Белые колготки » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Хобби и увлечения / Белые колготки

Белые колготки

Elgrecco24.11.20199040 голосов 0 рейтинг

Белые колготки
Совсем не кукольный и точно не детский образ с белыми колготками предлагают уже не первый сезон дизайнеры всего мира. НО все еще немногие девушки решаются внести этот элемент в свой гардероб, но те, кто идут на этот шаг, не жалеют. Девушка в белых колготках однозначно всегда будет в центре внимания, можно приобрести.

Существует несколько основных правил в выборе и ношении белых колготок:

1. Чем смуглее кожа, тем плотнее должна быть фактура колготок. Тонкие, практически прозрачные капроновые модели стилисты не рекомендуют никому, поскольку они придают синеву и неестественность цвету кожи.

2. Идеально белые колготки сочетаются черным. Это классика. Полностью чёрный тотал-лук с белыми колготками или добавление этого цвета в аксессуары одежды- беспроигрышный вариант

3. Хорошо смотрятся белые колготки с коричневыми оттенками или чёрной кожаной одеждой и однотонными предметами гардероба.

Хорошие плотные колготки должны содержать в своем составе шерстяные нити и конечно же лайкру. Такие модели подойдут для зимы. В летних вариантах преобладает эластан и также лайкра.

С чем носить белые колготки



Красное или серное плате в горох с белыми колготками- интересный ретро образ. Вообще белые колготки идеально подходят для платьев в винтажном стиле. А этом случае подойдёт струящийся силуэт платья любого цвета и туфли на небольшом каблуке. Хотя этот образ подходит больше для вечеринок, нежели для повседневной жизни.

Разнообразить офисный гардероб так же можно белыми колготками. Со строгим платьем или деловым юбочным костюмом, добавив, например, такую же белую сумочку.

Ещё один беспроигрышный вариант - абсолютно белый образ. Стилисты считают, что много белого не бывает, поэтому колготки этого цвета идеально впишутся в образ.

Плотные белые колготки с рельефным узором - классика зимних, предновогодних луков. Как у героинь романтических фильмов- белые колготки с тёплым платьем - свитером создают ощущение тепла и уюта, а также особой нежности обладательнице такого гардероба. Для улицы прекрасно дополнят этот слить объемные угги.

Немного подростковый, но очень интересный вариант - белые колготки в сочетании с джинсовыми шортами. Вариант для смелых модниц и с хорошей фигурой. Поскольку, это образ подходи больше для холодного времени года, то к нему можно добавить серые вязанные гольфы схожие по текстуре с колготками.

Белые колготки можно надеть с цветными платьями. Главное выбрать однотонною модель – зеленое, красное или синее, при этом добавить белые элементы с помощью пояса или воротника.

Белые колготки с цветным узором или в горох носить не рекомендуется. Такие модели выглядят по-детски, их сложно сочетать с образами для взрослой девушки и не выглядеть при этом комично.

Что касается обуви – черные туфли не единственный и не всегда идеальный вариант. Ботфорты или сапоги бежевых, коричневых оттенков, а также металлик и серебро – станут прекрасными дополнениями к белым колготкам. Стоит не забывать о минимализме – излишние принты и аксессуары на обуви сделают весь образ не серьезным.

Белый цвет – капризный и трудный в носке. Поэтому, больше он подходит стройным девушкам, а также тем, кто уверен в чистоте своего маршрута – любая грязь будет сразу заметна и может испортить внешний вид, вместо романтического и женственного – представит обладательницу белых колготок неряшливой.

Но поэкспериментировать с этой моделью стоит. Смелые решения – создают моду и придают уверенность в себе.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Продукты питания
16 734 1
27 фото. Добыча астраханской черной икры в 1960 году

Весна 1960 года в Астрахани. Фотограф журнала LIFE, Карл Миданс снял репортаж про ловлю местного осетра и добычи из него деликатесной черной икры. Давайте посмотрим, а...

Искусство
10 163 1
Шедевры: креативная пластиковая классика из подручных материалов

14 креативных фотоснимков. Фантазия человека воистину безгранична! Мастер своего оригинального дела, англичанка Джейн Перкинс (Jane Perkins) воссоздает всемирные шедевры...

Интересное
591
Изменение цвета кожи - современные методы

  Некоторые изменения цвета кожи, например веснушки, считаются милыми, и мало кто хочет от них избавляться. Более темные пятна на коже возникают из-за неисправности...

Жесть
18 804 26
Шок для англичан: две полуобнаженные девушки и 300-килограммовый медведь

Ради впечатляющей и отчасти экстремальной фотосессии хрупкие модели не побоялись довольно искренне обниматься с настоящим 300-килограммовым бурым медведем! Наши русские...

Жесть
10 826 1
Страх высоты: сумасшедший стеклянный балкон над альпийской пропастью

Фоторепортаж из 21 захватывающей дух фотографии. "Шаг в пустоту" открылась 21 декабря для всех посетителей, жаждущих острых ощущений! Своеобразная инсталляция, мы бы...

Интересное
529
Украшения сезона весна-лето 2022

  Скоро весна. А весна – это пора романтики, тепла и обновлений. Кому-то хочется внести в надоевший образ «свежую модную струю», а кто-то хочет кардинально и резко...

Продукты питания
12 695 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Интересное
247 1
Мужская мода - осень. Теплая куртка на зиму

  Мужская осенняя мода, как всегда, не ограничивается своим разнообразием и актуальностью: «Расслабленность» — все чаще в силуэтах мужской одежды проявляется не...

С этой публикацией также смотрят
Продукты питания Здоровая еда: полезные для человека растительные масла
8 361 29
С растительными маслами каждый из нас сталкивается, наверное, часто. Один-два вида масел мы храним дома, памятую об их полезных свойствах. Но, статистика показывает, что весьма немного людей знают о…
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 173
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Люди Фотоинспекция. А какие вещи берут с собой в роддом русские женщины?
4 731 16
Содержимое рюкзаков рожениц из разных стран мира. Что женщины берут с собой в роддом? В любой стране ответ на этот вопрос звучит по-разному. Багаж беременной – лакмусовая бумажка, показывающая, как…
Продукты питания 10 сладких фоток. Сезон вкусного мороженого наступил!
17 079 1
Вот уже и наступил долгожданный, летний сезон вкусного мороженого! Куда ни погляди, то и дело встречаешь людей, вкушающих настоящее холодное лакомство, а производители и продавцы в полную силу…
Интересное Как ухаживать за кожей лица осенью
493
  Осень не зря называют бархатным сезоном - это время прекрасно подходит не только для отдыха, но и для ухода за кожей лица. Именно осенью, как никогда, кожа лица хорошо отзывается на правильный уход…
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 707 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 258 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор