Как выбрать электрический гриль » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Как выбрать электрический гриль

Как выбрать электрический гриль

Elgrecco19.02.20216620 голосов 0 рейтинг

 

Электрический гриль который  — интересная альтернатива традиционному мангалу на углях. Он удобен в использовании и может быть использован практически в любом месте — в саду, на балконе, дома или во время путешествия. Как выбрать хорошее оборудование для барбекю в магазине Smartmag https://smartmag.biz.ua/elektricheskie-grili/?

На что стоит смотреть при покупке электрического гриля?
Многие люди любят устраивать барбекю. Но как это делать в любое время года? Достаточно приобрести подходящее оборудование, чтобы насладиться вкусом овощей, фруктов и мяса, запеченных на гриле. И выбор огромен. Ежегодно на рынок бытовой техники выходят новые модели электрогрилей, которые пользуются большой популярностью. В магазинах можно найти и элегантный садовый гриль с ножками или домашний электрогриль, который можно разместить на столе. Стоит обратить внимание не только на внешний вид устройства, но и на технические параметры, такие как мощность, скорость нагрева или тип поверхности для жарки.

Виды электрических грилей
Существует несколько типов электрических грилей, в том числе с решеткой, с тефлоновой пластиной или с керамическим покрытием. Также можно выбрать электрический гриль с крышкой или без нее, а также многофункциональное устройство типа "raclette", на котором можно готовить несколько различных блюд одновременно. Благодаря размеру устройства можно разделить большой стоящий электрический гриль и настольный с решеткой для кухни.

Гриль с варочной панелью или решеткой?
На рынке представлено множество моделей электрических грилей с решеткой и варочной панелью. В случае первого во время гриля жир свободно капает на нагреватель, что влечет за собой необходимость частой очистки этой части устройства. Гриль с панелью легче содержать в чистоте, потому что жир капает в специальную емкость, которую можно мыть в посудомоечной машине.

Стационарный или настольный?
Стоящий электрический гриль будет хорошо работать в саду, на балконе или террасе. С большой рабочей поверхностью можно готовить на гриле много блюд одновременно — это огромный плюс для большой семьи или любителям устраивать вечеринки для большего количества людей. Настольный гриль гораздо меньше. Компактный дизайн хорошо подходит для путешествий. В отличие от моделей с ножками, некоторые версии позволяют готовить еду с обеих сторон одновременно.

Важные функции и параметры
При покупке электрического гриля для балкона, сада или дома, следует обратить внимание на мощность устройства. На рынке можно найти грили мощностью от 600 Вт до 2500 Вт, в то время как настольные модели обычно имеют меньшую производительность. Заслуживают внимания электрические грили оснащенные индикатором уровня приготовления пищи. Интересным предложением является также модели со ступенчатым регулированием температуры. Некоторые варианты грилей имеют съемные панели, поэтому оборудование можно использовать как тостер или вафельницу!

Как чистить электрический гриль?
Модели, оснащенные антипригарным тефлоновым или керамическим покрытием, могут быть легко очищены тканью, водой и жидкостью для мытья посуды. Некоторые части гриля можно мыть в посудомойке. В случае вариантов с решеткой рекомендуется очищать устройство сразу же после жарки. Для этого можно использовать бумажное полотенце и специальную щетку. Чтобы минимизировать риск загрязнения решетки во время готовки, можно приобрести специальные алюминиевые лотки.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Интересное
214
Как правильно выбрать гриль

  Качественный гриль Алматы – это прибор, необходимый для приготовления различных блюд. Выбирая гриль, нужно учитывать различные параметры, такие как материал и размеры....

Хобби и увлечения
15 282 24
Новые Барби. Как выглядит теперь самая знаменитая в мире кукла

Новый внешний вид куклы Барби. Бедная Барби. Знаменитой Barbie провели пластическую операцию, чтобы сделать ее более желанной и подходящей для общества потребления. Но...

Домашние животные
4 995 6
Про солнечно-батарейных кошек, или как правильно разомлеть в тепле

Наши домашние питомцы: мир смешных теплолюбивых кошек. Так может котэ все-таки холоднокровные, раз постоянно ищут дополнительные источники тепла? Где тепло в доме, там...

210
Магазин семян и удобрений

  Семена овощей являются неотъемлемой частью любого огорода. Они обеспечивают основу для выращивания различных овощей в течение всего сезона. Имея широкий выбор...

Интересное
271 1
Преимущества печи-барбекю на даче

Для многих людей отдых на природе — это образ жизни. Отличный способ максимально использовать время, проведенное на свежем воздухе, — установить на участке у коттеджа...

Продукты питания
12 689 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Ноу-хау и полезные советы
10 463 34
Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?

Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать,...

Девайсы и гаджеты
3 646 33
Дорогой планшет Google Pixel Slate - не самый мощный девайс [Стоит ли покупать?]

Подводя итоги, у Google Pixel Slate был потенциал для того, чтобы составить конкуренцию лучшим планшетам от других производителей, но все портит политика разработчиков.

С этой публикацией также смотрят
События и даты Black Friday! Распродажи в Черную пятницу: цены повышают накануне, потом понижают
10 325 21
Как по пятницам разводят по-черному – когда магазины объявляют небывалые скидки. Таких скидок не бывает. В погоне за сказочной выгодой можно баснословно переплатить.
Девайсы и гаджеты Рейтинг смартфонов 2018: Samsung Galaxy Note 9 лучше последних Apple iPhone
3 970 34
Почему Samsung Galaxy Note 9 обогнал в рейтинге iPhone XS Max и iPhone XS? Какие улучшения имеют iPhone XS и XS Max по сравнению с iPhone X? Тесты Роскачества и ICRT.
Технологии Микроволновая печь — небольшой, но удобный помощник
893
Микроволновая печь давно и надежно обосновалась в наших домах. Этот долгожданный помощник оптимально дополняет духовку, в сравнении с которой готовит в разы быстрее и полезнее. О том, что ее…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 256 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Фото новости Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?
5 666 20
Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до нескольких раз в неделю, 38%…
Интересное Мультиметр для дома: на что обратить внимание при выборе
301
Мультиметр, обязательно имеющийся в арсенале инженеров-ремонтников, электриков, мастеров по наладке электрооборудования, нашел широкое применение в быту. Согласно статистике, почти половина продаж…
Города мира 71 черно-белое фото. Старая Москва 1909 года
33 303 1
Глядя на эти черно-белые кадры из далекого прошлого, первое, на что обращаешь внимание, так это на простоту людей, которые жили в то время, а это уже более, чем 100 лет назад. А архитектура Москвы…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор