Дьявол кроется в картинках: она не верила, что такие любовные отношения возможны » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Искусство / Дьявол кроется в картинках: она не верила, что такие любовные отношения возможны

Дьявол кроется в картинках: она не верила, что такие любовные отношения возможны

oxiemal23.04.201812 83811 голосов +11 рейтинг

20 примеров семейных отношений в мелочах, или как выглядит любовь, когда никто не смотрит на влюбленных. Эти картинки срочно нужно показать парам, которым от 25 лет и старше.

Существует выражение "Дьявол кроется в деталях", и американская художница Аманда Олеандер (Amanda Oleander) демонстрирует, что и любовь спрятана в них. 28-летняя девушка из Лос-Анджелеса приобрела тысячи поклонников в соцсети, после того как... влюбилась. Художницу так вдохновило и захлестнуло это чувство, что она создала серию трогательных, по-домашнему теплых и уютных рисунков. Джои Рудман, избранник Аманды, стал героем большинства её иллюстраций.

Картинки про любовь и семейные отношенияАманда Олеандер: "Мы вместе уже почти три года. Он самый милый человек на свете. До того как я встретила Джоуи, я не верила, что такие любовные отношения вообще возможны. Мы просто не можем насытиться друг другом."

Аманда Олеандер: "Я в восторге от того, как люди ведут себя за закрытыми дверями, от интимных моментов, которые недоступны для наблюдения со стороны."

Также девушка заимствует сюжеты для своих картин из романтических отношений близких ей людей. Аманде нравится изображать те моменты, о которых не принято рассказывать. Это милые мелочи быта, известные только двоим. Ведь люди меняются, и именно тогда, когда на них никто не смотрит, при этом становясь настоящими, естественными, без масок.

На данный момент более 423 тысяч поклонников (фолловеров) в "Инстаграме" поддерживают художницу комментариями и лайками, вдохновляясь любовью и творчеством прекрасного мастера.

Свое творчество, каждую из своих работ, Аманда оценивает от 30 долларов, с возможностью международной доставки после покупки.

Аманда рисует картинки про любовь каждый день, начиная с августа, 2017 года.

А вот некторые восторженные комментарии из соцсетей:

Fruehlingskoenigin: "Мне очень нравятся твои рисунки. На них повседневная жизнь превращается в праздник!"

Sheytoon: "Некоторые персонажи прямо срисованы с меня и моего парня. Очень нравятся твои работы, такое искусство."

Noharanda: "Удивительные картины. За каждой иллюстрацией – целая история."

11
0

Прочтите похожие статьи по теме

Приколы и позитив
36 840 1
Жертвы статусов в картинках: статусы - это еще не весь смысл жизни

42 прикольных фотки. "Статусы – это еще не весь смысл жизни, а вот статусы с картинками – вполне", – именно так о себе заявляет официальная страница независимого...

Искусство
6 595 1
Искусство боеприпасов. Портрет Путина из фронтовых гильз украинской войны

13 фото украинского агрессивного "экспрессионизма". Украинская художница Дарья Марченко создала портрет российского президента Владимира Путина из 5000 гильз,...

Фото новости
8 257 2
Влюбленные всего мира отпраздновали День святого Валентина

15 влюбленных праздничных фотографий. Праздник День Святого Валентина, или День всех влюбленных, который каждый год отмечается везде 14-го февраля, приживался во многих...

Приколы и позитив
9 580 29
Смехопост: тёлочка лижет киску - смотреть без регистрации и СМС

Предлагаю вашему вниманию подборку: смешные картинки с прикольными надписями, с просторов Интернета.

Жесть
24 400
32 фото. Скотобойня в США. Кровавая расправа над домашними животными

Кровавая расправа над домашними животными, – но хочется кушать. Фотограф Дасия Пирсон (Dacia Pierson) из США посетила некоторые североамериканские скотобойни и сделала...

Искусство
15 834 1
34 фото. Паула Суишер. Картинки красочных птиц на бумаге

Паула Суишер (Paula Swisher) – художник, профессор коммуникационного дизайна в университете Куцтауна в штате Пенсильвания (США), не просто так изображает красивых птиц,...

Спорт
6 069 25
Наши в Рио: лучшие фото с матча рапиристов Россия-США взорвали соцсети

Наши чемпионы Рио 2016. Снимок, сделанный японцем во время поединка российских и американских рапиристов, на котором наш будущий олимпийский чемпион "протыкает"...

Новости политики
4 974 37
Индекс агрессивности в соцсетях. Зачем американцы ведут холодную войну?

В интернет-борьбу с Россией "исключительные" США вложат вдвое больше, чем на противостояние исламистам! Тема, которая, по всей видимости, уже скоро получит развитие...

С этой публикацией также смотрят
Домашние животные Популярное на Google+ : соответствие возраста домашней кошки и человека
15 380 1
Из Международного ветеринарного паспорта для собак и кошек: как вычислить возраст кошек. Известно, что возраст наших домашних животных исчисляется несколько иначе, чем у людей. Как же определить…
Новогодние фото Скоро Новый год! 25 эксклюзивных картинок и фотографий
19 676 5
Новогодние, эксклюзивные картинки и фотографии.
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 693 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Новогодние фото Скоро Новый год! 24 эксклюзивных картинок и потрясающих фотографий
53 744 26
Новогодние, эксклюзивные картинки и потрясающие фотографии.
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 705 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Экология Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!
24 269 72
Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм стоит посмотреть, поверьте. Знания…
События и даты Гороскоп на 2015 год козы от астролога: любовь, здоровье и деньги
11 875 1
Многим людям, которые планировали развод, удастся сохранить семью. Благополучие в 2015 году, как общества в целом, так и каждого человека, будет зависеть от умения слышать оппонентов, договариваться…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор