Лето, пляж - 2015. Какие купальники были самыми модными? » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Мода / Лето, пляж - 2015. Какие купальники были самыми модными?

Лето, пляж - 2015. Какие купальники были самыми модными?

newlogin321.08.20156 29015 голосов +15 рейтинг

10 фотографий модных пляжных тенденций. Забудьте о простоте: дизайнеры в этом сезоне так и не позволили нам купить, как раньше, что-нибудь типа "две тряпочки – пара завязочек". Модные купальники этого лета рассчитаны на то, чтобы привлекать к своим обладательницам максимум мужского (и не только...) внимания. Изучив новинки с подиумов, газета "Комсомольская правда" отобрала для вас самые горячие тренды из мира моды. Пора паковать чемоданы и на море – лето еще в разгаре!

Пляж наш: самые модные купальники лета-20151. Разрезы в неожиданных местах. Монокини – стильный компромисс между закрытыми купальниками и бикини. Казалось бы, ткани ни них и так уходит по-минимуму. Но нет – маэстро кройки и шитья ухитряются снабдить пляжные костюмы многочисленными вырезами, стараясь обнажить еще больше плоти. Из минусов: получить ровный загар в таком купальнике проблематично. Из плюсов – это веский повод купить еще пару-тройку бикини и менять их, доводя бронзовый оттенок кожи до совершенства. Но мнение в инете есть такое: "Тогда в чем смысл покупки монокини? А ретро-трусищи до талии, действительно, выглядят отвратительно, не знаю никого, кому бы пошел такой фасон. Кстати, неделю назад вернулись с моря – ни одного подобного ретро-купальника не видели." (Фото: Splash News)

Пляж наш: самые модные купальники лета-20152. Потянуло на экзотику. Главным хитом этого лета были купальники с яркими принтами. И первое место среди них отдано моделям с изображением тропической природы. Пальмы соседствуют с экзотическими птицами, бананы – с ананасами, а морские коньки – с кораллами. Скрестить леопарда с тропическими цветами? Да легко! (Фото: Global Look Press)

Пляж наш: самые модные купальники лета-20153. Где будем делать талию? Купальные костюмы в ретро-стиле легко узнать по трусикам с высокой линией талии. Фасон, к которому еще недавно многие относились со скепсисом – мол, дальше подиумов он не приживется, тем не менее, оказался на редкость удобным. Секрет успеха – эластичный "низ" утягивает животик и придает фигуре желанную стройность. (Фото: Global Look Press)

Пляж наш: самые модные купальники лета-20154. А у вас вся спина в кисточках! Кто сказал, что товар нужно всегда показывать лицом? Спине в этом сезоне уделяется не меньше внимания. Аскетичные лямки бюстгальтера ушли в прошлое: теперь их украшают ажурной вязью, причудливо перекрещивают, дополняют шнуровкой или навешивают на них кисточки. Дизайнеры переключились с декольте на область лопаток и декорируют эту зону с удвоенным пылом. (Фото: Global Look Press и Victoria's secret)

Пляж наш: самые модные купальники лета-20155. Высокий "верх". Привычные бюстгальтеры трансформировались в мини-топы: "верх" купальника теперь начинается от линии ключиц и больше всего напоминает сильно укороченную маечку. В сочетании с длинной юбкой из летящей ткани или пляжным парео такой бюстгальтер вполне составит модный летний дуэт. (Фото: Global Look Press)

Пляж наш: самые модные купальники лета-20156. Цепи и стразы. Даже привычное классическое мини-бикини можно превратить в почти вечерний наряд. В ход идет все, что сверкает и переливается под яркими лучами солнца: стразы, пайетки, золотая фурнитура, цепи и пряжки. К такому купальнику будет более чем уместна россыпь золотых браслетов на запястье – хотя бы для того, чтобы на память остались красивые отпускные снимки. Комментарий из интернета: "Металлические детали оставят на солнце ожог, а прочие блестящие будут не только слепить глаза, но и служить линзами для тех же ожогов – такое возможно. Кожаные детали тоже нагреваются и не пропускают воздух, а вязаные купальники в воде растягиваются, а потом к тому же долго сохнут. В самом первом руки прижаты к телу из-за лямок: как грести или играть в пляжный волейбол? Понравился только сплошной с одной лямкой. И кстати, завышенная ретро-талия выглядит отвратительно!" (Фото: Global Look Press)

Пляж наш: самые модные купальники лета-20157. Пятьдесят оттенков серого. Где-то мы это уже видели: в ремешках и цепочках, перекрещивающихся на загорелой женской коже, есть что-то от излюбленной амуниции поклонников ролевых игр. Каскад бретелек – один из основных трендов модных коллекций лета-2015, немного вызывающий, и вместе с тем очень сексуальный. Количество лямок на один купальник может доходить до 20 штук! Но настоящих модниц это не смущает: главное – они располагаются в правильных местах, подчеркивая красивые бедра или тонкую талию. (Фото: Global Look Press и Victoria's secret)

Пляж наш: самые модные купальники лета-20158. Полный ажур. Купальники, вязаные крючком – один из главных трендов пляжной моды-2015. Ажурная вязка используется в бикини и купальных костюмах как в качестве деталей, так и основным материалом. (Фото: Global Look Press)

Пляж наш: самые модные купальники лета-20159. Воланы. Развевающиеся воланы на лифе колышутся в такт морским волнам и, несомненно, приковывают взгляд к бюсту своей хозяйки. Особенно эффектно этот фасон смотрится на стройняшках: худеньким девушкам этот фасон добавляет как минимум один размер в области груди. (Фото: Global Look Press и Victoria's secret)

Пляж наш: самые модные купальники лета-201510. Прозрачные детали. Слитные купальники и бикини, украшенные деталями из тонкой сетки этим летом непременно приживутся на пляжах всей планеты. Прозрачные вставки позволяют похвастаться самыми выгодными сторонами фигуры, не выходя за рамки дозволенного. Женский комментарий из интернета: "Складывается впечатление, что автором этих шедевральных купальников является историк моды и клоун по совместительству Васильев. Еще бы легкие шарфики на шею и дешевые цыганские перстни на руки моделей, и замыслы мэтра были бы полностью закончены. Странно, что нет мужских купальных трусов, представьте, как замечательно бы выглядели в них постоянные модельеры историка моды Бари Алибасов и Вилли Токарев." (Фото: Global Look Press и Victoria's secret)

15
0

Прочтите похожие статьи по теме

Мода
5 279 12
Зима 2016-2017. Главные модные тренды - что носить

Модные тренды. В Россию пришли обильные снегопады не по сезону. Самое время узнать, что будет модно зимой этого года и что можно носить. Итак.

Мода
14 026 3
28 фото. Chanel Spring - Summer 2012. Неделя моды в Париже

Брэнд Chanel представил весеннюю коллекцию одежды дизайнера Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) следующего, 2012 года на подиуме Paris Fashion Week в Париже. Перед...

Экология
14 682 4
10 фото Glass Beach - необычный стеклянный пляж в Калифорнии

В США есть одно прекрасное местечко, под названием – Glass Beach (Стеклянный пляж). Изумительно это место своим особенным пляжем. В первой половине 20-го века в этой...

Интересное
185
Стиль и функциональность: Женские спортивные костюмы для активного образа жизни

  Современные женщины все больше и больше стремятся вести активный образ жизни, уделяя внимание своему здоровью и физической форме. Вместе с этим растет и популярность...

Фото новости
7 719 15
11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности

Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?

Фото новости
5 660 20
Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?

Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до...

Вокруг света
8 206 16
Фоторепортаж. Уходящий 2015 был годом мощнейших извержений вулканов

33 потрясающих, но наводящих ужас фото вулканической активности на нашей планете в течение последнего года. По оценкам специалистов: 1500 активных вулканов, 50...

Вокруг света
6 232 27
National Geographic 2015. Вокруг света: лучшие фото от путешественников

32 избранных фото. Популярнейший журнал National Geographic публикует лучшие снимки фотографов каждый год. Большинство из них посвящены красоте нашего дома, в глобальном...

С этой публикацией также смотрят
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 672 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Природа фото Фотографическое путешествие по великолепным ландшафтам Израиля
11 216 1
23 авторских фотографий путешествия по Израилю от профессионального видеомонтажера Роста Стефанова. Мастер живет в Иерусалиме. Фотографирование для Роста является страстным увлечением, и делает он…
Креатив 9 креативных фото. Бела Борсоди. Алфавит на каждый день
12 332 1
Стильный алфавит австрийского фотографа Белы Борсоди – креативная находка в манипуляции предметами и людьми.
Вокруг света Удивительный фотоконкурс National Geographic 2015 начался
7 817 19
24 фото. Проводимый каждый год фотоконкурс от журнала National Geographic распахнул свои "двери" и сейчас, начав принимать фотографии авторов со всего мира. Профессионалы публикуют снимки, которые…
Интересное Jacquemus: Революция в мире модных сумок
202
  Мир моды постоянно эволюционирует, и дизайнерские сумки стали неотъемлемой частью гардероба каждой модницы. Среди бесчисленных марок и моделей выделяется Jacquemus, французский бренд, который…
Вокруг света Хит в Instagram: 40 тысяч км по Австралии и масса отличных фотоснимков
8 472 1
30 захватывающих фотографий великолепной природы. Заядлый путешественник и фотограф Йохан Лолос в течение года бороздил по бескрайним просторам Австралии. Общая протяженность увлекательного…
Интересное Изменение цвета кожи - современные методы
590
  Некоторые изменения цвета кожи, например веснушки, считаются милыми, и мало кто хочет от них избавляться. Более темные пятна на коже возникают из-за неисправности меланоцитов, то есть клеток,…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор