Зачем собакам небольшого размера нужен зимний комбинезон » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Зачем собакам небольшого размера нужен зимний комбинезон

Зачем собакам небольшого размера нужен зимний комбинезон

Elgrecco26.05.20232720 голосов 0 рейтинг

Собаки мелких пород часто нуждаются в дополнительной защите от холода в холодное время года. Их небольшой размер и тонкий слой подшерстка делают их более уязвимыми к низким температурам. Вот почему зимний комбинезон становится неотъемлемым аксессуаром для собак мелких пород. На сайте 4dog.com.ua представлен широкий выбор зимних комбинезонов, которые обеспечат вашего питомца комфортом и защитой в холодные дни.

  1. Утепление: Зимние комбинезоны предоставляют дополнительное утепление для собак мелких пород. Они обеспечивают сохранение тепла тела собаки и предотвращают переохлаждение. Это особенно важно в холодных климатических условиях или при сильном ветре.

  2. Защита от влаги и снега: Зимние комбинезоны обычно изготовлены из водонепроницаемых или водоотталкивающих материалов. Они предотвращают проникновение влаги и снега, что помогает сохранить собаку сухой во время прогулок. Это особенно важно для собак маленького размера, у которых живот и ноги находятся близко к земле.

  3. Защита от соли и химических веществ: Зимой на дорогах и тротуарах используется соль или другие химические вещества для снижения скольжения. Эти вещества могут быть вредными для лапок собаки, вызывая раздражение и дискомфорт. Зимний комбинезон поможет защитить лапки вашей собаки от контакта с такими веществами.

  4. Улучшенная видимость: Некоторые зимние комбинезоны имеют светоотражающие полосы или элементы, которые повышают видимость вашей собаки в условиях низкой освещенности. Это особенно важно в зимние месяцы, когда дни становятся короче, а прогулки проходят в темное время суток. Улучшенная видимость снижает риск возможных происшествий и повышает безопасность собаки.

  5. Модный аксессуар: Зимние комбинезоны также служат модным аксессуаром для собак мелких пород. Они предлагаются в разных стилях, цветах и дизайнах, которые позволяют подчеркнуть индивидуальность вашей собаки и создать уникальный образ. Вы можете выбрать комбинезон, соответствующий вашему стилю или предпочтениям.

При выборе зимнего комбинезона для собаки мелких пород обратите внимание на размер, материал, удобство, застежки и стиль. Используйте сайт 4dog.com.ua, чтобы найти широкий выбор качественных зимних комбинезонов для собак мелких пород. https://4dog.com.ua/ru/kombinezon-dlya-sobaki/kombinezon-dlya-sobak-melkih-porod/ Удостоверьтесь, что комбинезон правильно подходит по размеру и обеспечивает необходимую защиту и комфорт вашей собаке в холодное время года.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Домашние животные
9 449 2
Привет из Карелии: хаски - большие и пушистые ездовые собаки

37 качественных снимков самой красивой собаки. Хаски, несмотря на то, что иногда их называют собачками для женщин – всё-таки являются породой ездовых собак. В наше время...

Авторские снимки
13 819 1
Александр Кислицын: серебристые цвета зимнего пейзажа во всей красе

17 зимних авторских фотографий. Эти потрясающей красоты уникальные фотоснимки белоснежных пейзажей сделаны в окрестностях города Кувандык Оренбургской области в России,...

Домашние животные
21 104
Карли Дэвидсон. Полная версия серии фото отряхивающихся собак

Фотограф Карли Дэвидсон сделал абсолютно уникальные снимки собак в движении, когда они отряхиваются. Эта полная серия из 29 прикольных фотографий собак, встряхивающихся...

Приколы и позитив
8 997 15
Прикольные животные. Собаки с длинным языком и вкусным мороженым

Все знают, что собаки делают это, но то, как собаки аккуратно и нежно, с прикольным прищуром, вылизывают мороженое – не часто увидишь на улице. А мы собрали эти 33 милые...

Домашние животные
8 954 19
Получите удовольствие от снимков прикольных мордашек позитивных собак

Эльке Фогельзанг снимает портреты прикольных преданных собак, и получается это у нее довольно смешно. Ее постоянные фотомодели: три испанские спасательные собаки по...

Природа фото
14 788
Природа калининградской области в больших фотографиях

13 авторских фотографий. Красоты природы: зимние и осенние пейзажи. Россия, калининградская область.

Фото новости
4 882 14
Уже боимся! Непобедимая суровая армия Китая наводит ужас на врага

Китайские зимние солдаты – так называют вояк Поднебесной западные журналисты. Армия Китая – крупнейшая в мире по численности. К чему Китай так активно готовится?...

Интересное
178
Как выбрать сухой корм для маленькой собаки

Даже самые миниатюрные собаки — это прежде всего хищники, которым нужно сбалансированное и правильное питание с высоким содержанием животного белка. Перед тем как купить...

С этой публикацией также смотрят
Домашние животные 31 фото. Старенькие собаки в Америке
18 745 2
Фотограф из США, Нэнси Левайн (Nancy LeVine) в течение 8 лет фотографировала стареньких собак разных пород по всей Америке. Некоторые из этих замечательных фотографий мы представляем вашему вниманию.…
Хобби и увлечения Собачий серфинг по-австралийски: домашние питомцы покоряют волну
3 165 12
Эти австралийские собачки теперь ловят волну, а не кошек. Серфер решил направить свои способности в необычное русло – он учит собак кататься на доске. Мужчина уверен, что это не только весело, но и…
Приколы и позитив 23 позитивных фото. Прикольные, потешные, подводные собаки
21 311 1
Это же надо, так запечатлеть наших любимых, домашних питомцев. Прикольные подводные собаки гоняются за мячиком, или такого вы еще не видели. В отличие от кошек, собаки в воде и под водой смотрятся…
Продукты питания Здоровая еда: полезные для человека растительные масла
8 364 29
С растительными маслами каждый из нас сталкивается, наверное, часто. Один-два вида масел мы храним дома, памятую об их полезных свойствах. Но, статистика показывает, что весьма немного людей знают о…
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 707 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Домашние животные 23 фотографии красивейших любимых кошек
43 917 5
Кошки различных пород. Профессиональные, уникальные фотографии высокого качества.
Интересное Как выбрать и кому стоит купить жилет для рыбалки
397
  Собираясь на рыбную ловлю осенью или весной, стоит купить жилет для рыбалки. С его помощью можно защититься от прохладных вечеров, не замёрзнуть ранним утром. А при наличии карманов такая одежда…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор