Отдых в Греции летом » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Вокруг света / Отдых в Греции летом

Отдых в Греции летом

Elgrecco04.01.20201 1230 голосов 0 рейтинг

Самый горячий и долгожданный сезон отпусков – лето, когда каждый стремится забронировать и спланировать свой невероятно сказочный отдых. Конечно, первым делом мы всегда рассматриваем те страны, где преобладает теплая и солнечная погода, где можно и на пляже понежиться, и культурно обогатиться. Отдых в Греции с детьми готов предоставить вам все это в полном объеме. Греция летом настолько прекрасна – чистейшие пляжи, цветущие набережные, добродушные местные жители превратят отдых в настоящее наслаждение.

Первый месяц лета порадует бесконечными солнечными днями и теплой морской водой. В июне сезон купания уже вовсю процветает, а туристов с каждым днем становится все больше. Греция в июне станет отличным местом для отдыха всей семьей – преобладающее большинство отелей предлагают множество развлечений, аквапарки и луна-парки уже заполнены маленькими путешественниками. Помимо этого в июне в стране проводится несколько шоу-программ, концертов и мероприятий – мировой турнир по гольфу, Театральный фестиваль, световое шоу в Акрополе, фестиваль местных танцев во Флорине. Также Греция летом порадует вас вкуснейшей кухней и ухоженными, безопасными пляжами.

Пик туристического сезона приходится на июль месяц. Этот месяц считается самым «насыщенным» для страны и самым дорогим по стоимости путевок. Греция в июле встречает туристов палящим солнцем и температурой морской воды в +26 градусов. В этом месяце в стране кипит и бурлит ночная жизнь, а пляжи переполнены отдыхающими. Если вы хотите провести свой отпуск у берегов лазурного моря – июль будет для вас оптимальным решением. А вот для ознакомления с достопримечательностями – июль не самый лучший месяц, ведь воздух здесь прогревается до +35 градусов. Греция в июле полна мероприятий и развлечений – проходит Фестиваль драмы и знаменитые музыкальные фестивали.

Август месяц считается самым желанным временем для отдыха. А в Греции в это время царит жаркая погода с температурой воздуха в +35 градусов и продолжается пик курортного сезона. Если вы хотите провести незабываемый отпуск под тенью оливковых рощ у берегов теплого моря – август вам идеально подойдет. Кстати, Греция в августе понравится и ценителям тихого и спокойного отдыха – достаточно просто забронировать бунгало или небольшой домик подальше от цивилизации. Самыми лучшими местами для отдыха в августе станет остров Крит и Родос, где жара не ощущается столь сильно.
0
0
Предыдущая публикация:
Отдых с детьми в Испании

Прочтите похожие статьи по теме

Вокруг света
7 030 2
Се ля ви: куда теперь украинцам поехать отдыхать вместо Крыма?

10 фотографий для отдыха. Туристические операторы уверяют, что из-за текущей политической ситуации на Украине курортный сезон в Крыму будет сорван. В качестве...

Фото новости
9 647 1
Что же дало, например Греции, членство в Евросоюзе?

Тасос Михаилидис (Греция): «Моя страна вступила в Евросоюз 1 января 1981 года, став десятым государством-членом Европейского Сообщества. Серьезных противников у этого...

Вокруг света
3 595 10
Ужасные и величественные вулканы Камчатки - одни из самых опасных на планете

Вулкан Корякская Сопка, Малый Семячик, Толбачинские конусы, вулкан Плоский Толбачик, Восточный хребет, Карымская Сопка и озеро, Жупановская Сопка, Авачинская Сопка.

Фото новости
4 504 16
Греки разрушили Трою, Персию и Финикию... Настала очередь Евросоюза

Охи (греч.: ???) и вздохи, летающие в воздухе вокруг референдума в Греции напоминают игру "кто первым свернет", ведь первый дефолт развитой экономики в Европе может...

Мода
6 293 15
Лето, пляж - 2015. Какие купальники были самыми модными?

10 фото модных пляжных тенденций. Дизайнеры в этом сезоне так и не позволили нам купить что-нибудь типа "две тряпочки – пара завязочек". Модные купальники этого лета...

Вокруг света
10 435 7
Мир развлечений: 20 уникальных предложений классно отдохнуть

Если приложить все старания, возможно сделать незабываемым каждый день отдыха и развлечений. Опишем пару десятков оригинальных идей, которые несомненно помогут вам это...

Жесть
10 049 13
Депрессивный парк развлечений Dismaland от художника Бэнкси и других

28 фотографий "хорошего" настроения. Dismaland – необычный парк развлечений открылся на днях в небольшом курортном городке на юго-западе Англии. Один из самых...

Флора и фауна
25 928
40 фото. Зима 2012. Сильные морозы и снегопады по всей Европе

Зима 2012. Холодная погода, которая изводила Восточную Европу большую часть последней недели, распространилась на запад за выходные дни, отменяя авиарейсы, спутывая...

С этой публикацией также смотрят
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 684 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Новости политики И возопил Эрдоган: за 7 месяцев санкций Турция потеряла 11 млрд долларов
3 356 17
Кризис в отношениях с Россией стоил Турции гигантских потерь. Миллиардные убытки строительных компаний, гниющие овощи и фрукты, сорванный туристический сезон. Но после извинений Эрдогана, Турция…
Фото новости Санкт-Петербург - самый развратный из-за проституток российский город?
16 842 6
Ни в одном городе России не видел столько рекламы проституток, как в Санкт-Петербурге! Да что там в России, я не помню ни одного другого города в мире, где бы на каждом шагу висели телефоны девушек.…
Вокруг света Два в одном: в этих парках развлекаются и молятся одновременно
9 559 2
Парк Суойтиен в Хошимине, Вьетнам. 28 религиозно-развлекательных фотографий. Во всем мире тематические развлекательные парки пользуются очень большой популярностью у людей. Помимо прославленных…
Вокруг света Отдых с детьми в Испании
939
Многие воспринимают путешествие за границу с детьми например выбирают туры в Испанию с перелетом из Москвы, как очень рискованное и дорогое занятие. Многие родители ждут того момента, когда их…
Напитки Горячие алкогольные напитки: согреемся зимой и не только?
157 931 12
Для того, чтобы люди не только согревались зимой, но и получали удовольствие, давным-давно были придуманы горячие алкогольные напитки. Собственно алкоголя во всех них не очень-то и много и градус…
Интересное Как ухаживать за кожей лица осенью
493
  Осень не зря называют бархатным сезоном - это время прекрасно подходит не только для отдыха, но и для ухода за кожей лица. Именно осенью, как никогда, кожа лица хорошо отзывается на правильный уход…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор