«Домтрик» – качественный современный трикотаж оптом и в розницу » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Мода / «Домтрик» – качественный современный трикотаж оптом и в розницу

«Домтрик» – качественный современный трикотаж оптом и в розницу

Elgrecco13.12.20191 0650 голосов 0 рейтинг

Швейная компания «Домтрик» основана в Иваново, текстильной столице России, в 2006 году. Предприятие, начавшее свою работу всего с нескольких швейных машинок, сегодня представляет собой мощную производственную базу, полностью автоматизированную, предлагающую широкий ассортимент продукции.


Торговая марка регулярно участвует в международных выставках текстиля, с каждым годом увеличивает число постоянных партнеров, закупающих изделия оптом.


Преимущества продукции «Домтрик»


Одежда от «Домтрик» обладает массой преимуществ:



  1. Современный стильный дизайн. При этом ассортимент регулярно пополняется, а коллекции обновляются. По отзывам покупателей бренд отличается богатым выбором цветовой палитры, интересными сочетаниями оттенков. В этом отношении «Домтрик» ориентируется на сезоны и модные европейские тенденции.
  2. Натуральный состав тканей. Все материалы гигиеничны, изготавливаются согласно отечественным и зарубежным стандартам. Производятся ткани как в России, так и в Европе, Турции.
  3. Сертификат качества на каждое изделие.
  4. Низкая стоимость трикотажа.

Потребители имеют возможность приобрести продукцию «Домтрик» оптом и в розницу. Компания всегда открыта для сотрудничества на выгодных условиях с владельцами магазинов и салонов одежды.


Ассортимент изделий


Примечательно, что трикотаж «Домтрик» предназначен не только для женщин (что традиционно можно наблюдать у других производителей). С 2016 года компания запустила и мужскую линию одежды для дома. Кроме того, у российского бренда есть молодежные коллекции в спортивном стиле.



Каталог одежды торговой марки предлагает трикотаж по сезонам: есть летние, зимние и демисезонные коллекции. Кроме того, есть направления одежды для дома, отдыха и сна. При этом бренд дает возможность комплектовать изделия: к примеру, это туника и шорты (или бриджи), легкий и теплый халаты в одном стиле, комплект с пеньюаром и прочие варианты.


Трикотажные изделия корректно отображаются в каталоге: и сами модели, и их размерный ряд. Что касается качества обслуживания интернет-магазина «Домтрик», отзывы покупателей свидетельствуют, что им не приходится ждать, пока выбранный товар появится в наличии (что часто бывает на других сайтах), он всегда есть на складе. Интернет-магазин очень быстро обрабатывает и отправляет заказы и регулярно устраивает распродажи.


В продаже представлен широкий ассортимент трикотажа больших размеров. Кроме того, потребители отмечают, что изделия качественно сшиты, хорошо тянутся, идеально сидят на фигуре.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Новогодние фото
47 925 43
Советские добрые открытки с Новым годом. Память - лучшее сокровище!

С наступающим Новым 2019, надеемся добрым годом! Для вас и особенно для ваших детей – 38 избранных новогодних открыток знаменитого советского художника Владимира...

Мода
6 293 15
Лето, пляж - 2015. Какие купальники были самыми модными?

10 фото модных пляжных тенденций. Дизайнеры в этом сезоне так и не позволили нам купить что-нибудь типа "две тряпочки – пара завязочек". Модные купальники этого лета...

Интересное
361
Что может делать промышленная швейная машина?

  Текстильная промышленность чрезвычайно сложна и охватывает широкий спектр применения. Швейные машины больше всего ассоциируются с производством одежды и мягкой мебели,...

Интересное
252
Промышленная швейная машина со столом: эффективность и удобство в производстве

  Промышленные швейные машины со столом представляют собой ключевой элемент в текстильной и легкой промышленности. Эти устройства отличаются от домашних швейных машин...

Интересное
308
Как использовать швейную машину для создания различных видов изделий

Современная швейная техника является очень высокотехнологичной и продуманной. Благодаря этому работать с ней можно даже без особых знаний технологии пошива, ведь...

Фото новости
7 300
Чрезвычайное происшествие в Тбилиси: погибли люди и звери зоопарка

22 трагических фото. Чрезвычайное происшествие: в столице Грузии оценивают ущерб, нанесенный городу сильнейшими ливнями. Растет число жертв от мощного наводнения в...

Интересное
499
Промышленные оверлоки и стандартизация производства: как обеспечить стандарты качества

  Промышленные оверлоки играют важную роль в текстильной промышленности, обеспечивая высокую производительность и качество швейных операций. Для обеспечения единства...

Мода
5 282 12
Зима 2016-2017. Главные модные тренды - что носить

Модные тренды. В Россию пришли обильные снегопады не по сезону. Самое время узнать, что будет модно зимой этого года и что можно носить. Итак.

С этой публикацией также смотрят
Креатив 9 креативных фото. Бела Борсоди. Алфавит на каждый день
12 337 1
Стильный алфавит австрийского фотографа Белы Борсоди – креативная находка в манипуляции предметами и людьми.
Продукты питания 49 фото. Сибирские пельмени. Из чего и как их делают? Фоторепортаж
21 782
Пишет Вадим Махоров в своем блоге на Livejournal.com: "Я недавно участвовал в пресс-туре на производственную площадку ООО «Комбинат полуфабрикатов «Сибирский гурман». Их производство достаточно…
Интересное Jacquemus: Революция в мире модных сумок
202
  Мир моды постоянно эволюционирует, и дизайнерские сумки стали неотъемлемой частью гардероба каждой модницы. Среди бесчисленных марок и моделей выделяется Jacquemus, французский бренд, который…
Интересное Выгодно ли покупать сигареты оптом?
266 1
Каждый курильщик хотя бы однажды задавался вопросом, возможно ли платить за сигареты меньше? Это не удивительно, ведь с каждым скачком доллара или изменениями в мировой экономике стоимость сигарет…
Интересное Какие есть причины купить автомобиль INFINITI
200
  Купить автомобиль INFINITI - это выбор тех, кто ценит высокое качество, инновации, комфорт и престиж. В этой статье мы рассмотрим основные причины, по которым стоит купить автомобиль INFINITI…
Продукты питания Здоровая еда: полезные для человека растительные масла
8 361 29
С растительными маслами каждый из нас сталкивается, наверное, часто. Один-два вида масел мы храним дома, памятую об их полезных свойствах. Но, статистика показывает, что весьма немного людей знают о…
Мода Скидок от H&M не будет, и планирует ли модный бренд новые скандальные выходки?
9 583 15
Шведская компания сняла для рекламы худи негритенка. На кофте красовалась надпись "Самая крутая обезьянка в джунглях". Руководство H&M и их дизайнеров обвинили в расизме.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор