Украина будет снимать карантинные ограничения для вакцинированных – Зеленский » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Политика / Украина будет снимать карантинные ограничения для вакцинированных – Зеленский

Украина будет снимать карантинные ограничения для вакцинированных – Зеленский

Elgrecco08.02.20213950 голосов 0 рейтинг

 

Украинские власти намерены снимать карантинные ограничения для граждан, которые получили вакцину от коронавируса.

Об этом заявил президент Владимир Зеленский во время выступления на Всеукраинском форуме "Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы".

"Мы будем как государство отменять любые запреты, особенно, для людей, которые вакцинируются или переболели COVID-19. И это правильно. Потому что мы не можем постоянно быть в напряженном формате ограничений", – сказал он.

Также глава государства отметил, что ЕС не даст возможности свободного передвижения по Европе людям, не привившимся от COVID-19.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Флора и фауна
25 928
40 фото. Зима 2012. Сильные морозы и снегопады по всей Европе

Зима 2012. Холодная погода, которая изводила Восточную Европу большую часть последней недели, распространилась на запад за выходные дни, отменяя авиарейсы, спутывая...

Новости политики
76 717
34 фото: президент России Владимир Путин - человек слова и действия

Владимир Путин, 58-летний бывший президент и нынешний премьер-министр России (сейчас уже наоборот), определил для себя четкий имидж за последние несколько лет. Политик...

Исторические фото
306 352 4
Уникальные портреты граждан Советского Союза [19 архивных фото]

Помните, те кто застал, эти гигантские калькуляторы – кассовые аппараты, и звук, который они издавали, выбивая чек? Вспоминая, хочется снова это увидеть наяву....

Люди
161 632 2
СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году

47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный...

Фото новости
7 720 15
11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности

Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?

Политика
520
Изменения Минских соглашений – почему инициативу Зеленского эксперты считают важной

  Президент Украины Владимир Зеленский предложил внести изменения в Минские соглашения и привлечь к переговорам США, Великобританию и Канаду. Об этом сообщило...

Ноу-хау и полезные советы
7 019 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

Медицина и здоровье
2 377 7
Мегапопулярный Reddit рассказывает о научных открытиях. Не пропустите и прочтите!

Вы уже знаете, что врачи изобрели вакцину от кариеса? А исследования, после которых получены сперматозоиды из спинного мозга женщины? Неудивительно, если об этих...

С этой публикацией также смотрят
Технологии В США одобрили первую в истории вакцину для пчел
247
Министерство сельского хозяйства США одобрило первую в истории вакцину для медоносных пчел. Это произошло на фоне сокращения популяции вида из-за изменения климата и использования пестицидов.
Фото новости Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?
5 661 20
Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до нескольких раз в неделю, 38%…
Новости Украины Большая реставрация в Украине: какие культурные объекты восстановят (список)
439
  В Украине планируют отреставрировать около 150 объектов исторического и культурного наследия за три года. Об этом заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко на всеукраинском форуме "Украина…
Фото новости Стратеги назвали 5 причин почему армия США проиграет войну с Россией
7 976 16
Западные специалисты считают, что у армии США есть 5 лет для подготовки к этому конфликту. Однако стратег отмечает, что фактически времени остается куда меньше.
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 171
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Фото новости Крупный теракт в Ницце: на Английской набережной убиты 84 человека
5 085
Хронология чудовищного теракта в Ницце в день национального праздника Франции. В СМИ появились данные, что французские спецслужбы знали о возможной атаке.
Новогодние фото Новогодние обои для рабочего стола: скачайте 50 красивейших шаров!
11 843 7
У нас вы можете скачать полсотни самых разнообразных красочных новогодних шаров для вашего рабочего стола, чтобы уже почувствовать праздничное настроение и приготовиться к встрече Нового года!
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор