Загорающая в окне полуголая женщина кому-то скрасила серые будни » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Люди / Загорающая в окне полуголая женщина кому-то скрасила серые будни

Загорающая в окне полуголая женщина кому-то скрасила серые будни

newlogin328.06.20168 86922 голоса +22 рейтинг

Девушки загорают – такой бывает загар по-сибирски. Жители Новосибирска жалуются: голая женщина загорает в окне второго этажа. Бдительные горожанки возмущены тем, что обнаженная дама регулярно появляется в теплые деньки на подоконнике одного из многоэтажных домов города. Соседки переживают из-за того, что она загорает на глазах у детей и требуют убрать голые ноги и прочие части тела, торчащие из окна на улицу. Вот такое зрелище смущает жителей. Практически раздетое женское тело радует некоторых своими формами в жилом дворе, где находится детский центр "Осьминожка", куда ходят в том числе маленькие дети.

Полуголая женщина загорает в окне второго этажаБольше всего возмущенные жительницы двора напирают на то, что буквально под "развратным" окном находится детский центр, и подобное зрелище может дурно повлиять на подрастающее поколение. Соседки засекли: эта попа появляется в окне в солнечные дни примерно с 10 до 13 часов! Они даже собрали было подписи и отнесли жалобу в полицию и управляющую компанию. Впрочем, если присмотреться, видно, что трусы-стринги на загорающей надеты. Так что, как говорится, "состава преступления" почти не обнаружено.

Полуголая женщина загорает в окне второго этажа"Ну, а что, многие девушки хотят загореть именно ногами, чтобы в юбках красиво было. Так что – молодец, изобретательная. Только бы не свалилась :)". Остальные же жители домов больше переживают за здоровье загорающей, особенно, чтобы она не выпала случайно из своего окошка. "В начале девяностых, летом на крышах очень много народу загорало. Замечу, никто не упал". "Падать там невысоко, второй этаж. Дама четвертый год так загорает, напротив детская площадка. Наблюдаем эту картину постоянно. И ноги она задирает, и садится загорать лицом, без лифчика, только звезды горят на сосках... а тут куча подростков и детей, которым не объяснишь, чего эта тетя голая лежит".

Кто как может загорает в Сибири, как только наступает лето. Вот так загорает чья-то 60-летняя соседка :). Шутят, правда, что "может она умерла и лежит там пару дней так?" Хоть молодая, хоть старая, а народ требует фото, сделанное перпендикулярно плоскости окна. Давай там, хош телефон на палку, хош Карлсона вызывай, но тему раскрыть обязан!

Кто как может загорает в Сибири

22
0

Прочтите похожие статьи по теме

Живопись
17 926 9
Искусство возбуждать: красивая девушка пишет картины обнаженной грудью

Мы тоже любим все необычное. Особенно когда это еще и красиво, и эстетично. Ни один настоящий мужчина не имеет права пройти мимо этой публикации из 29 фото, потому что в...

Хобби и увлечения
9 315 1
Ностальгия: помните, чем себя развлекали детишки в Советском Союзе?

11 ностальгических картинок-фотографий. Детство – чудесная пора в жизни каждого человека. И став взрослыми, мы вспоминаем самые яркие события из нашего детства. У детей...

Люди
13 453 11
Беда в Австралию пришла: опять голые студенты на календаре

65 самых смелых студентов, и парни и девушки из Сиднея, разделись догола для ежегодно издаваемого календаря. Будущие ветеринары, которые получают высшее образование в...

Человек
6 809 31
Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки

Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали...

Люди
13 345 1
Скандальный календарь. Голая благотворительность от английских студентов

9 фото не для женских глаз. Накачанные парни, принявшие участие в эротической съемке, выступают против гомофобии, то есть против негативной реакции на проявления...

Продукты питания
12 674 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Исторические фото
9 700 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Города мира
8 798 20
Золотое кольцо России. Явно не элитный город, за который русским стыдно

Эту публикацию мы решили посвятить рассказу популярного блогера о городе в России, за который ему стыдно. И видимо, не безосновательно. Эти 20 фотографий – реальные, и в...

С этой публикацией также смотрят
Жесть Шок для англичан: две полуобнаженные девушки и 300-килограммовый медведь
18 799 26
Ради впечатляющей и отчасти экстремальной фотосессии хрупкие модели не побоялись довольно искренне обниматься с настоящим 300-килограммовым бурым медведем! Наши русские девушки в который раз доказали…
Жесть Жесть: на этот раз расчленение волка на глазах у детей в музее
15 461
4 настораживающих фотографии, или что происходит с этими европейцами? Судя по всему в просветленной Европе новая волна воспитания и образования детей... расчлененкой! Еще не стихли возмущения по…
Люди Фоторепортаж: мужчины жалуются на жизнь, а женщины требуют равноправия
8 720 19
Ученые из Мичиганского университета пришли к выводу, что хоть женщины и живут дольше мужчин, но качество их жизни ниже, чем у представителей сильного пола. Как говорят многие мужчины: "С детьми…
События и даты Ислам не рекомендует. Последняя разрешенная рождественская елка в Европе?
6 515 8
24 праздничных фото. В некоторых странах решили отказаться от традиционных торжеств по случаю Рождества. Рождественская символика теперь может оскорбить чувства представителей других религий. Новые…
Девайсы и гаджеты Made by Google: новый смартфон Google Pixel 3 - никто не ожидал ничего особенного
5 631 29
Если Pixel 2 XL в 2017 удивлял камерой, то какого-то значительного улучшения в этом году не будет, а на фоне Huawei P20 Pro и Apple iPhone XS – Google будет нелегко.
Фото новости 11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности
7 720 15
Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?
Люди СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году
161 632 2
47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный фоторепортаж о реальной жизни…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор