12 миллионов евро в год: звезда "Баварии" перебирается в "Реал" » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Спорт / 12 миллионов евро в год: звезда "Баварии" перебирается в "Реал"

12 миллионов евро в год: звезда "Баварии" перебирается в "Реал"

Elgrecco29.03.20215960 голосов 0 рейтинг

 

Один из самых дорогих защитников планеты Давид Алаба определился со своим новым клубом. 28-летний игрок сборной Австрии отверг предложения о новом контракте мюнхенской "Баварии", за которую выступает уже 10 лет. В ближайшее межсезонье он на правах свободного агента перейдет в мадридский "Реал".


В январе появилась информация, что Алаба договорился с "Реалом" о контракте на 44 миллиона евро.

Немецкому гранду не достанется ни цента, ведь контракт парня заканчивается в июне, а сайт Transfermarkt оценивает его в 55 миллионов евро. Зимой эта сумма доходила до 65 "лимонов". Причем, Давиду удалось выбить у испанцев зарплату в 12 миллионов в год, а само соглашение будет рассчитано на четыре года. Выходит, футболист получит на четыре миллиона больше, чем ожидалось в январе.

Информацию распространил в Twitter журналист-инсайдер Фабрицио Романо. При этом итальянец отмечает, что предварительное соглашение почти готово, но не подписано.

Думается, в эпоху коронавируса мало найдется клубов, готовых "перебить" предложение "Реала". Давид Алаба выступает за сборную Австрии, с которой украинцы сыграют на Евро-2020. Вчера он сыграл 64 минуты.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Новогодние фото
47 919 43
Советские добрые открытки с Новым годом. Память - лучшее сокровище!

С наступающим Новым 2019, надеемся добрым годом! Для вас и особенно для ваших детей – 38 избранных новогодних открыток знаменитого советского художника Владимира...

Спорт
5 507 31
Рио 2016: фотогалерея самых впечатляющих и ярких олимпийских кадров

Как это было на Олимпиаде. Самые эмоциональные, яркие, впечатляющие снимки, сделанные фотокорреспондентами во время олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро.

Продукты питания
12 689 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Приколы и позитив
33 324 1
26 фото. Карикатуры на известных людей

26 фото. Карикатуры на известных людей. Фото до и после шаржа.

Искусство
38 091 1
12 фото. Карта мира при помощи Twitter и Flickr

С помощью социальной сети Twitter и крупнейшего фотобанка Flickr, дизайнер Эрик Фишер (Eric Fischer) смог создать виртуальную карту мира, на которой обозначено, в каких...

Спорт
245
ПСЖ может продлить контракт с Месси и Рамосом. Но есть условие

Французский клуб «ПСЖ» может продлить контракт с Лионелем Месси и Серхио Рамосом еще на 2 года. Действующее соглашение между игроками и клубом рассчитано до лета 2023...

Продукты питания
8 741 4
Хотите насладиться деликатесами? Попробуйте самые дорогие продукты!

В этой уникальной публикации мы собрали для вас ценную информацию о десяти самых дорогостоящих в мире продуктах питания и попытались выяснить, почему же цены на них так...

Спорт
4 983 25
Травмы в Рио: подобное случается на каждых Олимпийских играх

Самые досадные спортивные моменты, многие из которых закончились тяжелыми травмами, XXXI летних Олимпийских игр в Рио. Спорт – не только победы и достижения.

С этой публикацией также смотрят
Экология Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!
24 255 72
Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм стоит посмотреть, поверьте. Знания…
Фото новости 11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности
7 721 15
Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?
Новогодние фото История новогодних игрушек: от средневековой Германии до СССР
21 982 3
21 фотография новогодних игрушек прошлых веков. Как в Первую мировую пленные немцы научили русских выдувать елочные игрушки, в которых отразилась история всей страны. Вот уже 20 лет художник, историк…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 256 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Автомобили Американские скандалы с автомобилями Volkswagen и убытки в миллиарды долларов
3 518 5
Новый Дизельгейт: вокруг Фольксвагена разгорается новый скандал? Штраф от Volkswagen потратят на экологию. Как немецкий автопроизводитель травил людей выхлопными газами.
События и даты Гороскоп на 2016 год огненной Обезьяны: личная жизнь, здоровье и финансы
6 985 15
Гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака. Согласно Восточному календарю, 2016 будет годом красной огненной Обезьяны. Какие изменения вас ждут? Обезьянка – существо неугомонное и веселое, и…
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 704 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор