Слот месяца март 2022 - Candy Crush от Mascot Gaming » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Слот месяца март 2022 - Candy Crush от Mascot Gaming

Слот месяца март 2022 - Candy Crush от Mascot Gaming

Elgrecco11.07.20226750 голосов 0 рейтинг

Первый месяц весны приносит с собой интересные новости - новый Слот месяца! В этом месяце счастливым победителем стал The Candy Crush от Mascot Gaming. Выпущенный в феврале 2022 года, этот видеослот обещает вкусные выигрыши и многое другое. Давайте посмотрим, почему он завоевал этот титул!

Candy Crush by Mascot Gaming

Аппетитная тема

Следите за уровнем сахара в крови, потому что как только вы откроете этот слот, вас встретят аппетитные вкусности. Пряники, пончики, конфеты... Чего еще можно желать? Символы настолько реалистичны, что вам захочется протянуть руку через экран и схватить их! Кстати, для этого слота можно бонус на день рождения в казино.

Что касается цифр, то они тоже впечатляют. Прежде всего, это необычная установка - у вас есть 6 барабанов, 5 рядов и не менее 15 625 линий выплат. RTP составляет хорошие 95,2%, а волатильность находится на среднем уровне. Это идеальный слот для игры, если вы просто хотите расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Удовлетворите свой сладкий зуб

И если вы думали, что это все, что может предложить этот слот, подумайте еще раз! В Candy Crush есть несколько вкусных функций, которые наверняка удовлетворят вашу тягу к сладкому и выигрышам. Давайте проверим их!

Случайная функция. Эта игра - первая в коллекции Mascot Gaming с этой удивительной функцией. Во время основной игры есть шанс активировать функцию Random Feature, а во время бесплатных вращений она работает еще лучше! После активации функции на барабанах появляются дикие, бонусные или скаттер-символы, которые помогут вам составить больше выигрышных комбинаций.

Дикий символ. Золотая корона - дикий символ этой игры, готовый заменить любой другой символ на барабанах и принести вам несколько хороших выигрышей.

Бесплатные вращения. Для запуска бесплатных вращений вам понадобится 5 или более символов разброса. Каждый символ разброса в выигрышной комбинации подарит вам 2 бесплатных спина. Таким образом, если выпадут все пять символов, вы получите 10 бесплатных вращений.

Функция "Монета". В этом слоте также есть бонусный раунд. Он называется Coin Feature и запускается 5 или более бонусными символами. Каждый символ предложит вам случайный приз в виде монеты.

Candy Crush by Mascot Gaming

Функция Rockfall. Функция Rockfall позволяет выигрышным символам взрываться, освобождая место для новых. Эта функция закончится, как только больше не будет выигрышных комбинаций.

Наши заключительные мысли

Готовы ли вы поддаться этому сладкому искушению? Мы очень на это надеемся! Candy Crush - это удивительный слот, с восхитительной графикой и еще лучшими функциями. Средний уровень волатильности также делает его идеальным для любителей азартных игр. Так чего же вы ждете? Запускайте его и получайте сладкие, сладкие выигрыши!

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Продукты питания
21 158 1
35 фото. Вкусные продукты на уличных лотках со всего мира

Путешественники, туристы и местные жители довольно часто обращаются к торговцам разнообразными продуктами питания на улицах и рынках, либо готовых закусок, так как это...

Продукты питания
12 689 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Продукты питания
18 896 27
Сладкие яства: ТОП-10 лучших популярных и очень вкусных десертов

Все мы очень любим сладости. Десерт по праву можно считать самой приятной частью трапезы, особенно после соленых блюд, и многие из нас не могут без него обойтись....

Ноу-хау и полезные советы
12 256 28
Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!

Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили...

Исторические фото
9 704 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Спорт
5 507 31
Рио 2016: фотогалерея самых впечатляющих и ярких олимпийских кадров

Как это было на Олимпиаде. Самые эмоциональные, яркие, впечатляющие снимки, сделанные фотокорреспондентами во время олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро.

Фото новости
5 429 8
Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 1

Часть 1, 25 фото из новостей. В минувшем нелегком 2015 году фотокорреспонденты крупнейшего российского производителя информационных продуктов МИА "Россия сегодня"...

События и даты
16 209 2
Самые интересные события 45-й недели года. Часть 1

28 интереснейших фотографий с комментариями некоторых событий в мире за последнюю неделю.

С этой публикацией также смотрят
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 2
5 094 10
Часть 2, 25 фото из новостей. Также фотокорреспонденты в прошлом году вели хронику невероятных спортивных побед и поражений, снимали выступления политиков и знаменитостей, радость и горе простых…
Люди А о чем Вы думали до того как вас остановили на улице?
7 488 2
18 портретных фотоснимков. Датский фотограф Симон Хёгсберг в течение целых трех месяцев останавливал прохожих на улицах Копенгагена и Нью-Йорка, снимал их лица и просил подробно ответить на один…
Новогодние фото История новогодних игрушек: от средневековой Германии до СССР
21 981 3
21 фотография новогодних игрушек прошлых веков. Как в Первую мировую пленные немцы научили русских выдувать елочные игрушки, в которых отразилась история всей страны. Вот уже 20 лет художник, историк…
Интересное Натуральные, шоколадные, карамельные: как выбрать вкусные и качественные конфеты
204
Любимые сладости для взрослых и детей во все времена — конфеты. Они повышают настроение, дарят удовольствие и даже могут быть полезными. Каким изделиям лучше отдавать предпочтение — разберемся…
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 173
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Человек Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки
6 811 31
Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали многие ведущие западные…
Девайсы и гаджеты Рейтинг смартфонов 2018: Samsung Galaxy Note 9 лучше последних Apple iPhone
3 970 34
Почему Samsung Galaxy Note 9 обогнал в рейтинге iPhone XS Max и iPhone XS? Какие улучшения имеют iPhone XS и XS Max по сравнению с iPhone X? Тесты Роскачества и ICRT.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор