"Динамо" играет со "Штурмом": где и когда смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов видео » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Спорт / "Динамо" играет со "Штурмом": где и когда смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов видео

"Динамо" играет со "Штурмом": где и когда смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов видео

Elgrecco04.08.20226010 голосов 0 рейтинг

 

3 августа, киевское "Динамо" играет со "Штурмом" из Граца в квалификации Лиги чемпионов.


Матч состоится в польской Лодзе. Посмотреть онлайн-трансляцию матча "Динамо" – "Штурм" можно в 21:00 на канале Sentata Sports, платформе Sentanta Sports или на 2+2 с 15-минутной задержкой.


Победитель пары "Динамо" – "Штурм" будет определен по сумме двух матчей, ответная игра в Австрии состоится 9 августа. Проигравший сразу опустится в групповой этап Лиги Европы. Победитель выйдет в следующий квалификационный раунд, победа в котором позволит осенью играть в групповом этапе ЛЧ. 


Путь в ЛЧ

"Динамо" в предыдущем квалификационном раунде обыграло турецкий "Фенербахче". Первый матч закончился со счетом 0:0, второй – 1:2 в пользу киевлян (голы забивали Виталий Буяльский и Александр Караваев).


После тех матчей в рядах "Динамо" была кадровая потеря. В греческий "Панатинаикос" перешел словенский вингер Беньямин Вербич, который ранее был одним из лидеров киевлян, но в последние сезоны страдал от частых травм.


"Штурм" только начинает свой путь в этом розыгрыше Лиги чемпионов, однако уже начал выступления в австрийской Бундеслиге. В частности команда из Граца на выходных со счетом 2:1 обыграла австрийский гранд "Ред Булл" Зальцбург.


История встреч


"Динамо" и "Штурм" еще никогда не играли друг с другом. Однако австрийскую команду могут помнить харьковские фанаты футбола – именно "Штурм" в сезоне 2009/10 выбил "Металлист" в квалификации Лиги Европы.


Фавориты


Букмекеры считают, что у "Динамо" – больше шансов на победу в сегодняшнем матче, ставки на нее принимают с коэффициентом около 2,1. На победу "Штурма" – 3,5.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Интересное
328
Самые громкие поражения в истории хоккея

  Спортсмены обладают железной силой воли и завидной выдержкой. Тренировки и соревнования занимают большую часть их жизни. Целью профессиональных игроков в хоккей...

Спорт
296
Футбол. "Динамо" снова проиграло "Бенфике"

Киевское "Динамо" со счетом 0:3 проиграло португальской "Бенфике" в решающем матче квалификации Лиги чемпионов.  Игра проходила в Лиссабоне, на "Эштадиу да Луш". ...

Спорт
336
Очень сильные соперники: жеребьевка определила, с кем сыграет киевское "Динамо" в Лиге Европы

Украинская команда попала в группу В, где также сыграют французский "Ренн", турецкий "Фенербахче" и кипрский АЕК. В Стамбуле состоялась жеребьевка группового этапа...

Авторские снимки
13 819 1
Александр Кислицын: серебристые цвета зимнего пейзажа во всей красе

17 зимних авторских фотографий. Эти потрясающей красоты уникальные фотоснимки белоснежных пейзажей сделаны в окрестностях города Кувандык Оренбургской области в России,...

Спорт
249
"Яремчук был бы лучшим игроком "Динамо"". Луческу отреагировал на поражение "Бенфике"

"Динамо" не хватало ряда ключевых игроков в проигранном "Бенфике" (0:2) матче квалификации Лиги чемпионов. Украинский форвард лиссабонского клуба Роман Яремчук мог бы...

Продукты питания
15 186 1
24 фото. Спортивное питание. Олимпийская диета сборной Турции

Спортивное питание. Вот как и чем питаются члены олимпийской сборной Турции, во время подготовки к Олимпиаде в Лондоне в 2012 году.

Спорт
292
"Селтик" – "Шахтер": где и когда смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов видео

Во вторник, 25 октября, донецкий "Шахтер" сыграет с "Селтиком" из Глазго в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Спорт
371
Лига наций УЕФА. Сборная Украины играет с Шотландией – где и когда смотреть видео

21 сентября сборная Украины и Шотландии сыграют в Лиге наций УЕФА. Поединок пройдет в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк". Посмотреть онлайн трансляцию матча Шотландия –...

С этой публикацией также смотрят
Люди СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году
161 633 2
47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный фоторепортаж о реальной жизни…
Спорт Наши в Рио: лучшие фото с матча рапиристов Россия-США взорвали соцсети
6 069 25
Наши чемпионы Рио 2016. Снимок, сделанный японцем во время поединка российских и американских рапиристов, на котором наш будущий олимпийский чемпион "протыкает" американца, взорвал соцсети.
Города мира 20 фото. Познавательная история Европы в часах-памятниках
18 651 3
Познавательная история Европы в часах-памятниках.
Спорт Расписание решающих матчей квалификации Лиги Европы: Миля, "Милан" и другие
664
В четверг, 1 октября, завершается отборочная кампания и в Лиге Европы. Сегодня сыграют 21 матч четвертого раунда квалификации, после которого станут известны все участники группового этапа. К…
Спорт Лига чемпионов возвращается: "Шахтер" играет с "РБ Лейпциг" – где и когда смотреть видео
4 693 2
Сегодня, 6 сентября, донецкий "Шахтер" сыграет с "РБ Лейпциг" первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Игра пройдет на немецком стадионе "РБ Арена". Посмотреть онлайн-трансляцию матча "РБ…
Флора и фауна Красота какая! «Дикая природа России 2015» - фото победителей конкурса
10 062 14
33 фото. Никаких отпусков не хватит, чтобы объездить всю Россию и посмотреть на все ее красоты! Журнал "National Geographic Россия" и "Русское географическое общество" подвели итоги фотоконкурса.…
Вокруг света Победители фотоконкурса Sony World Photography Awards 2014
11 783 2
24 триумфальных фотографий. Организаторы престижной премии по фотографии для начинающих любителей и состоявшихся профессионалов – Sony World Photography Awards, проводящие несколько ежегодных фото…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор