Coca-Cola выпустила тематический смартфон » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Coca-Cola выпустила тематический смартфон

Coca-Cola выпустила тематический смартфон

Elgrecco13.02.20232750 голосов 0 рейтинг

 

Компании Coca-Cola и realme представили тематический смартфон "кока-колы" на индийском рынке.


Это модель realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition, которая отличается от основной модели красно-черным цветовым решением, тематической коробкой и аксессуарами, в частности, наклейками, фигуркой и скрепкой для SIM-карты в виде бутылки. Также фирменная тема есть у операционной системы.


Характеристики не отличаются от realme 10 Pro 5G. У телефона есть 6,72-дюймовый экран IPS Full HD+ с поддержкой частоты 120 Гц, процессор Snapdragon 695, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Емкость батареи составляет 5000 мА/ч, зарядка имеет мощность 33 Вт. Основная камера оснащена датчиком на 108 Мп, фронтальная – на 16 Мп.


Лимитированный смартфон в количестве 1000 штук поступит в продажу в Индии с 14 февраля по цене 20 999 рупий (около 9400 гривен).

0
0
Предыдущая публикация:
Мотиваційні книги
Следующая публикация:
Ремонт майнеров

Прочтите похожие статьи по теме

Девайсы и гаджеты
4 611 17
Новинки смартфонов 2015 за сентябрь и рекомендованные цены - 2

Часть 2 (11 моделей). Новости мира мобильных устройств. О китайском и настоящем Vertu, о пополнении в семействе Nexus, о копии iPhone, вышедшей раньше оригинала, о...

Девайсы и гаджеты
4 685 14
Новинки смартфонов 2015 за сентябрь и рекомендованные цены - 1

Часть 1 (12 моделей). Новости мира мобильных устройств. Сентябрьский урожай смартфонов выдался весьма щедрым. Новая Sony Xperia, новый Nexus, новый Apple iPhone, новый...

Девайсы и гаджеты
3 970 34
Рейтинг смартфонов 2018: Samsung Galaxy Note 9 лучше последних Apple iPhone

Почему Samsung Galaxy Note 9 обогнал в рейтинге iPhone XS Max и iPhone XS? Какие улучшения имеют iPhone XS и XS Max по сравнению с iPhone X? Тесты Роскачества и ICRT.

Девайсы и гаджеты
5 632 29
Made by Google: новый смартфон Google Pixel 3 - никто не ожидал ничего особенного

Если Pixel 2 XL в 2017 удивлял камерой, то какого-то значительного улучшения в этом году не будет, а на фоне Huawei P20 Pro и Apple iPhone XS – Google будет нелегко.

Девайсы и гаджеты
3 647 33
Дорогой планшет Google Pixel Slate - не самый мощный девайс [Стоит ли покупать?]

Подводя итоги, у Google Pixel Slate был потенциал для того, чтобы составить конкуренцию лучшим планшетам от других производителей, но все портит политика разработчиков.

Девайсы и гаджеты
3 815 19
Купить на Алиэкспресс: лучшие недорогие смартфоны 2017 от китайских производителей

Особый спрос на смартфоны Xiaomi и Huawei. Китайским компаниям удалось добиться идеального сочетания цена-качество и составить серьезную конкуренцию iPhone и Samsung.

Люди
10 170
Дожили: в религиозной Индии легализовали трансгендеров

23 фотографии в стиле "то ли плакать, то ли радоваться". Цирк уродов: а они ведь настоящие! В Индии, славноизвестной своей исключительной набожностью, признали...

Девайсы и гаджеты
15 753 33
Обзор Samsung Galaxy S7 edge: очень крутая камера и не только фотосъемка

Samsung Galaxy S7 и S7 edge (Самсунг Галакси S7) – флагманы из стекла и металла с защитой от воды и пыли, мощные и выносливые. Но бытует мнение, что смартфон до сих пор...

С этой публикацией также смотрят
Девайсы и гаджеты Made by Google: новый смартфон Pixel 2 не будет продаваться в России
3 609 26
Google Pixel 2 выпускается в черном, белом и синем цветах (цена от $650), а 2 XL – в черном и белом (цена от $850). Прием предварительных заказов уже стартовал.
Девайсы и гаджеты Смартфон Samsung Galaxy S8 без ограничений: раскрой новые возможности
9 260 31
Кроме обычного Samsung Galaxy S8, производитель также презентовал увеличенный Galaxy S8+. Оба они оснащены изогнутым экраном и сканером радужной оболочки глаза.
Интересное Стоит ли рассматривать PlayStation 5 Digital Edition как альтернативу оригинальной консоли?
1 084
Консольный гейминг это сфера, которая постоянно расширяется. На фоне постоянно дорожающих компьютерных комплектующих, желающих перейти на приставку становится всё больше, но и тут не всё так…
Девайсы и гаджеты Samsung Galaxy S6 edge - наиболее полный обзор флагманского смартфона
6 206 28
Будущее сегодня в 30 фото. Samsung Galaxy S6 edge – это технологичность, возведенная в ранг искусства. Первый в мире смартфон, обладающий изогнутым с двух сторон дисплеем, обрамленным в корпус из…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 258 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Фото новости 17 фото аварии. Самое крупное отключение электроэнергии в Индии
12 179 1
Самое масштабное в мировой истории отключение электроэнергии (так называемый – блэкаут) случилось в густонаселенной Индии – в результате этой буквально катастрофы без света остались более, чем 680…
Ноу-хау и полезные советы 5G в России: технологическая революция - сети пятого поколения изменят реальность
2 558 10
Пользоваться супервозможностями можно будет даже на дешевом мобильном телефоне: невероятная скорость интернета, гигантские объемы информации, новые горизонты для медицины и транспорта.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор