Рабинович показал карту Украины без Крыма, но с "Л/ДНР" » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Политика / Рабинович показал карту Украины без Крыма, но с "Л/ДНР"

Рабинович показал карту Украины без Крыма, но с "Л/ДНР"

Elgrecco01.03.20215380 голосов 0 рейтинг

 

Народный депутат Вадим Рабинович опубликовал в Facebook карту Украины, где якобы большая часть нашей страны разговаривает на русском языке и лишь запад украиноговорящий. При этом на карте не оказалось оккупированного Крыма, но появились названия т.н. "ДНР" и "ЛНР".


Если посмотреть на карту нардепа, то восток и юг страны русскоговорящий, центральная Украина говорит на суржике и немного на русском, и лишь жители западных областей говорят на украинском языке.


На своей карте Рабинович даже не указал Крым, но отметил "ДНР" и "ЛНР". За это в комментариях экс-нардеп, а ныне член наблюдательного совета Сергей Лещенко пригрозил ему уголовной ответственностью.

"Публикуя карту Украины без Крыма, вы совершаете уголовное преступление, и, надеюсь, понесете за него наказание", – написал он, но получил от Рабиновича жесткий ответ.

При этом не все пользователи Сети согласились с нардепом по такому большому охвату русского языка.


0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Приколы и позитив
6 560 25
Американское невежество: трэш русского языка в голливудских фильмах

Не секрет, что как только в голливудском фильме показывают Россию и русских – жди какой-нибудь клюквы, эпического провала. Примеров таких – хоть отбавляй.

Жесть
22 184
27 фото. Жесткий Парень 2012 - самое трудное состязание в мире

Заявленное как "самое трудное в мире", соревнование "Жесткий Парень – 2012" состоялось на днях в Пертон, Англия. Каждый год тысячи мужчин и женщин проходят курс, условия...

Вокруг света
22 894 1
25 завораживающих фотографий зимнего Крыма. Часть 1

Часть 1. Пейзажи зимнего Крыма. Фотографии "Зимний Крым" фотожурналиста Коржонова Данила из его блога в ЖЖ.

События и даты
9 264 41
Фильм «Крым. Путь на Родину» - смотрите достоверные рассекреченные факты

О том, как Крым ушел от проамериканской нацистской Украины! В документальном фильме отражены события весны 2014 года, в результате которых Крым, подавляющим большинством...

Фото новости
12 626 37
Восьмое чудо света! Впечатляющий клип о строительстве Керченского моста в Крыму

11 снимков и первый официальный видеоролик строительства крымского моста через Керченский пролив до Таманского полуострова. Давайте посмотрим, каким будет этот мост!

Флора и фауна
12 734 13
Дикая природа. Жесткий бой двух львов - так нужно сражаться за самку

Два взрослых льва столкнулись в схватке за даму-львицу. Что можно сказать про бойцовские клубы у людей? Вы лучше посмотрите на эти полные драматизма 16 кадров из мира...

Политика
520
Изменения Минских соглашений – почему инициативу Зеленского эксперты считают важной

  Президент Украины Владимир Зеленский предложил внести изменения в Минские соглашения и привлечь к переговорам США, Великобританию и Канаду. Об этом сообщило...

Спорт
25 706 1
Китай. Жесточайший тренинг детей для победы на Олимпиаде 2020

18 фото. Этих юных, китайских спортсменов гимнастов в настоящее время растягивают и тренируют, чтобы они были в лучшей спортивной форме, дабы привезти домой золотые...

С этой публикацией также смотрят
Природа фото Большая Панда. 25 наилучших фотографий года
33 575 1
Большая Панда, или бамбуковый медведь – млекопитающее семейства медвежьих с оригинальным чёрно-белым окрасом шерсти, обладающее некими приметами енотов. Китайское название Панды означает…
Люди СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году
161 631 2
47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный фоторепортаж о реальной жизни…
Вокруг света 25 завораживающих фотографий зимнего Крыма. Часть 2
28 654 1
Часть 2. Пейзажи зимнего Крыма. Фотографии "Зимний Крым" фотожурналиста Коржонова Данила из его блога в Живом Журнале.
Приколы и позитив Чем недовольны украинцы? Смотрим самый идиотский курьезный календарь
4 507 13
Не только украинские политики украсили этот странный шутливый календарик. Блогер вспомнил последние резонансные события на Украине и перенес их на обложки.
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 171
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Креатив Пин-ап. Осторожно, Крым! - псевдоэротический календарь с девушками
22 859 1
13 креативных Пин-ап рисунков. #Крымнаш. Календарь на 2015 год под названием "Осторожно, Крым!" от художника-иллюстратора Андрея Тарусова из Москвы, продолжает волновать Рунет, как сообщается в…
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 672 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор