Позорный цирк Багдасаровых! Дрессировщик довел тигра до обморока с судорогами » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Жесть / Позорный цирк Багдасаровых! Дрессировщик довел тигра до обморока с судорогами

Позорный цирк Багдасаровых! Дрессировщик довел тигра до обморока с судорогами

newlogin225.09.20188 68016 голосов +8 рейтинг

Во время выступления труппы Багдасаровых на арене цирка в Магнитогорске у одного из тигров начались судороги, он оцепенел и потерял сознание. Большую кошку стащили за хвост с ограждения и начали обливать водой, пока зверь не пришел в себя, рассказывают очевидцы. Дрессировщик тыкал тигра палкой, чтобы привести его в чувства. Все это происходило на глазах у изумленных взрослых и испуганных детей. Утверждается, что зал буквально замер в оцепенении.

Дрессировщик довел тигра до обморокаКогда животное немного пришло в себя, дрессировщик попытался его вернуть к трюкам, заставить прыгнуть на высокую тумбу. Однако тигр некоторое время сопротивлялся, после чего, шатаясь, и вовсе бросился наутек. Представление продолжилось с оставшимися собратьями бедняги.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=qhwNt1Th-RM]

Пока нет публичных правовых оценок происшествия от прокуратуры и иных надзорных органов. Хотя есть мнение, что имело место прямое издевательство над животными. Зрители говорят, что тигры выглядели истощенными и изможденными, вели они себя очень вяло. Многие люди, ставшие свидетелями инцидента, до сих пор находятся в стрессовом состоянии. Такое на их глазах произошло впервые в жизни. При этом, связаться с представителями Карины и Артура Багдасаровых на момент публикации не удалось. По указанным в цирке телефонам трубку никто не подымает.

У тигра приступ эпилепсии – это видно и понятно... Но почему при этом, поведение дрессировщика настолько мерзкое, ужасное, жестокое?! И это человек, работающий с животными, знающий их. Про "любящий их" – уже не хочется и упоминать. Поэтому многие уже ненавидят и цирки, и зоопарки эти все и всяких дрессировщиков! Живодеры на живодернях, прости господи!

В соцсетях и на сайтах уже оставлены сотни комментариев к этому, в принципе, шоковому видео. Из популярных отзывов находятся и подобные: "Багдасаровы – позор России. Когда же запретят этим маниакальным, подлым, жестоким людям издеваться над животными?! Когда же люди перестанут оплачивать весь этот ужас. А потом сволочи все ноют, за что у них те или иные несчастья в жизни. Да потому, что подонки все те, кто в цирке животных мучает и кто в этот цирк приходит. Свиньи!"

Какой это "цирк"?! Это – издевательство над животными! Безумно орущая музыка, яркий свет, побои "дрессировщиков". И это цирк? Весь цивилизованный мир уже давно отказался от представлений с животными в цирке потому, что это просто негуманно. Это не цирк, это – концлагерь. Несчастные животные!

И я выскажусь! Надо запретить издевательства над животными даже в этом законопослушном заведении под названием "цирк"! Все эти "выступления" под эту зверскую музыку, переезды в клетках, жизнь в клетках. Про побои, отвратительное содержание и использование транквилизаторов, – я вообще молчу. Просто медленно, садистским образом убивают животных. Но на это чиновникам положить, главное – хороший приход налогов в местный бюджет! Пусть все эти Багдасаровы и прочие Запашные друг друга дрессируют. Кстати бабла срубят не меньше.

Любой гражданин, если живет в России, может и должен написать об увиденном заявление в прокуратуру об издевательствах над животными. Багдасаровым надо самим обеспечить место в клетке, чтобы они побывали на месте этих тигров, хотя сидеть тиграми они не смогут, придется сидеть петухами. Хотя больше всего виноваты кретины, которые покупают билеты на это паскудное шоу. Спрос рождает вот таких обмудков, которые мучают животных на сцене под хохот и улыбки свиноты со своим выводком!

12
4

Прочтите похожие статьи по теме

Вокруг света
21 147 1
21 фото. Крупнейший центр разведения амурских тигров в Китае

Хенгдаохези (Hengdaohezi) является центром разведения и селекции амурских (сибирских) тигров, расположен неподалеку от города Харбин в провинции Хэйлунцзян, в Китае....

Приколы и позитив
5 842 6
Амур и Тимур: а вот козлов тиграм прошу больше не предлагать

И все-таки он его не съел! Эта история в течение нескольких дней волнует пользователей интернета. В Приморском сафари-парке в вольер с тигром Амуром бросили на съедение...

Вокруг света
3 218 19
Тайский монастырь, где тратят 100 долларов в день на подросшего тигренка

Храм тигров в тайской провинции Канчанабури был основан в 1994 году. Большая часть обитателей монастыря – подросшие тигрята, матери которых были убиты браконьерами....

Жесть
5 501 18
Быдлоигрушки. Как убожеские детские площадки считать частью культуры?

Не мы такие, жизнь такая. Назовем эти вещи, в принципе, как есть – быдлоигрушки для взрослых, ведь их мастерят своими очумелыми ручонками именно взрослые люди. Что у...

Знаменитости
4 576 20
Эти музыкальные клипы хиты на YouTube просмотрели более 1 млрд раз

Лишь 9 клипов хитов набрали больше миллиарда просмотров. Познакомимся с рекордсменами хитовой музыки. И возможно вам тоже захочется оценить эти музыкальные шедевры и...

Приколы и позитив
6 664 16
Казус: тигр промахнулся и упал на спину - упитанный зад подвел хищника

6 забавных снимков. Перевернутый птицей – комедийное падение тигра на спину как результат неудачной попытки словить рябчика. Эти смешные кадры были сняты во время...

Природа фото
27 293 1
42 фото. Топ 10: Самые сообразительные животные. Часть 2

Часть 2. Рейтинг 10-ти самых сообразительных животных на планете Земля (по версии Animal Planet). На нашей планете Земля фактически рядом с нами живет невообразимо...

Жесть
18 803 26
Шок для англичан: две полуобнаженные девушки и 300-килограммовый медведь

Ради впечатляющей и отчасти экстремальной фотосессии хрупкие модели не побоялись довольно искренне обниматься с настоящим 300-килограммовым бурым медведем! Наши русские...

С этой публикацией также смотрят
Приколы и позитив Видео приколы. Смотрит как баран на... тетербол на веревке в лесу
6 806 18
Ютуб видео приколы: что случится, если подвесить тетербол на веревке и оставить в лесу. У ролика уже более 2,6 млн просмотров и большинству это понравилось! Барану бы грушу боксерскую, за пару дней…
Домашние животные Популярное на Google+ : соответствие возраста домашней кошки и человека
15 380 1
Из Международного ветеринарного паспорта для собак и кошек: как вычислить возраст кошек. Известно, что возраст наших домашних животных исчисляется несколько иначе, чем у людей. Как же определить…
Жесть Жесть: на этот раз расчленение волка на глазах у детей в музее
15 467
4 настораживающих фотографии, или что происходит с этими европейцами? Судя по всему в просветленной Европе новая волна воспитания и образования детей... расчлененкой! Еще не стихли возмущения по…
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 690 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Жесть Жуткое место! Страшнее больницы может быть только заброшенный роддом
8 394 25
Страшнее заброшенной больницы может быть только заброшенный роддом, который находится во Владимирской области. Жутко крутое место! Два этажа кайфа. Объект просто шикарен для посещения в зимнее время…
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 704 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Ограждения газонные для сада
441
 Современные модели подобных строительных конструкций могут иметь массу разновидностей и комплектаций, которые различаются по размерам, форме и материалам. Приобретение газонных ограждений можно…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор