Впервые с 1995 года Арсенал не увидят в Европе » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Спорт / Впервые с 1995 года Арсенал не увидят в Европе

Впервые с 1995 года Арсенал не увидят в Европе

Elgrecco24.05.20214710 голосов 0 рейтинг

 

Вчера завершился чемпионат Англии по футболу. В драматической развязке Тоттенхэм вырвал победу у Лестера. Этот результат имел значение сразу для трех клубов.

Тоттенхэм обеспечил себе место в Лиге конференций. Лестер не попал в Лигу чемпионов. А Арсенал и вовсе оказался без еврокубков.

 

"Канониры" финишировали на восьмой строчке турнирной таблицы и не попали в еврокубки впервые с 1995 года. Тогда команда заняла 12-е место в чемпионате Англии и пропустила еврокубковую кампанию 1995/96.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Флора и фауна
25 929
40 фото. Зима 2012. Сильные морозы и снегопады по всей Европе

Зима 2012. Холодная погода, которая изводила Восточную Европу большую часть последней недели, распространилась на запад за выходные дни, отменяя авиарейсы, спутывая...

Интересное
328
Самые громкие поражения в истории хоккея

  Спортсмены обладают железной силой воли и завидной выдержкой. Тренировки и соревнования занимают большую часть их жизни. Целью профессиональных игроков в хоккей...

Спорт
40 782
Женщины бодибилдеры очень женственны?

Портреты нескольких женщин, профессиональных бодибилдеров, родители которых не смогли в нужное время заинтересовать собственных девочек например: коллекционированием...

Фото новости
3 195
Немецкое СМИ просто вычеркнуло Россию из медального зачета игр в Рио

Издание опубликовало турнирную таблицу без упоминания России. Интересно, как оно будет объяснять своим читателям тот факт, что Германия проиграла пустому месту?

Спорт
664
Расписание решающих матчей квалификации Лиги Европы: Миля, "Милан" и другие

В четверг, 1 октября, завершается отборочная кампания и в Лиге Европы. Сегодня сыграют 21 матч четвертого раунда квалификации, после которого станут известны все...

Фото новости
5 087
Крупный теракт в Ницце: на Английской набережной убиты 84 человека

Хронология чудовищного теракта в Ницце в день национального праздника Франции. В СМИ появились данные, что французские спецслужбы знали о возможной атаке.

Фото новости
5 431 8
Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 1

Часть 1, 25 фото из новостей. В минувшем нелегком 2015 году фотокорреспонденты крупнейшего российского производителя информационных продуктов МИА "Россия сегодня"...

Девайсы и гаджеты
3 970 34
Рейтинг смартфонов 2018: Samsung Galaxy Note 9 лучше последних Apple iPhone

Почему Samsung Galaxy Note 9 обогнал в рейтинге iPhone XS Max и iPhone XS? Какие улучшения имеют iPhone XS и XS Max по сравнению с iPhone X? Тесты Роскачества и ICRT.

С этой публикацией также смотрят
Вокруг света Россия. От некоторых из этих 10 жутких заброшенных мест - мороз по коже
9 704 26
Даже посреди оживленного современного города можно сейчас обнаружить заброшенное здание, а опустевшие поселки, например, разбросаны по всей стране и "стоят" теперь как заброшенные места. Мы собрали…
Спорт "Динамо" играет со "Штурмом": где и когда смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов видео
601
3 августа, киевское "Динамо" играет со "Штурмом" из Граца в квалификации Лиги чемпионов. Матч состоится в польской Лодзе. Посмотреть онлайн-трансляцию матча "Динамо" – "Штурм" можно в 21:00 на…
Спорт "Селтик" – "Шахтер": где и когда смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов видео
292
Во вторник, 25 октября, донецкий "Шахтер" сыграет с "Селтиком" из Глазго в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.
Спорт Лига наций УЕФА. Сборная Украины играет с Шотландией – где и когда смотреть видео
371
21 сентября сборная Украины и Шотландии сыграют в Лиге наций УЕФА. Поединок пройдет в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк". Посмотреть онлайн трансляцию матча Шотландия – Украина можно в 21:45 в эфире…
Фото новости Стратеги назвали 5 причин почему армия США проиграет войну с Россией
7 978 16
Западные специалисты считают, что у армии США есть 5 лет для подготовки к этому конфликту. Однако стратег отмечает, что фактически времени остается куда меньше.
Спорт Лига чемпионов возвращается: "Шахтер" играет с "РБ Лейпциг" – где и когда смотреть видео
4 693 2
Сегодня, 6 сентября, донецкий "Шахтер" сыграет с "РБ Лейпциг" первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Игра пройдет на немецком стадионе "РБ Арена". Посмотреть онлайн-трансляцию матча "РБ…
Спорт Очень сильные соперники: жеребьевка определила, с кем сыграет киевское "Динамо" в Лиге Европы
335
Украинская команда попала в группу В, где также сыграют французский "Ренн", турецкий "Фенербахче" и кипрский АЕК. В Стамбуле состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2022/23.…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор