В Украине сильно похолодает, ждем мороз до -16: прогноз до конца недели » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Новости Украины / В Украине сильно похолодает, ждем мороз до -16: прогноз до конца недели

В Украине сильно похолодает, ждем мороз до -16: прогноз до конца недели

Elgrecco12.01.20214350 голосов 0 рейтинг

Теплая зима в Украине заканчивается и в ближайшие дни хорошенько приморозит, но постепенно. Холодать начнет с пары градусов мороза в среду, а к выходным температура упадет до -16.


Так, в среду, 13 января, осадки будут по всей Украине в виде снега, на востоке еще добавится мокрый снег. Температура воздуха от 0 до 2 градусов мороза, в Харьковской и Сумской областях до -5. Ночью 4-6 мороза. В Киеве до -2 и снег.


В четверг, 14 января, по всей Украине снег. На западе и юге все еще от -2 до +1, а в северных областях до -8. Ночью 3-4 градуса мороза на западе, юге и востоке, и 6-10 мороза на севере и частично в центре. В Киеве днем 3-5 мороза и снег, ночью до -7.

В пятницу, 15 января, резко похолодает в западных областях, 6-10 градусов мороза. На востоке и почти во всех центральных областях 5-7 градусов ниже нуля, в Киеве, Житомирской и северных областях 10-12 мороза. На юге скромные 1-3 мороза. Ночью температура будет приблизительно такой же, как и днем. В большинстве областей, кроме юга, – снег.


В субботу, 16 января, еще сильнее похолодает. Днем почти во всех областях 10-14 градусов мороза, на юге до -8. Ночью мороз будет доходить до 16 градусов. При этом осадки в Украине прекратятся. В Киеве 12-14 мороза и сухо.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Города мира
32 566 1
34 старинных, цветных фотографий. Венеция конца 19 века

34 старинных, цветных фотографий. Италия, Венеция конца 19 века.

Происшествия
1 329
Метель и мокрый снег: где ждать непогоды в Украине 4 февраля

В Украине сегодня, 4 февраля, будет царить теплая погода. Зима придет только в западные области – там ожидаются морозы и снежные метели. Об этом сообщили в...

Новогодние фото
21 982 3
История новогодних игрушек: от средневековой Германии до СССР

21 фотография новогодних игрушек прошлых веков. Как в Первую мировую пленные немцы научили русских выдувать елочные игрушки, в которых отразилась история всей страны....

Флора и фауна
25 929
40 фото. Зима 2012. Сильные морозы и снегопады по всей Европе

Зима 2012. Холодная погода, которая изводила Восточную Европу большую часть последней недели, распространилась на запад за выходные дни, отменяя авиарейсы, спутывая...

Домашние животные
11 024 29
Проект «Мы чувствуем...» - гуманизм в помощь бездомным животным

10 плакатов. Послание от тех, кого мы стараемся не замечать! Трогающий до глубины души социальный проект в помощь бездомным животным. Мы в ответе за тех, кого приручили....

События и даты
10 324 21
Black Friday! Распродажи в Черную пятницу: цены повышают накануне, потом понижают

Как по пятницам разводят по-черному – когда магазины объявляют небывалые скидки. Таких скидок не бывает. В погоне за сказочной выгодой можно баснословно переплатить.

Фото новости
6 991
Новый год по-киевски: Святой Николай вместо Деда Мороза

В Киеве, на праздниках 2014-2015 годов, Святой Николай потеснит Деда Мороза. Открывать елку Мороза не позовут! В этом году конкуренцию Деду Морозу на новогодних...

Новогодние фото
47 919 43
Советские добрые открытки с Новым годом. Память - лучшее сокровище!

С наступающим Новым 2019, надеемся добрым годом! Для вас и особенно для ваших детей – 38 избранных новогодних открыток знаменитого советского художника Владимира...

С этой публикацией также смотрят
Фото новости 11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности
7 721 15
Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?
Интересное Практические советы по выбору очистителей воздуха для дома
360
  Качество воздуха постоянно ухудшается, особенно в осенне-зимний период, когда над городами появляется смог. Воздух, которым мы дышим снаружи, также попадает в дома и квартиры, поэтому мы все больше…
Флора и фауна 7 фото. Зима 2012. Южный город Сочи завалило снегом
17 788
Зима 2012. Снегопад в Сочи. В начале февраля в самом крупном курортном городе на юге России, Сочи, выпал снег – таким образом пришла реальная зима. С одной стороны, большое количество снега…
Фото новости Большое замерзание величия США при 40-градусном морозе состоялось
12 483 1
55 морозных фотографий. Просто кадры из фильма Роланда Эммериха "Послезавтра" ("The Day After Tomorrow"), тем более, что американцы давно мечтали об этом в своем Голливуде, вот теперь ощущают на…
События и даты Ислам не рекомендует. Последняя разрешенная рождественская елка в Европе?
6 519 8
24 праздничных фото. В некоторых странах решили отказаться от традиционных торжеств по случаю Рождества. Рождественская символика теперь может оскорбить чувства представителей других религий. Новые…
Фото новости Чем ближе Украина к ЕС, тем больше украинцев убивают и насилуют
3 136 12
Украина стонет от убийств и изнасилований – за последние 2 года резко выросла преступность. Шокирующая статистика преступлений, которую власти тщательно скрывают от украинцев. Киев криминальный.
Люди СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году
161 633 2
47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный фоторепортаж о реальной жизни…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор