Олимпиада в Рио: спортсменов в США одели в форму с российским флагом » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Спорт / Олимпиада в Рио: спортсменов в США одели в форму с российским флагом

Олимпиада в Рио: спортсменов в США одели в форму с российским флагом

newlogin130.07.20164 36614 голосов +12 рейтинг

Американские спортсмены, которые направляются на Олимпиаду 2016 в Рио, получили форму с российским флагом на груди. Просто недоумением со стороны наблюдателей и блогеров завершилась презентация формы олимпийской сборной США, в которой спортсмены этой страны выйдут на церемонию открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жайнеро. Майки на груди атлетов в точности напоминают российский флаг, – присмотритесь сами!

Спортсменов в США одели в форму с российским флагомСпортивный обозреватель Yahoo Sports Kevin Kaduk опубликовал в своем разделе материал, в котором задает риторические вопросы изготовителям олимпийской формы для сборной США. Расцветка маек под пиджаками спортсменов очень напоминает по цветам российский флаг. Конечно, пишет журналист, в целом цветовая гамма знамен США и России совпадает, но ему непонятно, почему дизайнеры расположили "триколор" на одежде спортсменов в точном соответствии с чередованием полос на российском национальном символе?

Спортсменов в США одели в форму с российским флагомКевин Кадук: "Российская делегация на Олимпиаде в Рио может быть весьма сокращенная из-за допингового скандала в стране, но в Москве смогут увидеть российский флаг на представителях другой большой делегации..." И теперь уж, и правда – то ли в шутку, то ли серьезно: "Финальный аккорд Обамы. Российская Федерация – спонсор олимпийской сборной США?" :)

13
1

Прочтите похожие статьи по теме

Спорт
5 494 31
Рио 2016: фотогалерея самых впечатляющих и ярких олимпийских кадров

Как это было на Олимпиаде. Самые эмоциональные, яркие, впечатляющие снимки, сделанные фотокорреспондентами во время олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро.

Спорт
4 975 25
Травмы в Рио: подобное случается на каждых Олимпийских играх

Самые досадные спортивные моменты, многие из которых закончились тяжелыми травмами, XXXI летних Олимпийских игр в Рио. Спорт – не только победы и достижения.

Спорт
10 369
Сочи-2014: потрясающая церемония открытия зимних Олимпийских игр!

48 олимпийских ослепительных фотографий. Вот и состоялось долгожданное открытие Олимпийских игр, которые будут проходить с 7 по 23 февраля! Грандиозным шоу на...

Мода
10 791 33
Полезные модные советы. Само совершенство: как сочетать цвета в одежде

Современная мода. Всем милым модницам предлагаем их драгоценному вниманию идеальные сочетания цветов в одежде. Ведь правильное сочетание цветов – одно из важных...

Знаменитости
7 458 4
Вкус победы?! Мисс Россия-2015: скандал из-за патриотической фотосессии

В глянцевом журнале "Стольник" опубликовали обложку, на которой полуобнаженная фотомодель обернута в российский триколор. София Никитчук "Мисс Россия-2015" дала краткое...

Космос
10 860 19
Новые фото Земли из космоса: рекордная экспедиция на борту МКС

35 фото Земли из космоса. В мае МКС совершила свой 100-тысячный виток вокруг Земли. Астронавты делают множество изумительных снимков во время своего космического...

Фото новости
5 518 3
Сноумагеддон: буря века в США накрыла снегом почти 90 миллионов человек

Смотрите 50 фото американской зимы. Снегопад прозвали Сноумагеддон (Snowmageddon, по аналогии с Армагеддоном). Один из сильнейших снегопадов в истории обрушился в конце...

Флора и фауна
10 048 14
Красота какая! «Дикая природа России 2015» - фото победителей конкурса

33 фото. Никаких отпусков не хватит, чтобы объездить всю Россию и посмотреть на все ее красоты! Журнал "National Geographic Россия" и "Русское географическое общество"...

С этой публикацией также смотрят
Медицина и здоровье Увеличение груди: хирургическая операция по замене старых имплантов
8 033 1
12 фото, женщинам на заметку. Хирургическая операция по замене старых, низкокачественных имплантов для груди на новые. Искусственное увеличение женской груди представляет собой серьезную и непростую…
Космос Нереально конечно! Лучшие высококлассные HD фотографии космоса за 2015
11 572 27
26 лучших фото космоса по версии американского журнала Time. Эти космической красоты снимки действительно потрясающие, еще бы – такие панорамные пейзажи невозможно увидеть, находясь в плоскости…
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 1
5 424 8
Часть 1, 25 фото из новостей. В минувшем нелегком 2015 году фотокорреспонденты крупнейшего российского производителя информационных продуктов МИА "Россия сегодня" поднимались высоко в небо и…
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 2
5 083 10
Часть 2, 25 фото из новостей. Также фотокорреспонденты в прошлом году вели хронику невероятных спортивных побед и поражений, снимали выступления политиков и знаменитостей, радость и горе простых…
Фото новости Скандал с мельдонием. Вот почему Шарапову обвиняют в применении допинга!
3 821 2
С подачи американского антидопингового агентства ВАДА и начала игру на выбывание мельдония. Препарат, использованный Марией Шараповой, был запрещен после обращения в Американское антидопинговое…
Приколы и позитив Папа Римский, что общего между флагом Украины и синдромом Дауна?
12 463 18
Украинские СМИ приняли символ людей с синдромом Дауна за флаг Украины. В действительности папа Римский встретился с двумя больными девочками, а желто-голубая лента – международный символ "солнечных…
Жесть Жуткое место! Страшнее больницы может быть только заброшенный роддом
8 375 25
Страшнее заброшенной больницы может быть только заброшенный роддом, который находится во Владимирской области. Жутко крутое место! Два этажа кайфа. Объект просто шикарен для посещения в зимнее время…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор