«Миропорядок 2018» - новый фильм о президенте Путине и его решительных действиях » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Новости политики / «Миропорядок 2018» - новый фильм о президенте Путине и его решительных действиях

«Миропорядок 2018» - новый фильм о президенте Путине и его решительных действиях

newlogin408.03.20183 57430 голосов +22 рейтинг

Вчера, 7 марта на YouTube и в соцсетях опубликован фильм "Миропорядок 2018". В основе фильма – несколько интервью с президентом Российской Федерации. Мы выбрали самые яркие и значимые цитаты из ответов Владимира Путина.

Полная версия документального фильма Владимира Соловьева и Саиды Медведевой: про вступление в Сирийский конфликт и ядерное оружие, влияние других стран на отношение с союзными государствами, и санкции США и Европы. Про обман США перед государственным переворотом на Украине. Правда о российских войсках на территории Украины и жителях Донбасса.

Миропорядок 2018 - фильм про Путина

По поводу вступления в Сирийский конфликт

Мы принимали решение по Сирии не по тому, что нам хотелось побряцать оружием и показать какие мы крутые. Нет, просто мы исходили из реальных данных, которые у нас были и которые вызывали у нас, мягко говоря, высшую степень озабоченности. 2000 выходцев с территории Российской Федерации, две с половиной тысячи боевиков там находилось в составе ИГИЛа, четыре с половиной тысячи выходцев из среднеазиатского региона. У нас с этими странами нет границы, нет визового режима. Они могли спокойно к нам проникнуть. Это первое. Второе – развал государственности в Сирии был чреват созданием крупномасштабного террористического очага на долгую перспективу. Иметь под боком второй Афганистан – это удовольствие ниже среднего. Могли быть и другие последствия, если бы мы не сделали то, что сделали. Не нанесли бы удар по террористам. Не уничтожили бы значительную их часть. Если бы не способствовали воссозданию структур на этой территории. Поэтому, несмотря на все сложности и большие угрозы в будущем, мы эту задачу решаем.

Из комментариев неравнодушных россиян:

Да, в фильме показано множество военных баз, солдат, оружия, и что у нас все с этим хорошо. Хотелось бы еще видеть кадры например с современными больницами в провинциях страны, современные здания школ, и вообще в целом инфраструктуры для граждан.

Про ядерное оружие

Что касается непосредственно этой темы, она, конечно, очень важная, чрезвычайно чувствительная. Хочу вам сказать, и чтобы об этом узнали у нас и за рубежом. Наши планы применения – надеюсь, этого никогда не будет, теоретические планы применения – это так называемый ответно-встречный удар. Решение о применении ядерного оружия может быть принято лишь в том случае, если наши системы предупреждения ракетного нападения зафиксировали не только старт ракет, но и дали точный прогноз и траектории полетов и время падения головных частей на территорию России. Это называется ответно-встречный удар, когда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа, для мира будет глобальная катастрофа, но как гражданин России, как глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если не будет России?

Из комментариев неравнодушных россиян:

Я из Севастополя. Через несколько дней Крым впервые будет голосовать на выборах президента России. Впервые жители Крыма и Севастополя выполнят свой гражданский долг, но не впервые свою гражданскую позицию. Для большинства из нас 18 марта будет долгожданным праздником. Многие многим пожертвовали, чтобы сегодня иметь возможность проголосовать в России. За это право каждый день гибнут жители Донбасса, чтобы рано или поздно, они или их дети, смогли бы прийти на выборы в самой великой стране на планете. Кому-то в России кажется, что власть в стране – это сливки, которым нужно соблюдать срок годности, но в России власть персонифицирована и имеет отношение к ее лидеру. Мы помним нашу историю по делам наших правителей, каждому правителю России – своя эпоха, свои победы, свои трудности. Сегодня Россия Путина – это его эпоха и его вклад в историю государства. Сегодня имя Владимира Путина уже играет на пользу и мощь России. Разве можно это сменить и отказаться от этого? Путин привлек растерянных ранее партнеров для России, указал на карте границы, за которые наши враги боятся и глянуть и шаг ступить и помыслить даже.

Разве имеем мы право быть сегодня не едиными, мы, россияне? Разве нам нужно сегодня наплевательски относиться к выборам и не идти на них? Разве можно сегодня помыслить проголосовать за другого человека? Россияне, милые, не проявляете малодушия сегодня, не нужно сегодня ругать власть, за то, что ваши подъезды не чисты и воняют, не нужно ругать власть, когда вы видите как горячий асфальт кидают в лужу, не надо ругать за обрыганные детские площадки, усыпанные окурками, бутылками и шприцами. Ругайте себя, это делаете вы сами. Сегодня нужно помочь своей стране. Давайте начнем с 18-го марта и в последующем мы не будем проходить мимо беззакония, заступаться за слабых, помогать обездоленным, делать замечания хамам, уберем в подъезде, на детской площадке, остановим укладку асфальта в лужи, одёрнем за руку негодяя. Россия в последующие годы будет нуждаться именно в нас, в гражданах. Всех вас благодарю и обнимаю. Павел из города-героя Севастополь.

Про влияние других стран на отношение с союзными государствами

Те, кто капают куда-то яд, сами его и проглотят, в конце концов сами этим ядом и отравятся. У нас же есть хорошая поговорка: не плюй в колодец (пригодится водицы напиться). Вот-вот-вот. Это тот самый случай, это все в конечном итоге оборачивается против тех, кто это делает. Не этим надо заниматься – надо выстраивать отношения с Россией. И тогда у всех все будет хорошо.

Из комментариев неравнодушных россиян:

Надо голосовать за Путина, на сегодня нет альтернативы этому умнейшему человеку. Не представляю себе, как фермер Грудинин смог бы управлять страной в столь сложное время, это же просто смешно. Остальные кандидаты это просто ни о чём... Давайте еще больше сплотимся вокруг нашего Президента, иначе нас задавят.

О санкциях США и Европы против России

Просто всегда так было в истории нашего государства – как только Россия становилась мощным сильным государством, возникала паника у всех наших партнеров, всегда начинались попытки сдерживать развитие страны. Просто это способ конкурентной борьбы, это нелегитимный способ, нечестный, но это именно так. И попытка сдержать рост обороноспособности нашей страны.

Взяли чохом всех включили в какой-то список, всех назвали врагами. Это признак слабости, а не силы, когда всех пытаются одной хлопушкой достать, так не бывает. Это проявление некомпетентности.

Наши оппоненты, партнеры выработали очень правильную тактику и в известной степени, конечно, своих целей в тактическом плане добиваются. Но я думаю, что вдолгую мы все равно выиграем.

Из комментариев неравнодушных россиян:

Пусть лучше Путин, чем Грудинин? Людям навешали лапши про Грудинина, ему далеко до Путина. Россия – не колхоз, в сотни раз больше? Управлять такой страной не простое дело, вот экономику бы подтянул, и цены бы Путину не было, а так внешняя политика на пять. Пожестче со всеми надо, весь мир смотрит, что сделает Путин! Грудинина месяц назад никто не знал, значит кто-то его толкает? Люди, поймите это? Лично я не овца, слушать сказки Грудинина, человека, который врет про свои зарубежные банковские счета (это о чем-то говорит?). Такие, как он, армию сразу развалят. Из Грудинина коммунист, как из моей бабушки хоккеист. Я 20 лет голосую за Жириновского, и коней на переправе не меняю! Ну, если во втором туре Путин или Грудинин, однозначно – Путин!

Про обман США перед государственным переворотом на Украине

К нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации. А через день случился государственный переворот.

Ну хоть позвонили бы, хоть бы что-то сделали, хоть слово бы сказали. Хотя бы сказали – знаете, есть такое понятие – эксцесс исполнителя, что мы этого не хотели, но так вот события развивались, но мы сделаем все, чтобы вернуть все в правовое поле. Ни слова, наоборот, полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот.

Так грубо и нагло, пожалуй, в первый раз. Так, чтобы сказали: давайте сделаем так, а на самом деле все сделали по-другому и даже не соизволили что-то сказать на этот счет, такого, пожалуй, не было.

Из комментариев неравнодушных россиян:

Приезжал друг из Италии. Офицер, карабинер. Говорит, что у них многие хотят такого президента, как Путин. А у нас, в России, его грязью обливают. Где логика? Я за Путина. Чем больше его ненавидит Запад и США, тем больше я его уважаю. Кстати, на Западе его не любят власть имущие, а простой народ уважает. Спасибо за фильм. Очень понравился!

Российские войска на территории Украины и о жителях Донбасса

Наших войск там нет. Вооружения там достаточно, и на вопрос о том, откуда берется это вооружение, я всегда отвечаю: там, где одна сторона берет, там всегда появляются возможности и у другой стороны. Это вообще ужасно. Я всегда, когда об этом думаю, на меня производит очень сильное впечатление. Я считаю, что все там наши. Но мне хочется всегда спросить: от каких снарядов и пуль гибнут мирные жители Донбасса?

Из комментариев неравнодушных россиян:

Путин – хороший президент, отрицать это бессмысленно и контрпродуктивно. Одно присоединение Крыма и возврат двух миллионов наших людей на родину, говорит о многом. Нынешние кандидаты скромненько, "обсырая" президента на дебатах, помалкивают про этот факт, хотя большинство из них аплодировали этому историческому событию стоя. Конечно им выгоднее кричать сейчас, что все плохо, что у нас слабая экономика. Но не такая уж она и слабая, если за четыре года под санкциями коллективного Запада, мы не особо почувствовали их сраные санкции... И эту экономику создал и развивает именно Путин.

Про оптимизм

Я оптимист! У нас страна такая – мы все оптимисты, настроены на самое лучшее в будущем и мы его добьемся.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=BoKo9nNl2UU]
26
4

Прочтите похожие статьи по теме

Искусство
6 564 1
Искусство боеприпасов. Портрет Путина из фронтовых гильз украинской войны

13 фото украинского агрессивного "экспрессионизма". Украинская художница Дарья Марченко создала портрет российского президента Владимира Путина из 5000 гильз,...

События и даты
4 137 8
Прямая линия с президентом России В. Путиным - 2016. Ключевые цитаты

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Президент России в четырнадцатый раз пообщался с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций. Интересные вопросы и...

Ноу-хау и полезные советы
7 011 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

Новости политики
5 095 20
Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию

Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году...

События и даты
9 255 41
Фильм «Крым. Путь на Родину» - смотрите достоверные рассекреченные факты

О том, как Крым ушел от проамериканской нацистской Украины! В документальном фильме отражены события весны 2014 года, в результате которых Крым, подавляющим большинством...

Новости политики
4 058 17
Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?

В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь...

Фото новости
6 538 6
Долгожданный фильм Варкрафт: актеры боевитого фэнтези в кино и в жизни

Хорошая новость для создателей фильма! Боевитое фэнтези, с бюджетом $160 млн, Warcraft возглавило российский прокат, собрав за первые выходные более 688 млн рублей....

Люди
161 596 2
СПИД фото, наркоманы и бедность на Украине в 2011 году

47 фотографий. Спустя 5 лет после своего первого, репортерского путешествия по Украине, в результате которого американский фотограф Брент Стиртон снял свой социальный...

С этой публикацией также смотрят
Экология Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!
24 144 72
Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм стоит посмотреть, поверьте. Знания…
Ноу-хау и полезные советы Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?
10 452 34
Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать, просто на оборону никогда не жалели…
Приколы и позитив Просто диву даешься! Новое поколение выбирает сельский девичий гламур
30 050 21
Когда уже совсем нечем заняться. Беспощадный сельский гламур: убойные девичьи фото, найденные в социальных сетях. Осторожно: зрелище не для впечатлительных!
Вокруг света Kosmaj Project: необычная съемка с дрона - заброшенное, захватывающее, невероятное
11 477 11
Странные и сюрреалистические заброшенные места снятые сверху с квадрокоптера. Мы очень часто стараемся смотреть на обычные вещи нестандартным взглядом.
Креатив Плоды творческой фантазии: крутые русские бабульки на веселых картинках
10 018 21
11 крутейших картинок. Бабушка... Это слово так много значит для каждого из нас с самого детства: нежная, любящая и всегда неустанно заботливая! А теперь предлагаем вам посмотреть работы креативного…
Новости политики Западная сатира: таково отношение к Путину в зарубежных СМИ
18 066
12 глобальных шаржей на Путина. Фотографические и порой комические образы президента России на обложках газет и журналов: начиная от Джокера и заканчивая Гитлером!
Продукты питания Продукты под запретом на один год: что же исчезнет с российских прилавков?
8 849 1
16 аппетитно-деликатесных фотографий. Экономика и бизнес: правительство Российской Федерации ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор