Авто бред по-английски: мировые политики в смешных картинках машин » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Автомобили / Авто бред по-английски: мировые политики в смешных картинках машин

Авто бред по-английски: мировые политики в смешных картинках машин

newlogin209.09.20164 76717 голосов +15 рейтинг

Многие политики часто более узнаваемы благодаря образу, в котором появляются на публике, нежели благодаря политике, которую они поддерживают. Если лидер не выглядит хамоватым, хорошо работает и не ведет себя вызывающе, то вполне вероятно у него очень мало шансов быть избранным. То же самое можно сказать и о машинах – они должны видеть детали, чувствовать их до того, как клиенты станут воспринимать их всерьез.

А что если мировые политические лидеры были бы автомобилями? До президентских выборов в США осталось всего два месяца. Британский автомобильный сайт CarWow решил пофантазировать на тему, как бы могли выглядеть кандидаты в президенты Америки и другие мировые политики, если бы они были машинами. Тогда уж Путина надо было изобразить в виде бронированного военного вездехода "Тигр" или "Комбата Т98", а еще лучше – "Армата"...

© Авторское право на представленные картинки принадлежит: CarWow.
© Источник картинок: World political leaders imagined as cars

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Ford F-150: кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Tesla Model 3: кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Ford Mustang: действующий горе-президент США, разжигатель мировых войн, Барак Обама.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Lada 4x4: президент Российской Федерации Владимир Путин. Кстати, британцы удивляются, как это "Лада" до сих выпускается в России!

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Fiat 500L: бывший председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Volkswagen Golf: федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Урал-4320: высший руководитель КНДР Ким Чен Ын.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?MINI: новый премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Morgan 3-Wheeler: министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?MG ZT 260: бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр.

Что если мировые политические лидеры были бы автомобилями?Приколы "нашего городка". Что за бред? Ну, и где же президент Украинской Федерации – Петр Порошенко? Вот он, мировой влиятельный лидер!

16
1

Прочтите похожие статьи по теме

Приколы и позитив
36 840 1
Жертвы статусов в картинках: статусы - это еще не весь смысл жизни

42 прикольных фотки. "Статусы – это еще не весь смысл жизни, а вот статусы с картинками – вполне", – именно так о себе заявляет официальная страница независимого...

Ноу-хау и полезные советы
10 294 26
Новейший чудо-танк «Армата» является копией германского прототипа?

8 фото военной мощи России, и началась зависть европейцев. Как утверждает журналист Die Welt: первый в мире высокотехнологичный перспективный танк третьего послевоенного...

Вокруг света
11 783 2
Победители фотоконкурса Sony World Photography Awards 2014

24 триумфальных фотографий. Организаторы престижной премии по фотографии для начинающих любителей и состоявшихся профессионалов – Sony World Photography Awards,...

Автомобили
12 814
43 HDR фото. Авто ралли Jordan Rally 2011. Часть 1

Часть 1. Трасса маршрута авторалли "Jordan Rally 2011" начиналась в древнейшем городе Джераш, который очень неплохо сохранился до нашей поры, затем маршрут проходил по...

Автомобили
17 099
43 HDR фото. Авто ралли Jordan Rally 2011. Часть 2

Часть 2. Трасса маршрута авторалли "Jordan Rally 2011" начиналась в древнейшем городе Джераш, который очень неплохо сохранился до нашей поры, затем маршрут проходил по...

Ноу-хау и полезные советы
8 971 18
Аналитика. Танк Т-14 «Армата»: справочное пособие для несведущих украинцев

Аналитика военного дела: небольшая справка для горе-"экспертов". Украинские "эксперты" заявили: российские танки Т-14 "Армата" оказались картонными.

Искусство
6 594 1
Искусство боеприпасов. Портрет Путина из фронтовых гильз украинской войны

13 фото украинского агрессивного "экспрессионизма". Украинская художница Дарья Марченко создала портрет российского президента Владимира Путина из 5000 гильз,...

Искусство
15 834 1
34 фото. Паула Суишер. Картинки красочных птиц на бумаге

Паула Суишер (Paula Swisher) – художник, профессор коммуникационного дизайна в университете Куцтауна в штате Пенсильвания (США), не просто так изображает красивых птиц,...

С этой публикацией также смотрят
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 704 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Приколы и позитив Смехопост: тёлочка лижет киску - смотреть без регистрации и СМС
9 580 29
Предлагаю вашему вниманию подборку: смешные картинки с прикольными надписями, с просторов Интернета.
Фото новости Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?
5 666 20
Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до нескольких раз в неделю, 38%…
Люди Фотоинспекция. А какие вещи берут с собой в роддом русские женщины?
4 730 16
Содержимое рюкзаков рожениц из разных стран мира. Что женщины берут с собой в роддом? В любой стране ответ на этот вопрос звучит по-разному. Багаж беременной – лакмусовая бумажка, показывающая, как…
Новости политики Западная сатира: таково отношение к Путину в зарубежных СМИ
18 084
12 глобальных шаржей на Путина. Фотографические и порой комические образы президента России на обложках газет и журналов: начиная от Джокера и заканчивая Гитлером!
Приколы и позитив Амур и Тимур: а вот козлов тиграм прошу больше не предлагать
5 842 6
И все-таки он его не съел! Эта история в течение нескольких дней волнует пользователей интернета. В Приморском сафари-парке в вольер с тигром Амуром бросили на съедение козла. Однако отважный козлик…
Ноу-хау и полезные советы Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?
10 463 34
Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать, просто на оборону никогда не жалели…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор