Как рак груди и татуировка сделали эту женщину знаменитой в Instagram » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Люди / Как рак груди и татуировка сделали эту женщину знаменитой в Instagram

Как рак груди и татуировка сделали эту женщину знаменитой в Instagram

newlogin130.08.20164 9428 голосов +6 рейтинг

Грудь этой женщины прославилась на весь Instagram. И на это есть душераздирающая причина. Некоторым людям удается выйти из сложной ситуации если не с достоинством, то хотя бы с выгодой для себя, а этому однозначно способствует твердость духа и несгибаемая вера в то, что при любых обстоятельствах всё будет хорошо! Наша история как раз об этом.

© Авторское право на представленные снимки принадлежит: Alison Habbal.
© Источник фотографий: Instagram / secretary925

Рак груди сделал женщину знаменитой в InstagramЭту молодую женщину из Сиднея (Австралия) зовут Алисон Хаббал (Alison Habbal), ей было всего 36 лет, когда из-за рака груди она перенесла мастэктомию (операцию по удалению молочной железы), в результате чего потеряла сосок и страдала от внушительных рубцов, которые остались на ее теле после операции. Сейчас существует много различных способов скрыть последствия удаления груди: трансплантация, импланты, искусственные соски и много всего прочего, однако женщина к врачам решила не обращаться. После некоторых размышлений она решила, что хочет нанести татуировку.

Рак груди сделал женщину знаменитой в InstagramДовольно продолжительное время Алисон искала мастера и эскиз рисунка, который хотела бы видеть на своем теле и наконец отправилась в Новую Зеландию, к 24-летней Маккале Роуз, которая работает в смелом красочном стиле. В результате изнурительной 13-часовой сессии тату было создано. Было бы преувеличением говорить, что фото тату, которое Алисон выложила в Instagram, сопровождая свой аккаунт хештегом #FuckCancer (#ПоимейРак), стало вирусным, однако довольно много людей отреагировали на него, сделав женщину очень известной. В большинстве случаев это были положительные отзывы. Но некоторые мужчины всё-таки спрашивали у Алисон, где ее сосок.

Рак груди сделал женщину знаменитой в InstagramТакже есть один интересный нюанс – Алисон может абсолютно спокойно обнажать свою грудь, и это не будет противоречить цензуре, ведь для того, чтобы наложить запрет, нужна демонстрация сосков. Наверное, поэтому женщина смогла собрать столько лайков. Кстати, татуировки набирают популярность в среде женщин, которые прошли через рак груди.

Рак груди сделал женщину знаменитой в InstagramКак бы там ни было, а это прекрасный пример того, что никогда не стоит сдаваться и думать, что жизнь закончилась. Ведь она всегда может начаться заново, а для этого достаточно сделать лишь несколько шагов в принятии себя. Поделись этой историей с другими!

7
1

Прочтите похожие статьи по теме

Медицина и здоровье
8 041 1
Увеличение груди: хирургическая операция по замене старых имплантов

12 фото, женщинам на заметку. Хирургическая операция по замене старых, низкокачественных имплантов для груди на новые. Искусственное увеличение женской груди...

Искусство
7 249 14
Найди людей! Прикольно и неординарно: обалденный камуфляж голого тела

Рисунки на теле – креативный подход помогает мне воспринимать каждый сантиметр обнаженной человеческой плоти, как нечто совершенное и потрясающее. Поэтому я как бы...

Медицина и здоровье
7 113 28
Удар по моде и прихотям: главные причины вообще не брить волосы на теле

Практика поддержания здоровья: брить или не брить – вот в чем вопрос. В статье рассмотрены 9 основных причин не брить волосы. Зачем вообще нужны волосы на теле?

Люди
15 238 1
Женщина безобразная, или что творится в голове швейцарского фотографа

28 фото обнаженных женщин под эффектом диспропорции. Необычный взгляд на тело человека, которое словно подверглось дилатации, правда фокусной, временно визуальной....

Фото новости
5 666 20
Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?

Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до...

Интересное
214
Симптомы рака легких на поздней стадии: метастазы в других органах

Рак легких с метастазами означает, что раковые клетки распространились за пределы первичного очага развития и обнаружены в прилегающих тканях, лимфатических узлах или...

Новости политики
4 379 15
Голосуют полуголой грудью - пикантный флешмоб российских девушек

Грудь или партия? Женская грудь стала "агитационной площадкой". В сети набирает популярность новый флешмоб "Все на выборы" – мужчинам понравится.

Исторические фото
9 704 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

С этой публикацией также смотрят
Экология Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!
24 253 72
Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм стоит посмотреть, поверьте. Знания…
Интересное Послеродовая пластика
513
  Те женщины, которые уже познали счастье материнства знают, что у этого понятия есть и другая, менее приятная сторона – необходимость восстановления утраченных форм. Растяжки, появляющиеся на…
Новости политики И возопил Эрдоган: за 7 месяцев санкций Турция потеряла 11 млрд долларов
3 356 17
Кризис в отношениях с Россией стоил Турции гигантских потерь. Миллиардные убытки строительных компаний, гниющие овощи и фрукты, сорванный туристический сезон. Но после извинений Эрдогана, Турция…
Исторические фото 15 фото. История России. Блокада Ленинграда 1941-1943
33 335 3
18 января 1943 года в результате наступательной операции под названием "Искра" было прорвано блокадное кольцо, блокада города Ленинграда. Фашистские, вражеские войска были разгромлены и выбиты с…
Новости политики Сбитый Су-24. Мария Захарова: Россия из-за Турции потеряла двух пилотов
3 001
Новости российско-турецких отношений. Всё, на что был способен за столько времени Эрдоган, так это выразить сожаление о том, что Россия потеряла такого друга, как Турция... из-за двух пилотов. Ни…
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 689 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Продукты питания Продукты питания в помощь против страшного заболевания
10 073 1
6 фотографий продуктов, которые борются с раком. Самым эффективным лекарством от любой болезни, как многим известно, является профилактика. Однако правильное и полезное, не вредящее здоровью, питание…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор