Подарок сыну-веломану: выбираем велосипед » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Вокруг света / Подарок сыну-веломану: выбираем велосипед

Подарок сыну-веломану: выбираем велосипед

Elgrecco30.07.20207410 голосов 0 рейтинг
Подарок сыну-веломану: выбираем велосипед
Велосипед в подарок - об этом мечтают многие мальчишки. Ведь как приятно «оседлать» железного коня и промчатся по городским улицам или проселочным тропам, а если повезет - даже проехать по извилистым горным дорожкам.

Но для этого нужно выбрать подходящую модель. Видов велосипедов современные производители предлагают достаточно много, есть из чего выбирать. Итак, выбираем велосипед.

Двухподвесы

Это самый технологичный тип велосипедов которые можно приобрести на сайте
Velomisto.com.ua. И особое место среди них принадлежит универсальному двухподвесу, обеспечивающему максимальный комфорт передвижения.

Для разных стилей катания: трейл, кросс-кантри, фрирайд можно выбрать определенный двухподвес. Все они надежные, прочные, а за счет наличия полной подвески обеспечивают еще невероятное удобство при катании.

Горные велосипеды

Эти типы «великов» предназначены для езды по пересеченной местности, для катания по паркам и лесным тропинкам, для занятий фитнесом. Они снабжаются достаточным количеством скоростей, имеют надежные колеса, прочные и жесткие рамы. Хорошее сцепление обеспечивают амортизаторы, которые установлены на этих моделях и спереди, и сзади.

Шоссейный велосипед

Его название говорит само за себя - предназначен для быстрой езды по ровной асфальтированной дороге. Он имеет особую конструкцию руля, низкую посадку, легкую, но прочную раму. На такой модели велосипеда нет амортизационных подвесок, чтобы обеспечивался максимальный накат по твердому покрытию. Но по неровным дорогам на нем не проедешь.

Городской

На нем вы с особым комфортом проедете по городским улицам. Высокая посадка позволит сидеть прямо, без напряжения, а широкое седло будет способствовать расслаблению.

Велосипед снабжен багажником, крыльями и всякими практичными атрибутами, полезными для городской езды. Все механизмы в такой модели спрятаны внутрь, поэтому велосипед не требует особого ухода.

Также здесь вы сможете подобрать необходимые велоаксессуары и комплектующие детали. Приятным бонусом к покупке станут невероятные скидки, предлагаемые на все модели велосипедов.
0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Хобби и увлечения
5 665 14
Рекорды Китая: невероятное искусство большого количества людей

Китай – мировой лидер по числу рекордов, связанных с массовыми мероприятиями, построению большого количества людей. Спортивные соревнования, военные парады или просто...

Новогодние фото
11 844 7
Новогодние обои для рабочего стола: скачайте 50 красивейших шаров!

У нас вы можете скачать полсотни самых разнообразных красочных новогодних шаров для вашего рабочего стола, чтобы уже почувствовать праздничное настроение и приготовиться...

Домашние животные
20 441 1
10 фото. Швейцария. Пиренейские горные собаки - помощники пастухов

Порода собак, которая называется – "пиренейская горная" была выведена во Франции. Её предками были крупные дикие собаки, обитавшие когда-то в Азии. Порода "пиренейская...

Интересное
543
Декорирование интерьера с европейскими мотивами

  Декорирование интерьера услуги в европейском стиле создает неподвластный времени и роскошный вид. Большинство европейских стилей отличаются витиеватыми деталями,...

Интересное
301
Интернет магазин скейтбордов Candyboards

Скейтбординг  относится к одному из самых популярных и эффектных видов современного молодежного спорта, который представляет собой катание с использованием доски под...

Вокруг света
5 928 29
Harmony of the Seas - путешествие крупнейшего в мире круизного лайнера

Фоторепортаж о самом большом в мировом флоте грандиознейшем круизном лайнере, который уже готов к первому путешествию. Очередное архитектурное чудо от Royal Caribbean...

Интересное
345
Велосипеды: основные виды и характеристики

Велосипед — это популярное средство передвижения среди людей всех возрастов и социальных слоев. Транспорт позволяет комбинировать спорт и активный образ жизни с...

Жесть
8 393 25
Жуткое место! Страшнее больницы может быть только заброшенный роддом

Страшнее заброшенной больницы может быть только заброшенный роддом, который находится во Владимирской области. Жутко крутое место! Два этажа кайфа. Объект просто шикарен...

С этой публикацией также смотрят
Природа фото 42 фото. Топ 10: Самые сообразительные животные. Часть 2
27 293 1
Часть 2. Рейтинг 10-ти самых сообразительных животных на планете Земля (по версии Animal Planet). На нашей планете Земля фактически рядом с нами живет невообразимо большое количество удивительных…
Люди Фотоинспекция. А какие вещи берут с собой в роддом русские женщины?
4 729 16
Содержимое рюкзаков рожениц из разных стран мира. Что женщины берут с собой в роддом? В любой стране ответ на этот вопрос звучит по-разному. Багаж беременной – лакмусовая бумажка, показывающая, как…
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 680 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Вокруг света Ужасные и величественные вулканы Камчатки - одни из самых опасных на планете
3 595 10
Вулкан Корякская Сопка, Малый Семячик, Толбачинские конусы, вулкан Плоский Толбачик, Восточный хребет, Карымская Сопка и озеро, Жупановская Сопка, Авачинская Сопка.
Интересное Велосипед на прокат: идеальный способ исследовать город
179
  Исследование нового города - захватывающий и путешественнический опыт. Одним из лучших способов насладиться его красотами и уникальным характером является аренда велосипеда. Велосипед на прокат…
Интересное Зачем нужны стойки стабилизатора
184
  Стойки стабилизатора (также известные как тяги стабилизатора), которые можно купить в интернет-магазине https://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/stojka-stabilizatora.html) являются важной…
Интересное Женский электросамокат
343
  Сегодня женские электросамокаты - одни из самых популярных видов транспорта. Они предназначены для передвижения по городским дорогам и предоставляют много преимуществ. В отличие от скейтбордов или…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор