Договорились об обмене валюты: в Киеве грабитель украл 50 тысяч евро » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Происшествия / Договорились об обмене валюты: в Киеве грабитель украл 50 тысяч евро

Договорились об обмене валюты: в Киеве грабитель украл 50 тысяч евро

Elgrecco26.04.20216100 голосов 0 рейтинг

 


В Киеве задержали злоумышленника, который ограбил 51-летнего мужчину, отняв у него 50 тысяч евро.


27-летний грабитель под предлогом обмена валюты забрал у мужчины деньги и скрылся. Пострадавший сразу же вызвал правоохранителей.

"Киевлянин нашел в интернете объявление об обмене иностранной валюты на национальную по выгодному курсу. Он позвонил на указанный номер и назвал адрес для встречи. После того как мужчина передал 50 тысяч евро для подсчета, неизвестный скрылся с ними", – рассказал начальник Деснянского управления полиции Юрий Герасименко.

Позже правоохранители опросили водителя такси, услугами которого пользовался злоумышленник. Грабителя задержали в Броварах.

Реклама

"Кроме этого, задержанный подозревается в совершении двух аналогичных преступлений на территории города Киева. Мы не исключаем, что у фигуранта могли быть сообщники, ведь при задержании денег у него не обнаружили. Проводятся дальнейшие следственные действия", – рассказали в полиции.

По данному факту следователями Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 5 ст. 186 (грабеж, совершенный в особо крупных размерах или организованной группой) Уголовного кодекса Украины. За содеянное задержанному грозит до 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Авторские снимки
12 167 1
Юрий Макаров: моя столица - таинственная грандиозная архитектура Москвы

Ночная Москва: Большой Кремлевский дворец. 25 архитектурных авторских фотографий. Эти удивительные, мастерски сделанные уникальные фотоснимки столицы России – города...

Фото новости
3 136 12
Чем ближе Украина к ЕС, тем больше украинцев убивают и насилуют

Украина стонет от убийств и изнасилований – за последние 2 года резко выросла преступность. Шокирующая статистика преступлений, которую власти тщательно скрывают от...

Интересное
250
Обмен валюты на развивающихся рынках: возможности и риски

  Возможности при обмене валют Обмен валюты на развивающихся рынках представляет уникальные возможности и риски для бизнеса и инвесторов. В этой статье мы рассмотрим...

Продукты питания
12 671 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Приколы и позитив
6 379 6
Курьезы жизни. Увольнение по собственному желанию или снова ищу работу

Наше начальство порой демонстрирует чудеса изобретательности, пытаясь придумать причину для увольнения неугодного ему сотрудника. И если банальные опоздания, лень и...

Креатив
18 301
24 креативных фото. Фотограф Франк Юттенхов. Часть 1

Часть 1. Франк Юттенхов (Frank Uyttenhove) – известный фотограф и режиссер из Бельгии, который в основном занимается креативной, творческой, рекламной фотографией на...

Автомобили
10 331 9
Новая Toyota Camry с двигателем V6: ключевые особенности в центре внимания

22 рекламных фотографии Тойота Камри. Как утверждают разработчики – новая Toyota Camry воплощает ваши мечты. Toyota Camry всегда будет в центре внимания. Выразительная...

Фото новости
5 084
Крупный теракт в Ницце: на Английской набережной убиты 84 человека

Хронология чудовищного теракта в Ницце в день национального праздника Франции. В СМИ появились данные, что французские спецслужбы знали о возможной атаке.

С этой публикацией также смотрят
Вокруг света Се ля ви: куда теперь украинцам поехать отдыхать вместо Крыма?
7 030 2
10 фотографий для отдыха. Туристические операторы уверяют, что из-за текущей политической ситуации на Украине курортный сезон в Крыму будет сорван. В качестве альтернативы можно примкнуть к…
Происшествия Кокаиновая подушка безопасности. Мужчина пытался ввезти в Киев "товара" на $150 000 – ГПСУ
204
Пограничники вместе со Службой безопасности Украины задержали мужчину, который, по словам правоохранителей, пытался ввезти в Украину полтора килограмма кокаина стоимостью свыше $150 000 в месте, где…
События и даты День Космонавтики. Юрий Гагарин: первый полет в космос
7 080 8
55 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим космический полет вокруг Земли. К великому Дню Космонавтики мы подготовили инфографику о том, как проходил первый полет человека в космос!
Люди 12 фото. Кому за 100 лет. Немецкие долгожители Третьего Рейха
22 501
Довольно редкие фотокадры. Фотограф Карстен Тормелен (Karsten Thormaehlen) из Германии, делает фотопортреты очень старых людей – долгожителей, достигших 100-летнего возраста и более.
Жесть Типичный Киев. Жесть: новые украинские копы против одного больного бомжа
7 653
Киевляне 6 минут снимали противостояние жалкого бомжа с четырьмя полицейскими. На видео: неадекватно ведущий себя мужчина, скорее всего доведенный до такого состояния, у которого новые украинские…
Происшествия В Черновцах при задержании подозреваемого погибла полицейская
314
В Черновцах при задержании подозреваемого в совершении преступления погибла полицейская, ее коллега получил ранение. Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.
Интересное ТОП 7 жилых комплексов в пригороде Киева со сдачей до 2024 год
534 1
Покупка квартиры в новостройке является самым оптимальным решением, поскольку покупатель может самостоятельно сделать ремонт и даже выбрать дизайн жилища. Если рассматривать вариант покупки квартиры…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор