Смена дизайна мебели » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Смена дизайна мебели

Смена дизайна мебели

Elgrecco16.08.20232530 голосов 0 рейтинг

 

Стильный ремонт поражает многогранностью. На первый взгляд, кажется, что именно ремонт создает комфортную атмосферу в помещении, однако это не всегда так. Немалую роль в интерьере играет мягкая мебель. Как известно создание стильной и современной квартиры - дело затратное, порой не всегда хватает финансов приобрести новую мебель. На помощь в данном случае приходит перетяжка старой мягкой мебели.Высококлассные обивочные материалы, современный взгляд дизайнеров и профессионализм мастеров смогут осуществить современные идеи.

Замена обивочного чехла на диванах, гарнитурах и прочих предметов мебели – правильное решение. Благодаря такому ремонту каждый владелец обновленного помещения сможет внести новизну в квартирный, офисный интерьер. Насыщенность оттенков экокожи, приятные, нежные тона обивочного текстиля, пришедшие на место старой обивки преобразят не только мебель, но и весь интерьер.


Что включает в себя перетяжка мебели
Выполнить сложную работу как перетяжка мягкой мебели, или пошив новой обивки без большого опыта, очень сложно. Во-первых, для качественной перетяжки потребуется специальные инструменты, а для пошива новой “одежды” для диванов, кресел необходимо швейное оборудования и особые навыки шитья. Кроме того, один неверный сантиметр может привести к неприятным последствиям и тратам на новую ткань, особенно, это касается натуральной кожи, экокожи.

Сервис по перетяжке мягкой мебели здесь предлагает своим клиентам качественные и профессиональные услуги:

  • Замена обивки дивана на новую.

  • Обновление наполнителя.

  • Ремонт пружинного блока.

  • Дополнение мебели аксессуарами.

  • Пошив декоративных подушек.

Как видно, сфера услуг нашим сервисом обширна. Чтобы воспользоваться нашими услугами, нужно всего лишь набрать номера телефонов, указанных на сайте компании и сделать заказ.

 

Как мы меняем дизайн

Специалисты мебельного дела помогут Вам превратить старую мебель в эксклюзивную вещь при помощи многих способов:

  1. Заменить наполнитель на новый, с учетом ваших пожеланий материала и объема.

  2. Изменить крой чехлов.

  3. При помощи рамочных или фанерных каркасов улучшить конструкцию.

  4. Заменить или демонтировать старые элементы декора.

  5. Убрать подлокотники и много других вариантов.

Все моменты обсуждаются с заказчиком заранее. В работу подключаются наши дизайнеры, которые имеют колоссальный опыт в своем ремесле. В ходе работы используются технологические процессы мебельного мастерства.

 

С какими тканями мы работаем

Изменить дизайн мебели, чтобы его новый вид вызвал у вас восторг – главная цель наших специалистов. В ходе работы мы работаем только с качественным материалом разной категории: тканые, нетканые.

Тканая обивка смесового или натурального состава. Естественно полусинтетические ткани прочные и прекрасно выдерживают ежедневную нагрузку. К ним относят:

  • Велюр.

  • Микрофибра (микровелюр).

  • Жаккард.

  • Терможаккард.

  • Скотчгард.

  • Гобелен.

  • Шенилл.

К нетканой группе можно отнести флок. Огромной популярностью пользуется экокожа, натуральная кожа. Такой материал ценят за особую прочность.

На оценку и осмотр мебели, мастера приезжают с каталогом образцов обивочного материала и с фотографиями готовых работ. Благодаря этому, заказчик сможет быстро определиться с обивкой и подобрать для себя новый дизайн мягкой мебели. Мы с удовольствием выполняем работу по готовым эскизам наших клиентов и с их обивочными материалами.

 

Сколько стоит услуга

Команда специалистов сервиса по ремонту и перетяжки мягкой мебели готовы предложить самые доступные цены на обивочные материалы. Мы напрямую сотрудничаем с фабриками по производству обивочных тканей. В нашем каталоге можно подобрать современную, красивую ткань, кожу, экокожу для новой обивки.

Благодаря наличию на складах необходимых материалов, ваш гарнитур станет идеальным и неповторимым.

Для предварительного расчета, заказчик может выслать нашим специалистам на е-мейл фото своей мебели и понравившийся материал, дизайн. Общая сумма предстоящих расходов рассчитывается индивидуально мастером - дизайнером. Сделайте заказ у нас - и убедитесь сами, насколько выгодно обновить дизайн у нас, нежели приобрести новую мебель.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Интересное
218
Мягкая мебель для интерьера в стиле лофт

  Вот уже несколько лет подряд стиль лофт является культовым трендом в дизайне интерьеров. Простой, лаконичный и абсолютно бескомпромиссный – он всегда привлекает тем,...

Технологии
43 616
Контакты дизайнеров и архитекторов для вашего бизнеса

Контакты дизайнеров и архитекторов для вашего бизнеса Многие сферы деятельности не могут сейчас обойтись без помощи дизайнеров и архитекторов. Хороший дизайн – половина...

Жесть
8 397 25
Жуткое место! Страшнее больницы может быть только заброшенный роддом

Страшнее заброшенной больницы может быть только заброшенный роддом, который находится во Владимирской области. Жутко крутое место! Два этажа кайфа. Объект просто шикарен...

Креатив
12 337 1
9 креативных фото. Бела Борсоди. Алфавит на каждый день

Стильный алфавит австрийского фотографа Белы Борсоди – креативная находка в манипуляции предметами и людьми.

Продукты питания
12 695 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Интересное
298
Ремонт квартир

  Благодаря строительству новых домов и коттеджей, тысячи жителей получают новое жильё. Но и покупатели жилья на вторичном рынке, а также владельцы квартир и домов,...

Автомобили
331 1
Замена направляющих клапанов: признаки, как выполняется

В работе двигателя важную роль имеют направляющие клапана. Эти детали необходимы для центрирования клапана относительно седла при движении во время открытия и закрытия....

Интересное
439
Как выбрать мебель для гостиной

  Выбирая мебель для гостиной вот тут Мягкая мебель Алматы, мы часто сталкиваемся с определёнными трудностями, поэтому всегда важно основательно подходить к этому...

С этой публикацией также смотрят
Фото новости Греки разрушили Трою, Персию и Финикию... Настала очередь Евросоюза
4 506 16
Охи (греч.: ???) и вздохи, летающие в воздухе вокруг референдума в Греции напоминают игру "кто первым свернет", ведь первый дефолт развитой экономики в Европе может оказаться отнюдь не последним. И…
Интересное Дизайн квартир-студий
281
  Одно и то же понятие, попавшее в иную среду, как бы перерождается заново и предстаёт в совершенно ином виде. Вот, к примеру, если в Европе и США квартира-студия представляет собой жильё для…
Жесть Здесь живут люди: это не фильм ужасов, это - Москва, ЦАО, 2016 год
6 769 24
Аварийное жилье. Совершенно непонятно, что делать с этими людьми. Несколько десятков человек застряли между СССР с его лимитами и бесплатными квартирами, и современной Россией.
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 707 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Интересное Аренда складских помещений
280
  Аренда складских помещений которую предлагает компания УкрСклад – одна из самых популярных и востребованных услуг для предприятий, которые занимаются хранением и перевозкой товаров. Такие помещения…
Ноу-хау и полезные советы Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие
7 024 23
Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.
Интересное Как в дизайн дома вписать лестницу
404
  Лестница в двухэтажном доме или двухъярусной квартире, независимо от нашего желания, привлекает всеобщее внимание и является важной частью интерьера жилища. А значит, ее внешнему виду следует…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор