскоп на 2017 год: что могут предсказать карты Таро знакам зодиака
7 388 11
Скорпионов ждет фартовый год, Львам дорога в женский коллектив, а Стрельцы попадут в любовный треугольник. Таро связывают с тайным знанием и считают загадочным.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор