Выбор меховой шапки » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Выбор меховой шапки

Выбор меховой шапки

Elgrecco21.11.20223600 голосов 0 рейтинг

 

В преддверии зимы каждая женщина задумывается о том, какую меховую шапку выбрать, ведь этот головной убор должен сочетать в себе такие качества, как теплота, удобство и в то же время изящество и красота. Следует отметить, что подбирать себе шапку следует заранее, чтобы успеть выбрать именно то, что вы хотите. И, конечно же, нужно помнить, что та или иная модель меховой шапки подходит далеко не каждому.

Так как же выбрать меховую шапку женщине?

Первое, что нужно учесть при выборе, это форма Вашего лица:

Обладательницам круглой формы лица можно порекомендовать шапки с высокой тульей и относительно небольшими полями. Это визуально удлинит и сузит ваше личико. Не рекомендуется покупать низкие меховые шапки.

Если у вас узкое лицо, то лучше приобрести головной убор, который прикрывает лоб до бровей

Счастливым обладательницам овального лица можно попробовать приобрести практически любую модель. Им стоит обращать внимание на цвет изделия.

Помните, что в зависимости от Вашего стиля также нужно подбирать меховую шапку, которая подойдёт именно к нему. Так, если у вас спортивный стиль, то больше всего к нему подойдут маленькие, компактные шапочки. Модницам и модникам можно посоветовать шапки-ушанки, которые наиболее распространены в наше время. Кроме того трендом будущей зимы является шапка-капюшон.

Цена меховых шапок также различна, и в зависимости от вашего материального статуса вы сможете выбрать шапку из натурального меха или подобрать окрашенную шапку из искусственного.


Выбор меха для шапки

Для изготовления меховых шапок используют мех различных животных. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Женские шапки из меха песца. Мех песца - мечта каждой модницы и поэтому такая меховая шапка порадует свою обладательницу и красивым, элегантным видом, и теплотой, удобством и долговечностью в использовании. Такая меховая шапка при правильном уходе прослужит около двенадцати сезонов и в ней никогда не будет холодно - даже в самую снежную и суровую зиму.

Женские шапки из меха лисы. Мех лисы благодаря современным технологиям и обработке становится всё легче и легче - именно поэтому он снова на вершине моды. Кроме того он очень практичный, долговечный и прослужит своим хозяевам не менее шести сезонов при обычном уходе. Кроме того, мех лисы очень тёплый, что очень актуально в холодное время года.

Женские шапки оптом от производителя. Следует отметить, что шапки из норки носят не только женщины, но и мужчины, ведь мех норки - очень практичный, тёплый и не требует особого ухода. Но несмотря на это, мех выглядит очень красиво и элегантно и это оцени каждый, кто ценит практичность и красоту одновременно.

Женские шапки из меха каракуля. Ценится мех каракуля за необыкновенную прочность и легкость. Именно поэтому из этого меха изготавливают не только женские шапки оптом, но и воротники, верхнюю одежду, сумочки, перчатки. Так что при покупке меховой шапки из каракуля вы сможете подобрать себе всё, что необходимо для единого образа. Мех очень популярен в Европе подойдёт для тех, кто следит за модой.

Уход за меховыми шапками

За каждым меховым изделием необходим надлежащий уход. Во-первых, помните, что хранить шапку нужно в тёмном месте (шкафу), избегая попадания солнечных лучей, ведь это может изменить цвет меха.

Во-вторых, следует избегать попадания химических веществ на шапку, косметики, туалетной воды - ведь все эти вещества могут испортить качество вашей шапки.

При загрязнении меховой шапки, лучше прибегнуть к услугам химчистки и ни в коем случае не стирать шапку самостоятельно.

Какую бы меховую шапку вы ни выбрали, следуя простым рекомендациям по уходу за ней, она прослужит вам долго, будет радовать вас своей красотой и сохранит ваше здоровье в зимнее врем года!

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Интересное
464
Какой купить карандаш для бровей?

Сегодня на рынке представлено множество различных типов косметических карандашей для бровей. Поэтому бывает сложно купить карандаш для бровей...

Интересное
185
Курсы татуажа бровей

Татуаж бровей стал популярной процедурой в индустрии красоты, и многие мастера мечтают овладеть этим навыком. Курсы татуажа бровей предлагают возможность получить...

Продукты питания
12 695 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Люди
7 488 2
А о чем Вы думали до того как вас остановили на улице?

18 портретных фотоснимков. Датский фотограф Симон Хёгсберг в течение целых трех месяцев останавливал прохожих на улицах Копенгагена и Нью-Йорка, снимал их лица и просил...

Исторические фото
9 707 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Интересное
684
Ноутбук продолжает зависать, что делать?

  Ноутбук продолжает зависать, что делать? Зависание ноутбука - одно из самых неприятных ощущений при использовании ноутбука. Хуже всего то, что зависание происходит...

Ноу-хау и полезные советы
10 464 34
Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?

Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать,...

Вокруг света
6 969 32
Сельское хозяйство - непревзойденная красота сбора урожая по миру

Как собирают урожай и встречают осень в разных странах мира. Небольшой сборник фото для вас, в каждом уголке планеты своя непревзойденная красота сбора урожая.

С этой публикацией также смотрят
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 173
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 258 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Девайсы и гаджеты Рейтинг смартфонов 2018: Samsung Galaxy Note 9 лучше последних Apple iPhone
3 970 34
Почему Samsung Galaxy Note 9 обогнал в рейтинге iPhone XS Max и iPhone XS? Какие улучшения имеют iPhone XS и XS Max по сравнению с iPhone X? Тесты Роскачества и ICRT.
Девайсы и гаджеты Made by Google: новый смартфон Google Pixel 3 - никто не ожидал ничего особенного
5 632 29
Если Pixel 2 XL в 2017 удивлял камерой, то какого-то значительного улучшения в этом году не будет, а на фоне Huawei P20 Pro и Apple iPhone XS – Google будет нелегко.
Экология Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!
24 275 72
Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм стоит посмотреть, поверьте. Знания…
Человек Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки
6 814 31
Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали многие ведущие западные…
Ноу-хау и полезные советы Революция в Голливуде! «Aquarela» - первый фильм в формате 96 кадров в секунду
3 268 24
Для показа фильма "Акварела" ультравысокой четкости специально сконструирован уникальный проектор. Когда зрители увидят такое кино, то не захотят смотреть ничего другого.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор