Знакомьтесь, милый Хосико - настоящий домашний кот в сапогах в реальной жизни » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Домашние животные / Знакомьтесь, милый Хосико - настоящий домашний кот в сапогах в реальной жизни

Знакомьтесь, милый Хосико - настоящий домашний кот в сапогах в реальной жизни

oxiemal11.03.201747 31740 голосов +36 рейтинг

"Когда Хосико (Hosico) был еще маленьким котенком, он был таким милым и забавным, что нам захотелось выставить его фотки на Instagram", – пишут хозяева кота из Москвы. "И как-то незаметно мало-помалу увеличилось число любителей Хосико, и теперь его любит весь мир. Всем нравится, что он такой золотистый и пушистый. Хосико предпочитает играть только с новыми игрушками, так как теряет к ним интерес за неделю. Обычно эти игрушки не из магазина, это могут быть шнурки, веточки деревьев, теннисные мячики и всякие прочие штучки."

Хосико - настоящий кот в сапогахНаш котик, которому уже два года, страшно боится незнакомых людей и мест. Даже, если что-то переставить в другое место, он обязательно удивится. Видимо, он считает, раз что-то не на месте, значит, оно опасно! Хосико часто сравнивают с котом в сапогах из мультфильма "Шрек" или с Гарфилдом, а иногда даже с белкой или огромным хомячком.

Кот Хосико – представитель породы шотландской короткошерстной (Scottish Straight, или Скоттиш-страйт). Однако, эта порода не очень известна, скажем, в России. Эта порода кошек признана, как отдельный вид под названием Шотландская Короткошерстная Австралийской Федерацией Кошек (АФК) и Международной Ассоциацией Кошек (МАК), как Шотландская гладкошерстная.

При слове "шотландская" мы тут же представляем себе кошку с отвислыми ушками, или иначе – Шотландская вислоухая. А для многих стран эта же порода будет известна под названием Британская короткошерстная. Точное название окраса Хосико – черный золотой тикированный.

"Каити, Каити, не были мы ни на каких Каити, нас и здесь неплохо кормят." (@Кот из мультфильма)

Женские футболки Hosico CatЖенские футболки (American Apparel Women's Fitted Tee) по 25 долларов, с официального интернет-магазина "Hosico Cat".

38
2

Прочтите похожие статьи по теме

Жесть
36 670
Месть рыжего злого кота: смотрим популярное на YouTube видео

Видео ролик о мстительном боевом коте уже набрал более 2 400 000 просмотров и получил более 26 000 лайков в России! После просмотра подумайте над тем, стоит ли гневить...

Живопись
17 935 9
Искусство возбуждать: красивая девушка пишет картины обнаженной грудью

Мы тоже любим все необычное. Особенно когда это еще и красиво, и эстетично. Ни один настоящий мужчина не имеет права пройти мимо этой публикации из 29 фото, потому что в...

Исторические фото
76 637 3
Помните? Фотографии Москвы и москвичей в середине 1980-х годов

Ларек по продаже "Пепси-Колы": американский напиток на просторах нашей Родины. 35 цветных фотографий тусклой советской действительности. Несмотря на то, что эти...

Домашние животные
9 519 1
Мяуосиф Сталин: англичане помнят о вожде, правда в виде забавного кота!

5 фотографий прикольного черного кота. Британское издание Daily Mail голосит: "пушистый кот Сталин репрессирует хозяев, покоряя социальные сети". Как советский лидер...

Города мира
18 549 2
11 фото Москвы депрессивной. Пугающие виды столицы с высоты полета

Реально впечатляющими, но пугающими фотографиями столицы России – Москвы с высоты, поделился блогер-путешественник: Кирилл Умрихин на странице своего ЖЖ. Москва любезно...

Домашние животные
6 904
Наглое пиршество: кот отобедал на 60 тысяч рублей в аэропорту

Владивосток, 11 декабря. Пообедать больше, чем на 60 тысяч рублей в аэропорту Владивостока умудрился кот. Ночью он пробрался в лавку "Рыбный островок" с морепродуктами –...

Приколы и позитив
3 597 3
Помните их? Лучшие советские мульты из 90-х годов

В 1990-е годы создавалось достаточно много мультфильмов, какие-то стали народными хитами, некоторые отхватили кучу призов на престижных зарубежных фестивалях.

Флора и фауна
6 223 41
Вот такого бы кота-рыболова за 10 000 долларов положить на клавиатуру!

Виверровые коты-рыболовы – достаточно редкие кошки. Есть всего несколько питомников, в которых занимаются их разведением. В последнее время в инете появилось большое...

С этой публикацией также смотрят
Знаменитости Всеобщий восторг. Кот Напыщенный Альберт - мимими мордашка в Instagram
8 720 16
10 звездных фото. Высокомерный кот, названный в честь Эйнштейна, становится новой звездой в новомодном стиле мимими. Люди, почему-то, очень любят подобных, прямо скажем, уродливых животных, вероятно…
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 173
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Жесть Жуткое место! Страшнее больницы может быть только заброшенный роддом
8 394 25
Страшнее заброшенной больницы может быть только заброшенный роддом, который находится во Владимирской области. Жутко крутое место! Два этажа кайфа. Объект просто шикарен для посещения в зимнее время…
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 689 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 704 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Фото новости Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?
5 667 20
Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до нескольких раз в неделю, 38%…
Города мира Золотое кольцо России. Явно не элитный город, за который русским стыдно
8 798 20
Эту публикацию мы решили посвятить рассказу популярного блогера о городе в России, за который ему стыдно. И видимо, не безосновательно. Эти 20 фотографий – реальные, и в наши дни так прискорбно может…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор