Зеленский: Россия сама сдаст всех убийц, когда там поменяется политическая ситуация » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Новости Украины / Зеленский: Россия сама сдаст всех убийц, когда там поменяется политическая ситуация

Зеленский: Россия сама сдаст всех убийц, когда там поменяется политическая ситуация

Elgrecco11.07.20225740 голосов 0 рейтинг

 

Президент Владимир Зеленский подтвердил, что по состоянию на вечер 10 июля, в результате ракетного удара по жилому дому города Часов Яр в Донецкой области, погибло 15 человек.  

"Каждый отдающий приказы на такие удары, каждый, кто их совершает по обычным городам, по жилым районам, убивает абсолютно сознательно. После таких ударов они не смогут сказать, что ничего не знали или не понимали", – сказал президент в видеообращении. 

Зеленский добавил, что наказание неотвратимо для каждого российского убийцы.  

"Для каждого – абсолютно. Так же, как и для нацистов, которые попадали на скамью подсудимых и в 90, и в 100 лет. И пусть они не надеются, что их государство будет их защищать. Россия первой же их бросит, когда изменятся политические обстоятельства", – уверен президент. 

По его словам, с начала военного вторжения РФ украинские правоохранители делают все, что необходимо для фиксации преступлений оккупантов и для сбора доказательств. К этой работе привлечены партнеры из многих стран.  

"Российский террор давно пересек ту черту, за которой многим в цивилизованном мире стало очевидно, что это вопрос глобальной безопасности – наказать Россию, государство-террориста, за все сделанное им против Украины и международного правопорядка", – заявил Зеленский. 

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Исторические фото
15 349 1
50-е годы прошлого века: жизнь добрых тружеников украинского села

55 исторических фотографий. Представляем вам подборку фотографий из украинских сел начала 1950-х годов, снятых знаменитым советским фотографом Семеном Фридляндом. Семен...

Фото новости
18 404
Роберт Перри утверждает: малайзийский Boeing 777 сбила украинская армия

20 фотографий с места крушения сбитого украинской проамериканской армией пассажирского самолета Boeing 777. Эксперт утверждает: на снимках США видно, кто сбил лайнер!...

Жесть
7 988 6
Делайте безопасное селфи! Крутая себяшка может стоить вам жизни

По статистике, от селфи уже погибло самолюбующихся людей больше, чем от акул! А ведь 2015 год еще не закончился. Селфи оказалось мероприятием намного более опасным, чем...

Новости политики
76 723
34 фото: президент России Владимир Путин - человек слова и действия

Владимир Путин, 58-летний бывший президент и нынешний премьер-министр России (сейчас уже наоборот), определил для себя четкий имидж за последние несколько лет. Политик...

Фото новости
3 136 12
Чем ближе Украина к ЕС, тем больше украинцев убивают и насилуют

Украина стонет от убийств и изнасилований – за последние 2 года резко выросла преступность. Шокирующая статистика преступлений, которую власти тщательно скрывают от...

Фото новости
7 722 15
11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности

Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?

Люди
7 488 2
А о чем Вы думали до того как вас остановили на улице?

18 портретных фотоснимков. Датский фотограф Симон Хёгсберг в течение целых трех месяцев останавливал прохожих на улицах Копенгагена и Нью-Йорка, снимал их лица и просил...

Ноу-хау и полезные советы
7 024 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

С этой публикацией также смотрят
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 173
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Автомобили Вседорожник: российский кроссовер Nissan Terrano в деталях
7 799 12
24 больших фотографии роскошного автомобиля. В апреле 2014 года, в России начались продажи кроссовера Nissan Terrano, который является перелицованной версией Renault Duster. Цены на вседорожник…
Политика Изменения Минских соглашений – почему инициативу Зеленского эксперты считают важной
520
  Президент Украины Владимир Зеленский предложил внести изменения в Минские соглашения и привлечь к переговорам США, Великобританию и Канаду. Об этом сообщило издание Financial Times. "Сейчас я…
Новогодние фото Новогодние обои для рабочего стола: скачайте 50 красивейших шаров!
11 849 7
У нас вы можете скачать полсотни самых разнообразных красочных новогодних шаров для вашего рабочего стола, чтобы уже почувствовать праздничное настроение и приготовиться к встрече Нового года!
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 707 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Города мира Золотое кольцо России. Явно не элитный город, за который русским стыдно
8 800 20
Эту публикацию мы решили посвятить рассказу популярного блогера о городе в России, за который ему стыдно. И видимо, не безосновательно. Эти 20 фотографий – реальные, и в наши дни так прискорбно может…
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 694 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор