Бокс. Официально объявлен бой-реванш Усика и Джошуа » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Спорт / Бокс. Официально объявлен бой-реванш Усика и Джошуа

Бокс. Официально объявлен бой-реванш Усика и Джошуа

Elgrecco22.06.20223600 голосов 0 рейтинг

 

Украинский супертяжеловес, чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, WBO и IBO Александр Усик (19-0, 13 КО) проведет повторный бой с британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) 20 августа в городе Джедда в Саудовской Аравии. 


На кону – пояса, которые Усик отобрал у Джошуа во время предыдущего боя 25 сентября 2021 года. Тогда Усик одержал победу единогласным решением судей.

Усик после начала полномасштабной войны уехал за границу ради подготовки к матчу-реваншу с Джошуа.


В годы после оккупации Россией родного для Усика Крыма и гибридной войны на Донбассе боксер неоднократно подвергался критике за заявления, созвучные с кремлевскими нарративами, и приятельские отношения с подозреваемым в госизмене блогером Анатолием Шарием. После полномасштабного вторжения в РФ он записал несколько обращений к россиянам и был замечен на фото терробороны с оружием.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Вокруг света
22 901 1
25 завораживающих фотографий зимнего Крыма. Часть 1

Часть 1. Пейзажи зимнего Крыма. Фотографии "Зимний Крым" фотожурналиста Коржонова Данила из его блога в ЖЖ.

Фото новости
7 722 15
11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности

Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?

Люди
161 634 2
СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году

47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный...

Вокруг света
28 659 1
25 завораживающих фотографий зимнего Крыма. Часть 2

Часть 2. Пейзажи зимнего Крыма. Фотографии "Зимний Крым" фотожурналиста Коржонова Данила из его блога в Живом Журнале.

Исторические фото
15 349 1
50-е годы прошлого века: жизнь добрых тружеников украинского села

55 исторических фотографий. Представляем вам подборку фотографий из украинских сел начала 1950-х годов, снятых знаменитым советским фотографом Семеном Фридляндом. Семен...

Авторские снимки
13 819 1
Александр Кислицын: серебристые цвета зимнего пейзажа во всей красе

17 зимних авторских фотографий. Эти потрясающей красоты уникальные фотоснимки белоснежных пейзажей сделаны в окрестностях города Кувандык Оренбургской области в России,...

События и даты
9 268 41
Фильм «Крым. Путь на Родину» - смотрите достоверные рассекреченные факты

О том, как Крым ушел от проамериканской нацистской Украины! В документальном фильме отражены события весны 2014 года, в результате которых Крым, подавляющим большинством...

Вокруг света
13 715 7
Макдоналдс в Саудовской Аравии: нет семейного уголка и женщинам вход воспрещен

Часто в фастфудных заведениях можно увидеть перегородку по середине прилавка. Зал разделен на две половины, одна для одиноких мужиков, другая для семейных с детьми.

С этой публикацией также смотрят
Флора и фауна Дикая природа. Жесткий бой двух львов - так нужно сражаться за самку
12 742 13
Два взрослых льва столкнулись в схватке за даму-львицу. Что можно сказать про бойцовские клубы у людей? Вы лучше посмотрите на эти полные драматизма 16 кадров из мира диких свирепых животных! На…
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 1
5 431 8
Часть 1, 25 фото из новостей. В минувшем нелегком 2015 году фотокорреспонденты крупнейшего российского производителя информационных продуктов МИА "Россия сегодня" поднимались высоко в небо и…
Фото новости Стратеги назвали 5 причин почему армия США проиграет войну с Россией
7 978 16
Западные специалисты считают, что у армии США есть 5 лет для подготовки к этому конфликту. Однако стратег отмечает, что фактически времени остается куда меньше.
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 2
5 095 10
Часть 2, 25 фото из новостей. Также фотокорреспонденты в прошлом году вели хронику невероятных спортивных побед и поражений, снимали выступления политиков и знаменитостей, радость и горе простых…
Новости политики Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?
4 067 17
В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь между выборами в США и судьбой…
Космос Новые фото Земли из космоса: рекордная экспедиция на борту МКС
10 899 19
35 фото Земли из космоса. В мае МКС совершила свой 100-тысячный виток вокруг Земли. Астронавты делают множество изумительных снимков во время своего космического путешествия.
Политика Отбор судей КСУ. Офис президента предложил свою версию, хотя в ЕС настаивают на другой
172
Заместитель руководителя Офиса президента Андрей Смирнов надеется, что до конца марта парламент изменит конкурсную процедуру отбора судей Конституционного суда, к чему призывает Европейская комиссия. 
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор