Выбор эпилятора » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Выбор эпилятора

Выбор эпилятора

Elgrecco23.02.20216880 голосов 0 рейтинг

 

Как выбрать хороший эпилятор на сайте bktz.com.ua? Стоит спросить себя, что означает хороший эпилятор? Конечно, он должен быть эффективным, но не менее важно, чтобы эпилятор был нежным. Можно иметь гладкую кожу в течение многих недель, и не придется плакать от боли при эпиляции.
Эпиляторы, предлагаемые в настоящее время производителями, отличаются по форме, назначению и цене. Чем дороже эпилятор, тем лучше?


Нужно ли тратить несколько тысяч рублей, чтобы эпиляция не причиняла боль? Конечно нет.
Самая важная часть эпилятора – его головка. Она может быть изготовлена из пинцета или дисков. Пинцет размещается на головке с большими интервалами, по сравнению с расположением дисков, поэтому он лучше подходит для редких волосков. Количество пинцетов на ней варьируется, для очень редких волос их не нужно много. Для более густых волос следует выбирать головку с диском. Эпиляторы с дисковой головкой захватывают больше волос, делая эпиляцию быстрее и точнее. Надо обратить внимание на то, что производители предлагают эпиляторы с металлическими или керамическими дисками. Если есть склонность к аллергии, надо выбрать с керамическими дисками.


В эпиляторе очень важен контроль скорости. Большинство эпиляторов имеют двухступенчатую регулировку, но не все. Эпиляция на более медленной скорости менее эффективна, но также определенно менее болезненна. Более быстрые обороты обеспечивают более точную эпиляцию после всего лишь одного прохождения устройства по коже.
Многие эпиляторы имеют дополнительные насадки и функции, такие как:
• насадка для эпиляции чувствительных зон – это насадка, которая закрывает часть пинцета (меньше пинцета = меньше боли);
• охлаждающая насадка – охлаждает кожу перед эпиляцией, делает удаление волос менее заметным;
• массажные ролики – они массируют кожу во время эпиляции, благодаря чему уменьшают чувство боли;
• насадка для пилинга – насадка, которая позволяет делать пилинг кожи после эпиляции – рекомендуется для вросших волос;
• бритвенная насадка;
• подсветка – освещает эпилируемую часть тела;
• воздушный поток – уменьшает чувство боли при эпиляции;
• функция тишины – делает эпилятор более тихим.


Надо помнить о том, что не количество насадок, с которыми выбирается эпилятор, и, следовательно, цена, по которой он покупается, гарантирует, то, что человек будет удовлетворен результатом, а индивидуальные предпочтения. Поэтому надо спросить себя, чего ожидать от эпилятора, подумать о волосах и о том, какие участки тела стоит подвергнуть эпиляции. Не стоит переусердствовать с количеством функций и надстроек, а выбрать те, которые лучше всего подходят.

0
0
Предыдущая публикация:
Выбираем правильные зимние шины
Следующая публикация:
Помощники в борьбе с бессонницей

Прочтите похожие статьи по теме

Медицина и здоровье
6 870 21
После эпиляции? Как рекламируют и как всё происходит на самом деле

Как эпиляцию показывают в рекламе и как всё происходит на самом деле. Реклама вопреки реальности в разоблачающей инфографике. А представляете, наступит день, когда в...

Продукты питания
12 689 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Медицина и здоровье
7 113 28
Удар по моде и прихотям: главные причины вообще не брить волосы на теле

Практика поддержания здоровья: брить или не брить – вот в чем вопрос. В статье рассмотрены 9 основных причин не брить волосы. Зачем вообще нужны волосы на теле?

Исторические фото
9 704 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Исторические фото
11 206 31
Вот так и жили в СССР на 120 рублей и счастье не кончалось. А сейчас?

Что можно было купить в СССР за 1, 3, 5, 10, 25, 50 и 100 советских рублей? А ещё с разными монетами ходили, покупали – вспомнить страшно. Двушка – позвонить. Пятак –...

Девайсы и гаджеты
3 970 34
Рейтинг смартфонов 2018: Samsung Galaxy Note 9 лучше последних Apple iPhone

Почему Samsung Galaxy Note 9 обогнал в рейтинге iPhone XS Max и iPhone XS? Какие улучшения имеют iPhone XS и XS Max по сравнению с iPhone X? Тесты Роскачества и ICRT.

Люди
15 440 2
Пропаганда или правда: ну что, плохо мы жили при Советах?

Несмотря на то, что Советского Союза уже как 20 лет не существует, все же в русских людях живет неостывающая печаль и тоска по тому времени – постоянно сравнивают...

Продукты питания
8 355 29
Здоровая еда: полезные для человека растительные масла

С растительными маслами каждый из нас сталкивается, наверное, часто. Один-два вида масел мы храним дома, памятую об их полезных свойствах. Но, статистика показывает, что...

С этой публикацией также смотрят
Домашние животные Наглое пиршество: кот отобедал на 60 тысяч рублей в аэропорту
6 904
Владивосток, 11 декабря. Пообедать больше, чем на 60 тысяч рублей в аэропорту Владивостока умудрился кот. Ночью он пробрался в лавку "Рыбный островок" с морепродуктами – и устроился прямо в витрине.…
Фото новости Сравниваем! Обсуждение почасовой минимальной зарплаты в разных странах
20 030 52
Сколько минимально зарабатывают и какая почасовая оплата в разных странах мира? В Госдуму внесен законопроект о введении в России почасовой оплаты труда. Минимальная стоимость часа работы должна быть…
Человек Фотографии зарождения новой жизни - из эмбриона в человека
80 623 5
28 фото. Всемирно известный научный фотограф из Швеции – Леннарт Нилссон (Lennart Nilsson) начал увлекаться фотографией с 1965 года, и потратил полных 10 лет, делая снимки эмбриона человека на…
Интересное Маски для волос для красоты и здоровья
609
  Красота волос все необходимое можно приобрести на сайте http://lutas.com.ua/ является одним из самых волнующих элементов в облике любой женщины. Можно быть с красивым макияжем, одетой по последнему…
Фото новости Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?
5 665 20
Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до нескольких раз в неделю, 38%…
Хобби и увлечения Ностальгия: помните, чем себя развлекали детишки в Советском Союзе?
9 321 1
11 ностальгических картинок-фотографий. Детство – чудесная пора в жизни каждого человека. И став взрослыми, мы вспоминаем самые яркие события из нашего детства. У детей того поколения в Советском…
События и даты Black Friday! Распродажи в Черную пятницу: цены повышают накануне, потом понижают
10 324 21
Как по пятницам разводят по-черному – когда магазины объявляют небывалые скидки. Таких скидок не бывает. В погоне за сказочной выгодой можно баснословно переплатить.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор