Голливуд: новый «Аватар» откладывается на год » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Фото новости / Голливуд: новый «Аватар» откладывается на год

Голливуд: новый «Аватар» откладывается на год

newlogin214.01.20153 8521 голос -1 рейтинг

Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон объявил, что премьера продолжения фантастического мегапопулярного блокбастера "Аватар" состоится в конце 2017 года, сообщает The Daily Mail. Режиссер работает сразу над тремя сиквелами "Аватара", первый из которых должен был выйти в 2016 году. Однако Кэмерон сообщил, что процесс написания сценария оказался слишком сложным, поэтому выпустить картину к ранее объявленной дате невозможно. Фантастический фильм "Аватар" вышел на экраны в 2009 году и поставил рекорд по кассовым сборам, став первой лентой в истории, собравшей более 2 млрд долларов!

Аватар откладывается на год

0
1

Прочтите похожие статьи по теме

Ноу-хау и полезные советы
3 267 24
Революция в Голливуде! «Aquarela» - первый фильм в формате 96 кадров в секунду

Для показа фильма "Акварела" ультравысокой четкости специально сконструирован уникальный проектор. Когда зрители увидят такое кино, то не захотят смотреть ничего другого.

Домашние животные
5 617 17
Эти животные как будто собираются выпустить самые горячие альбомы года

Возможно, музыкальная премия Grammy и прошла недавно, но эти смешные животные уже заняли себе почетные места на следующий год. Не думаем, что это совпадение.

Космос
10 897 19
Новые фото Земли из космоса: рекордная экспедиция на борту МКС

35 фото Земли из космоса. В мае МКС совершила свой 100-тысячный виток вокруг Земли. Астронавты делают множество изумительных снимков во время своего космического...

Знаменитости
12 112 8
Редкие фото Мэрилин Монро раскрывают ее жизнь, прежде чем она стала знаменита

Все изменилось в 1944, когда Монро работала на военном заводе, и ее познакомили с фотографом киностудии. Отношения привели к созданию модельной карьеры Мэрилин.

Экология
24 255 72
Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!

Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм...

События и даты
16 700 2
38 новогодних фото. Добро пожаловать в 2012 год!

Празднование Нового года по всему миру. 2012 год – это год Дракона по китайскому лунному календарю. (Фотографии: Reuters/AFP/Getty Images/AP Photo)

Фото новости
5 534 3
Сноумагеддон: буря века в США накрыла снегом почти 90 миллионов человек

Смотрите 50 фото американской зимы. Снегопад прозвали Сноумагеддон (Snowmageddon, по аналогии с Армагеддоном). Один из сильнейших снегопадов в истории обрушился в конце...

Фото новости
8 608
Ураган Харви разрушает Техас: обещаны последствия планетарного масштаба

Дональд Трамп заявил о рекордной сумме для ликвидации последствий жестокости стихии. По словам президента США: "Никто никогда не видел такого количества воды!"

С этой публикацией также смотрят
Флора и фауна Первозданная Россия: потрясающая красота снимков природы на фестивале
6 701 32
Природа России – масштабный объект исследований. Это огромное панно, и зрители приходят посмотреть на эту мозаику, они смотрят на свою страну, заряжаясь энергией.
Флора и фауна Красота какая! «Дикая природа России 2015» - фото победителей конкурса
10 061 14
33 фото. Никаких отпусков не хватит, чтобы объездить всю Россию и посмотреть на все ее красоты! Журнал "National Geographic Россия" и "Русское географическое общество" подвели итоги фотоконкурса.…
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 1
5 429 8
Часть 1, 25 фото из новостей. В минувшем нелегком 2015 году фотокорреспонденты крупнейшего российского производителя информационных продуктов МИА "Россия сегодня" поднимались высоко в небо и…
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 2
5 094 10
Часть 2, 25 фото из новостей. Также фотокорреспонденты в прошлом году вели хронику невероятных спортивных побед и поражений, снимали выступления политиков и знаменитостей, радость и горе простых…
Фото новости Долг платежом красен! Кому же США должны рекордные 20 трлн долларов?
25 542 58
Главная проблема США – это гигантский государственный долг. При Обаме долг был 10 трлн долларов, а сейчас почти 20 трлн, то есть плюс 10 трлн всего за 8 лет!
Космос Нереально конечно! Лучшие высококлассные HD фотографии космоса за 2015
11 594 27
26 лучших фото космоса по версии американского журнала Time. Эти космической красоты снимки действительно потрясающие, еще бы – такие панорамные пейзажи невозможно увидеть, находясь в плоскости…
События и даты Гороскоп на 2016 год огненной Обезьяны: личная жизнь, здоровье и финансы
6 985 15
Гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака. Согласно Восточному календарю, 2016 будет годом красной огненной Обезьяны. Какие изменения вас ждут? Обезьянка – существо неугомонное и веселое, и…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор