Ажиотаж в сети: позорная форма конькобежцев из США со вставкой между ног » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Спорт / Ажиотаж в сети: позорная форма конькобежцев из США со вставкой между ног

Ажиотаж в сети: позорная форма конькобежцев из США со вставкой между ног

newlogin221.02.20186 58417 голосов +7 рейтинг

Читатели одного из популярнейших в мире развлекательных порталов Reddit выразили недоумение по поводу подчеркивающей половые органы формы американских конькобежек, в которую они одеты на Олимпиаде в Пхенчхане. "Я полагаю, в дизайне формы конькобежцев есть какой-то смысл, но это крайне странное место для размещения светлого круга", – пишет в своем Twitter Кристина Стивенс.

"Кто, черт возьми, создавал этот дизайн и почему?" – возмутился блогер портала, опубликовавший для обсуждения снимок формы американок. Фотография радостных конькобежек широко разошлась по Интернету, приобретя вирусную популярность. Только на Reddit за нее проголосовали уже почти 30 тысяч посетителей, выведя таким образом фотку в ТОП.

Позорная форма конькобежцев из СШАРешение сделать тканевые вставки в "этом" месте спортсменок, отличающиеся от основной формы по цвету, акцентируя внимание именно на область между ног, вызвало бурное обсуждение. Кое-кто отмечает, что несуразная одежда может возбудить мужскую часть зрителей.

"Мой сын официально вступил в этап половой зрелости прошлой ночью, наблюдая за конькобежками. У него какие-то странные фетиши", – беспокоится комментатор.

Женское мнение в Рунете:

Им надо было бы вставку сделать желтенькой, тогда моча (а у них повальное недержание) не так была бы заметна. А у американцев ведь 70% диабетиков, значит моча низкой концентрации, а потому и цвет ее почти прозрачный, вот и вставочка серенького цвета.

Пользователи попытались угадать, какие цели преследовали дизайнеры одежды. "Это все, на что я могу смотреть. Судя по тому, что я не могу перестать смотреть на эти дыры в их промежности, они сделали это, чтобы отвлечь судей", – предположил некий LadyChelseaFaye.

"Любопытно, а им самим разрешено говорить, что им не нравится форма, или отказываться ее носить?" – задается вопросом пользователь. "Учитывая количество формы плохого дизайна, которое я наблюдаю на Олимпийских играх, я бы сказал – нет", – отвечает ему другой.

Мужское мнение в Рунете:

Ух-ты, оказывается серый цвет – наилучший аэродинамический! Ай-да амеры, опять чудят. Молодцы, не тушуются: сядут в лужу и вопят: "Осанна!". Красный цвет смотрелся бы лучше и было бы понятно на какой ступени развития находятся американцы.

"Кто бы ни был дизайнер конькобежцев сборной США, он либо юморист, либо извращенец, или и то и другое", – полагает в своем Твиттере Рич Доллаз. "Вы еще не видели, как это смотрится со спины. Похоже на мишень на ягодицах", – иронизирует там же Ноториус Воджо.

Некоторые полагают, что спортсменки просто оказались заложницами ситуации. Высказывается даже такое мнение: "Американский олимпийский комитет должен быть расформирован за одобрение такой позорной формы конькобежцев. Посмотрите на промежность! Ужасно."

Комментарий с популярного сайта:

Вот вы все стебетесь над формой, а может и, правда, не было выбора, например ткань в промежности, где может происходить трение ног первоначально серая и окраска ткани может уменьшить эти свойства, а остальная часть костюма сделана из ткани с лучшими аэродинамическими свойствами и она черного цвета и скорее всего она уже была в наличии, не менять же из-за какой-то промежности километры недешевой ткани. У дизайнеров скорее всего не было серой промежности.

По мнению пользователя bitter_truth, разговор конькобежек с представителями олимпийского комитета выглядел так:

"Адекватный член команды: "Я отказываюсь носить эту униформу, она унизительна". Представитель МОК в США: "Нет проблем, Карен, я позвоню следующим трем девушкам, которые хотят занять твое место в команде"".

Комментарий с новостного сайта:

Ну, если включить логику, то самое гладкое – зеркальная поверхность, трения – минимум. То, что вставки светлые, на молекулярном уровне трение может и меньше, при одинаковой текстуре материала. За это все технологи отвечают, и видимо настояли на этом цвете. Другое дело, что дизайнер, заложил темный цвет. Может торопились очень, заказчику кто-то наплел, что трение на 0,005% лучше, тот потребовал сделать вставку, сделали как проще, и быстрее. Главное заказ сдать и бабки получить.

В компании Under Armour, которая производит форму, объяснили, что использование на внутренней части бедер отличного от остальных элементов материала вызвано необходимостью. "Мы протестировали множество материалов, чтобы найти тот, который максимально снижает трение. Эта часть костюма сделана из ткани Armour Glide – супергладкого материала, который, снижает трение до 65%. Использование другого цвета в этой области сделало бы его применение менее эффективным", – заявили в компании, отметив, что американским спортсменам форма нравится и они получают комплименты от представителей других стран.

Обстоятельный комментарий с новостного сайта:

Жаль вас разочаровывать, но у многих конькобежцев (в том числе и у мужчин) между ног такие вот вставки из белой или полосатой ткани на фоне цветного костюма. Сейчас заметил такое же и у корейцев, и у канадцев. Другие страны не смотрел, может еще у кого тоже есть. Не знаю с чем это связано, наверное, чтобы если вдруг порвется форма, чтобы всё хозяйство наружу не выскочило. Они ведь на голое тело одевают костюм. Просто наберите в поиске YouTube "short track speed skating 2018" и посмотрите видео. Там у многих такое же. А у этого фото просто ракурс получился удачный.

Это явно какой-то скрытый допинг и одновременно психологическое деморализующее оружие против соперников. :) Надо разобраться... И это странное объяснение: "серое трется меньше черного?" Что за бред?

12
5

Прочтите похожие статьи по теме

Спорт
4 982 25
Травмы в Рио: подобное случается на каждых Олимпийских играх

Самые досадные спортивные моменты, многие из которых закончились тяжелыми травмами, XXXI летних Олимпийских игр в Рио. Спорт – не только победы и достижения.

Медицина и здоровье
2 379 7
Мегапопулярный Reddit рассказывает о научных открытиях. Не пропустите и прочтите!

Вы уже знаете, что врачи изобрели вакцину от кариеса? А исследования, после которых получены сперматозоиды из спинного мозга женщины? Неудивительно, если об этих...

Домашние животные
13 482 1
Instagram: в объективе - десятка самых популярных домашних животных

10 больших фотографий милых домашних любимцев. Интересный факт: аккаунты в мегапопулярной социальной сети Instagram, посвященные животным, собирают десятки и даже сотни...

Фото новости
15 307
45 фото. Предупреждение природы: руины и хаос от урагана Сэнди в США

Ужасный ураган "Сэнди" оставил после себя руины, наводнения, хаос и даже смерти многих человек. Сами же американцы должны понять: что-то происходит с Америкой. Когда-то...

Спорт
6 069 25
Наши в Рио: лучшие фото с матча рапиристов Россия-США взорвали соцсети

Наши чемпионы Рио 2016. Снимок, сделанный японцем во время поединка российских и американских рапиристов, на котором наш будущий олимпийский чемпион "протыкает"...

Интересное
205
Призвание элегантности: Тканевые салфетки для сервировки стола

  Сервировка стола - это не только способ подготовки пространства для приема пищи, но и искусство создания гармоничной и уютной атмосферы. Одним из неотъемлемых...

Фото новости
3 195
Немецкое СМИ просто вычеркнуло Россию из медального зачета игр в Рио

Издание опубликовало турнирную таблицу без упоминания России. Интересно, как оно будет объяснять своим читателям тот факт, что Германия проиграла пустому месту?

События и даты
6 517 8
Ислам не рекомендует. Последняя разрешенная рождественская елка в Европе?

24 праздничных фото. В некоторых странах решили отказаться от традиционных торжеств по случаю Рождества. Рождественская символика теперь может оскорбить чувства...

С этой публикацией также смотрят
Искусство 12 фото. Карта мира при помощи Twitter и Flickr
38 091 1
С помощью социальной сети Twitter и крупнейшего фотобанка Flickr, дизайнер Эрик Фишер (Eric Fischer) смог создать виртуальную карту мира, на которой обозначено, в каких именно странах и городах…
Новости политики Лишь 40% американцев положительно относятся к президенту Обаме
5 185
Текущим внешнеполитическим курсом страны недовольны 70% граждан. То есть, судя по результатам последнего соцопроса, рейтинг Обамы побил очередной исторический минимум. Становится очевидным, что…
Спорт Nike Pro Хиджаб - налажен выпуск одежды для мусульманских спортсменок
4 325 6
Nike Pro Hijab. На этот раз знаменитый бренд взбудоражил всех новым подходом к выпуску головных уборов: создана коллекция спортивных хиджабов для мусульманок.
Фото новости Фондовые рынки: второе с начала недели обрушение американских биржевых показателей
4 737 20
Паника на американском рынке. Промышленный индекс Dow Jones сократился на 4,15%, корпоративный индекс S&P 500 – на 3,75%, а высокотехнологичный NASDAQ потерял 3,9%.
Исторические фото Журнал Time: на что же влияли эти 100 самых знаменитых фотографий?
5 490 12
Самые знаменитые фото. В снимки вложены средства, чтобы их "раскрутить", вне зависимости от качества фотографий и того смысла, который был в них вложен автором.
Знаменитости Дети: самые красивые и обаятельные девочки-фотомодели на планете
117 569 7
Еще так молоды, но уже так прекрасны: 12 фотографий семерых самых красивых детей-фотомоделей на планете. Вашему вниманию небольшой хит-парад юных леди младше 13 лет, которые, несмотря на свой…
Исторические фото Журнал Time: на что же влияли эти 100 самых знаменитых фотографий?
7 414 16
Самые знаменитые фото. Издатели не определяли, как снимки повлияли на фотоискусство. Больше всего волновали работы, которые произвели воздействие на ход истории.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор