Подарок папе на Новый год: чем порадовать и удивить близкого человека » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Подарок папе на Новый год: чем порадовать и удивить близкого человека

Подарок папе на Новый год: чем порадовать и удивить близкого человека

Elgrecco17.11.20217880 голосов 0 рейтинг

 

На носу уже декабрь, а это значит, что совсем скоро выпадет снег, в дворах появятся снеговики, а окна загорятся разноцветными огоньками. Такое сочетание делает зимние праздники самыми светлыми и уютными. Вень каждый день — это повод собрать семью за одним столом. Мы уже с нетерпением ждем, как под бой курантов загадаем желания и развернем подарочки от близких людей.

Дарите презенты не только любимому, жене или детям — не забывайте о родителях. Выбирать и дарить подарки папе на Новый год приятно, потому как видишь блеск в глазах родного человека.

Какие сюрпризы стоить сделать любимому папе

Хотите, чтоб Новый 2022 год начался на радостной ноте? Выбирайте каждому члену семьи презентик, который запомниться. Лучший источник беспроигрышных идей — хобби и увлечения. Рыбаку, охотнику, спортсмену, игроману, трудоголику или художнику — мы уверены, что подобрать крутой вариант можно любому мужчине.

Если у вас нет времени заниматься подбором презентов, или ваша фантазия не позволяет в вашей голове родится креативной идеи, тогда представляем вашему вниманию свою десятку проверенных решений.

  1. Набор для покера — повод и возможность проводить закрытый турнир для друзей на своей “территории”.
  2. Урок экстремального вождения — возможность получить навыки, которые сделают с папы уверенного и опытного водителя на дороге.
  3. Стаканы и камни для виски — такой набор позволяет еще больше наслаждаться любимым напитком.
  4. Сборная деревянная модель корабля — возможность вновь стать ребенком и воплотить свою детскую мечту.
  5. Прыжок с парашюта — эмоции, о которых всю жизнь мечтает ваш отец, самостоятельно не может решиться.
  6. Подарочный комплект шахматов — не только тренажер для мозгов, но и возможность отвлечься и развлечься.
  7. Фляга для алкоголя — стильный аксессуар и практичный предмет одновременно.
  8. Сертификат на спортивный массаж — возможность расслабится и оздоровится за несколько сеансов.
  9. Наручные часы люкс класса — вещь, которая должна быть у каждого зрелого мужчины как показатель статуса.
  10.  Принадлежности для курения — портсигар, трубка, пепельница или инструмент для сигар порадую любителей качественного табака.

Необязательно выбирать дорогие подарки — приятный сюрприз можно выбрать по доступной цене. Новогодний сувенир с символом года (в 2022 это Водяной тигр) — мелочь, которая вызовет искреннее восхищение и радость.

 

Запретная зона: что лучше не дарить папе на Новый год

Не все подарки могут порадовать — некоторые расстроить или даже испортить настроение. Если вы хотите, чтоб ваш папа был в праздничном настроении, проходите мимо полок с этими товарами:

  • Косметика и средства гигиены. Сколько раз повторять, что пена для бритья или гель для душа — не те вещи, о которых мечтают мужчины!
  • Предметы гардероба. Одежду лучше выбирать с тем человеком, который будет ее носить. Иначе рискуете не угадать с размером, цветом или фасоном.
  • Современные гаджеты. Освоить их не всем под силу. Такой сюрприз можно положить в шуфляду и забыть о нем.

Чтобы подарок подарил незабываемые эмоции, обязательно упакуйте его в подарочную бумагу — это подарить ощущение праздника и хорошее настроение. Теплой и уютной вам зимы!

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Природа фото
14 786
Природа калининградской области в больших фотографиях

13 авторских фотографий. Красоты природы: зимние и осенние пейзажи. Россия, калининградская область.

Фото новости
4 882 14
Уже боимся! Непобедимая суровая армия Китая наводит ужас на врага

Китайские зимние солдаты – так называют вояк Поднебесной западные журналисты. Армия Китая – крупнейшая в мире по численности. К чему Китай так активно готовится?...

Флора и фауна
12 741 13
Дикая природа. Жесткий бой двух львов - так нужно сражаться за самку

Два взрослых льва столкнулись в схватке за даму-львицу. Что можно сказать про бойцовские клубы у людей? Вы лучше посмотрите на эти полные драматизма 16 кадров из мира...

Интересное
383
Как выбрать подарок мужчине?

  Каждый любят получать подарки. Но особенно приятно, когда подарком является тот предмет, о котором вы давно мечтали. Практика показывает, что выбирать подарки мужчинам...

Исторические фото
9 705 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Люди
31 030 2
До слез: 18 социальных картинок - не забывайте своих родителей

Душевные, социальные картинки. Когда ты был ребенком. Многие молодые люди забывают своих стареньких родителей, покидают их и не желают оказывать им помощь. Но давайте...

Человек
6 812 31
Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки

Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали...

Продукты питания
12 690 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

С этой публикацией также смотрят
Люди А о чем Вы думали до того как вас остановили на улице?
7 488 2
18 портретных фотоснимков. Датский фотограф Симон Хёгсберг в течение целых трех месяцев останавливал прохожих на улицах Копенгагена и Нью-Йорка, снимал их лица и просил подробно ответить на один…
Домашние животные Проект «Мы чувствуем...» - гуманизм в помощь бездомным животным
11 025 29
10 плакатов. Послание от тех, кого мы стараемся не замечать! Трогающий до глубины души социальный проект в помощь бездомным животным. Мы в ответе за тех, кого приручили. Но на улицах российских…
Интересное Промышленная швейная машина со столом: эффективность и удобство в производстве
252
  Промышленные швейные машины со столом представляют собой ключевой элемент в текстильной и легкой промышленности. Эти устройства отличаются от домашних швейных машин своей мощностью, скоростью и…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 257 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Интересное Идеи недорогих новогодних подарков
322
  Новогодние праздники приближаются с каждым днем, а подарки novogodnie-podarki.com.ua/products/category/novogodnie-podarki-v-zhestyanoj-upakovke для близких ещё не готовы. Жаль, что бюджет не так…
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 118 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
События и даты Бой быков: в Испании впервые за 35 лет остановили корриду
10 463
9 кровавых фотоснимков против корриды. В прошлый четверг, 22 мая испанская ежедневная общественно-политическая газета "El Pais" написала, что в Мадриде впервые за долгие годы было прекращено…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор