USAID предоставило Украине генераторы, теплоэнергетические когенерационные установки и машины экстренной помощи » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Новости мира / USAID предоставило Украине генераторы, теплоэнергетические когенерационные установки и машины экстренной помощи

USAID предоставило Украине генераторы, теплоэнергетические когенерационные установки и машины экстренной помощи

Elgrecco02.04.20241290 голосов 0 рейтинг

 

Посол США в Украине Бриджит Бринк сообщила, что Агентство США по международному развитию (USAID) предоставило отдельным регионам Украины еще сотню генераторов, теплоэнергетических когенерационных установок и машин экстренной помощи, сообщает посольство США в Украине.

"В то время как Россия продолжает жестокие атаки на энергетическую инфраструктуру Украины, Агентство США по Международному развитию (USAID) предоставило Украине 109 генераторов, 19 теплоэнергетических когенерационных установок и 13 машин экстренной помощи для обеспечения бесперебойной работы служб в Днепре, Виннице, Ивано-Франковске, Львов, Черкассы и Черновцы", - говорится в сообщении.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Политика
343
Посол США о возвращении Крыма военным путем: Наша позиция, что полуостров — это Украина

Посол США в Украине Бриджит Бринк не стала прямо отвечать на вопрос о том, поддерживает ли Вашингтон возвращение временно оккупированного Россией Крыма военным путем. Об...

Интересное
362
Что может делать промышленная швейная машина?

  Текстильная промышленность чрезвычайно сложна и охватывает широкий спектр применения. Швейные машины больше всего ассоциируются с производством одежды и мягкой мебели,...

Интересное
255
Промышленная швейная машина со столом: эффективность и удобство в производстве

  Промышленные швейные машины со столом представляют собой ключевой элемент в текстильной и легкой промышленности. Эти устройства отличаются от домашних швейных машин...

Новости Украины
166
Посол в Британии о разнице между Сунаком и Джонсоном: Первый — прагматик, второй — холерик

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в интервьюрассказал о разнице между нынешним премьер-министром Риши Сунаком и бывшим Борисом Джонсоном.

Интересное
1 239
Iveco (Ивеко) 4010

Iveco 4010 – очередной представитель модельного ряда компании Iveco. Модель нашла широкое применение в транспортировке грузов или перевозке пассажиров то в этом случае...

События и даты
358
Сравнение Стоимости SEO Услуг: Фрилансер против SEO Агентства

В мире цифровых технологий и онлайн-бизнеса роль поисковой оптимизации (SEO) становится ключевой для достижения видимости и успеха в сети. В этом контексте выделяется...

События и даты
4 393 8
Опрос National Democratic Institute: украинцы жалеют о распаде СССР и не хотят в НАТО

Во время исследования было опрошено 7200 человек. В НАТО хотят только 40% респондентов, более трети украинцев (36%) считают распад СССР негативным событием.

Политика
256
Посол Германии: Украина получит две системы ПВО IRIS-T уже в этом году, а еще две — в 2023

Посол Германии Анка Фельдгузен заявила, что ФРГ передаст Украине две системы противовоздушной обороны IRIS-T уже в этом году, а еще две — в 2023 году. 

С этой публикацией также смотрят
Новости Украины Нафтогаз открыл интернет-магазин
294
Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины" открыла собственный интернет-магазин. Об этом сообщила ее пресс-служба во вторник.
Интересное Купить оборудование для очистки зерна
348
  Для хранения и последующей переработки зерна необходимо провести его очистку. Это важный технологический процесс, выполняемый на современных элеваторах. С помощью специальных машин собранный урожай…
Спорт МОК назвал неконструктивной и клеветнической критику со стороны Украины
170
Международный олимпийский комитет назвал неконструктивной и клеветнической критику со стороны представителей власти Украины. На прошлой неделе стало известно, что МОК хотел бы разрешить отдельным…
Люди СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году
161 636 2
47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный фоторепортаж о реальной жизни…
Фото новости Крупный теракт в Ницце: на Английской набережной убиты 84 человека
5 087
Хронология чудовищного теракта в Ницце в день национального праздника Франции. В СМИ появились данные, что французские спецслужбы знали о возможной атаке.
Интересное Как выбрать стиральную машину
797
  Замачивание, стирка, полоскание и отжим вручную ушли в прошлое. Теперь все действия производит одна стиральная машина LG Electronics. Хозяйки значительно экономят силы и время на поддержании…
Интересное КАК КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ИЩЕТ СОТРУДНИКОВ В IT И DIGITAL?
260
КАК КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ИЩЕТ СОТРУДНИКОВ В IT И DIGITAL? Вам придется очень много работать, чтобы набрать хороших людей среди своих сотрудников. И, конечно же, вы должны сами стать экспертом и…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор