"Пускай все это увидят". Кулеба представляет, какой будет позиция Израиля по Украине и РФ » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Новости Украины / "Пускай все это увидят". Кулеба представляет, какой будет позиция Израиля по Украине и РФ

"Пускай все это увидят". Кулеба представляет, какой будет позиция Израиля по Украине и РФ

Elgrecco04.01.20234800 голосов 0 рейтинг

 

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба "примерно представляет", какой будет позиция Израиля по геноцидной войне России против Украины при обновленном правительстве этой ближневосточной страны, но, по его словам, пока рано делать однозначные выводы. Об этом он заявил на брифинге в МИД.


Глава внешней дипломатии Украины подчеркнул, что "заявления и действия нового министра иностранных дел Израиля мы услышали", имея в виду возобновленные публичные контракты израильтян с российскими топ-чиновниками и желание властей страны "меньше говорить" о войне РФ против Украины.


"Сейчас, если честно, еще рано говорить, какой именно будет позиция Израиля. Ну, я примерно представляю себе это, но пускай все это увидят сначала", – сказал Кулеба.


Министра спросили, есть ли шанс все-таки получить когда-нибудь израильские технологии противовоздушной/противоракетной обороны, о чем официальный Киев неоднократно запрашивал Иерусалим.


"Посмотрим", – ответил глава МИД, добавив, что Израиль – "страна непростая".


Он отметил, что опыт взаимодействия с вернувшимся в кресло премьера страны Биньямином Нетаньяху у Украины есть.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Города мира
45 538 2
45 фото: высотный город Киев. Уникальные большие фотографии

Пишет фотоблогер-руфер (чердачник) Виталий Раскалов ака raskalov-vit в своем блоге на Livejournal.com: "Мы продолжаем отчеты из нашего летнего путешествия. На этот раз...

Ноу-хау и полезные советы
7 023 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

Города мира
24 319 1
42 отборных фото. Киев - мать городов русских

42 отборных фото. Киев – мать городов русских.

Домашние животные
18 649
56 фото. Сканированные кошки. Угадай породу кошки?

56 фотографий. Сканированные кошки и коты. Такие фотографии сложно отыскать в Интернете. Угадай породу кошки по ее отсканированному виду снизу?

Фото новости
12 026 1
33 фото последствий мартовской метели и снежных заносов в Киеве

31 марта, в последний некалендарный день зимы, мы решили опубликовать итоговую подборку больших фотографий последствий мартовской метели и снежных заносов, которые...

Люди
161 634 2
СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году

47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный...

Политика
214
Кулеба: В медиа преувеличили роль Абрамовича в переговорах между Украиной и Россией

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что в средствах массовой информации преувеличили роль российского олигарха Романа Абрамовича в переговорах между Украиной...

Приколы и позитив
7 078 15
Чисто поржать. Геополитический календарь 2016 с острым юмором и намеком

На страницах юмористического издания – Путин, Эрдоган, Асад, Обама, Порошенко и прочие политические деятели представлены в очень комичном виде, за исключением разве что...

С этой публикацией также смотрят
Новости политики Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?
4 067 17
В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь между выборами в США и судьбой…
Политика Кулеба о новой партии оружия США: Это доверие между Зеленским и Байденом в пику пропаганде
304
Передача Вооруженным Силам Украины нового пакета американской военной помощи на $1 млрд с современным вооружением разрушает попытки врага саботировать такие поставки вбросами о "недоверии" властей…
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 118 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
Новости политики Лишь 40% американцев положительно относятся к президенту Обаме
5 187
Текущим внешнеполитическим курсом страны недовольны 70% граждан. То есть, судя по результатам последнего соцопроса, рейтинг Обамы побил очередной исторический минимум. Становится очевидным, что…
Фото новости 11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности
7 722 15
Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?
Ноу-хау и полезные советы Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?
10 463 34
Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать, просто на оборону никогда не жалели…
Новости политики 34 фото: президент России Владимир Путин - человек слова и действия
76 722
Владимир Путин, 58-летний бывший президент и нынешний премьер-министр России (сейчас уже наоборот), определил для себя четкий имидж за последние несколько лет. Политик Путин пилотировал…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор