Журнал Time: новый президент США Дональд Трамп - Человек года » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Новости политики / Журнал Time: новый президент США Дональд Трамп - Человек года

Журнал Time: новый президент США Дональд Трамп - Человек года

newlogin407.12.20164 12119 голосов +17 рейтинг

Трамп назван президентом Разъединенных Штатов Америки (President of the Divided States of America, DSA). Издатели не смогли определиться, чего больше у Трампа – положительного или отрицательного влияния на мир. Правда, версия редакции отличается от результатов голосования читателей. В краткий список также вошли проигравшая Трампу президентские выборы Хиллари Клинтон, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, певица Бейонсе, хакеры и ученые, совершившие прорыв в изучении системы редактирования генома CRISPR...

Трамп стал Человеком года по версии TimeСтоит отметить, что, по версии читателей журнала Time, Трамп и Клинтон проиграли в битве за звание Человека года. По результатам опроса читателей, первенство одержал премьер Индии Нарендра Моди, за него проголосовали 19% участников опроса. Также в десятку попали Барак и Мишель Обама, Дональд Трамп, Хиллари Клинтон и ученые, работающие над системой, позволяющей редактировать ДНК.

Напомним также, что Трамп обещает прекратить вмешательство США в дела мира. "Этот разрушительный цикл интервенций и хаоса надо наконец прекратить", – передает слова Трампа Washington Examiner. По его словам, военные США будут вмешиваться в мировые события только тогда, когда это будет касаться интересов национальной безопасности страны или терроризма. "Мы готовы к партнерству с любым государством, которое захочет присоединиться к нашей операции по уничтожению Исламского Государства и радикального исламского терроризма", – добавил новоизбранный лидер США.

Трамп стал Человеком года по версии TimeА вот смена режимов в других странах должна уйти в прошлое. Также он добавил, что США будут способствовать обеспечению стабильности в мире. "Мы будем проводить новую внешнюю политику, в которой, наконец-то, будут учитываться ошибки прошлого. Мы больше не будем устраивать перевороты и свергать режимы и правительства. Наша цель – стабильность, а не хаос, потому что мы хотим воссоздать свою собственную страну", – заявил он. В итоге, политик повторил свое предвыборное утверждение о том, что США "тратят 6 триллионов долларов на войны на Ближнем Востоке, а тем временем наша страна оказывается в полной разрухе".

18
1

Прочтите похожие статьи по теме

Космос
11 585 27
Нереально конечно! Лучшие высококлассные HD фотографии космоса за 2015

26 лучших фото космоса по версии американского журнала Time. Эти космической красоты снимки действительно потрясающие, еще бы – такие панорамные пейзажи невозможно...

Новости политики
9 407 7
Груминг приматов, или Макрон в США: еще никого из гостей Трамп так не лобызал

Президенты целуются, снова целуются. Дональд Трамп трогательно похлопывает Эммануэля Макрона по руке, а тот - Трампа по коленке. Крупным планом взгляды и подмигивания.

Новости политики
4 066 17
Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?

В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь...

Исторические фото
7 402 16
Журнал Time: на что же влияли эти 100 самых знаменитых фотографий?

Самые знаменитые фото. Издатели не определяли, как снимки повлияли на фотоискусство. Больше всего волновали работы, которые произвели воздействие на ход истории.

Знаменитости
4 127 30
Глобальный рейтинг 2015: кто из 13-ти влияет на мир больше всех?

Их сейчас 13-ть. Американское издание Forbes обнародовало традиционный ежегодный глобальный рейтинг самых влиятельных людей мира. Список из 73 позиций в третий раз...

Исторические фото
5 484 12
Журнал Time: на что же влияли эти 100 самых знаменитых фотографий?

Самые знаменитые фото. В снимки вложены средства, чтобы их "раскрутить", вне зависимости от качества фотографий и того смысла, который был в них вложен автором.

Исторические фото
6 291 10
Журнал Time: на что же влияли эти 100 самых знаменитых фотографий?

Самые знаменитые фото. В итоге из сотни набралось порядка двух десятков снимков, достойных моего внимания. Хотя, конечно же, это чисто субъективная точка зрения.

Фото новости
6 467 1
Американская трагедия: Нью-Йорк теперь самый заснеженный штат в США

15 снежных фотографий. Зима, как известно каждому, всегда приходит нежданно-негаданно. Этот тезис верен не только для России, но и для США потому, что практически...

С этой публикацией также смотрят
Исторические фото Журнал Time: на что же влияли эти 100 самых знаменитых фотографий?
6 102 8
Самые знаменитые фото. Некоторые попали в список потому, что были первыми в своем роде, другие сформировали наше мировоззрение. Некоторые – изменили нашу жизнь.
Новости политики И возопил Эрдоган: за 7 месяцев санкций Турция потеряла 11 млрд долларов
3 354 17
Кризис в отношениях с Россией стоил Турции гигантских потерь. Миллиардные убытки строительных компаний, гниющие овощи и фрукты, сорванный туристический сезон. Но после извинений Эрдогана, Турция…
Люди Дожили: в религиозной Индии легализовали трансгендеров
10 167
23 фотографии в стиле "то ли плакать, то ли радоваться". Цирк уродов: а они ведь настоящие! В Индии, славноизвестной своей исключительной набожностью, признали существование третьего пола – так вот.…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 249 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Новости политики Сбитый Су-24. Мария Захарова: Россия из-за Турции потеряла двух пилотов
2 999
Новости российско-турецких отношений. Всё, на что был способен за столько времени Эрдоган, так это выразить сожаление о том, что Россия потеряла такого друга, как Турция... из-за двух пилотов. Ни…
Новости политики Трамп и статуя Свободы. Good morning America - поутру они проснулись!
5 469 11
СМИ: кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон не появилась перед сторонниками, потому что ей нельзя было выходить на публику в таком состоянии.
Фото новости 11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности
7 718 15
Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор