Трамп и статуя Свободы. Good morning America - поутру они проснулись! » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Новости политики / Трамп и статуя Свободы. Good morning America - поутру они проснулись!

Трамп и статуя Свободы. Good morning America - поутру они проснулись!

Лёва НеПротив17.11.20165 46911 голосов +11 рейтинг

Good Morning AmericaА поутру они проснулись... Дональд Трамп статуе Свободы: "Доброе утро, Америка!"

Американские СМИ: Клинтон впала в истерику после поражения на выборах. Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон не появилась перед сторонниками, потому что ей нельзя было выходить на публику в таком состоянии. Победа Дональда Трампа вызвала бешенство его соперницы за пост президента США Хиллари Клинтон. "Источники рассказали изданию The American Spectator, что в ночь вторника, после того как Хиллари осознала, что проиграла, она впала в ярость. Сотрудники службы безопасности кандидата утверждают, что она начала орать, выкрикивать нецензурные слова и крушить мебель. Она хватала предметы и швыряла ими в своих помощников и персонал. У нее был приступ неконтролируемой ярости. Прошло несколько часов, прежде чем ее удалось успокоить", – сообщает Breitbart.

Good Morning AmericaThe American Spectator отмечает, что запланированная встреча Клинтон со своими сторонниками, которая должна была состояться в Джавитц-центре, была отменена, потому что Клинтон нельзя было появляться на публике в таком состоянии. Клинтон уважительно поздравила Трампа с победой, но на людях смогла появиться только к вечеру среды.

"Завтра нам будет, что сказать. Ваши голоса и энтузиазм так много для Клинтон значат. Мы очень гордимся вами и ей. Она проделала потрясающую работу, которая до сих пор не завершена", – заявил вышедший к избирателям кандидата от демократов глава выборного штаба Джон Подеста и посоветовал всем идти спать. К тому времени Трамп "взял" штаты Юта и Пенсильвания, что, по сути, обеспечивало ему победу на выборах.

11
0

Прочтите похожие статьи по теме

Новости политики
4 066 17
Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?

В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь...

Приколы и позитив
6 560 25
Американское невежество: трэш русского языка в голливудских фильмах

Не секрет, что как только в голливудском фильме показывают Россию и русских – жди какой-нибудь клюквы, эпического провала. Примеров таких – хоть отбавляй.

Новости политики
9 407 7
Груминг приматов, или Макрон в США: еще никого из гостей Трамп так не лобызал

Президенты целуются, снова целуются. Дональд Трамп трогательно похлопывает Эммануэля Макрона по руке, а тот - Трампа по коленке. Крупным планом взгляды и подмигивания.

Фото новости
6 467 1
Американская трагедия: Нью-Йорк теперь самый заснеженный штат в США

15 снежных фотографий. Зима, как известно каждому, всегда приходит нежданно-негаданно. Этот тезис верен не только для России, но и для США потому, что практически...

Новости политики
4 123 17
Журнал Time: новый президент США Дональд Трамп - Человек года

Трамп назван президентом Разъединенных Штатов Америки. Издатели не смогли определиться, чего больше у Трампа – положительного или отрицательного влияния на мир.

Исторические фото
9 698 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Приколы и позитив
4 655 2
Вы не поверите! Мозаичный портрет Дональда Трампа из мужских членов

Пользователь-гомосексуалист в соцсети Tumblr опубликовал мозаичный портрет кандидата в президенты США – Дональда Трампа, составленный из 500 фотографий мужских членов....

Политика
208
Демократическая партия укрепила большинство в Сенате. Байден: Отвергли идеологию Трампа

Демократическая партия США укрепила свое большинство в Сенате, кандидат от демократов Рафаэль Уорнок победил на выборах в штате Джорджия. 

С этой публикацией также смотрят
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 171
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Архитектура 8 фото. Гигантская статуя Чингисхана на коне в Монголии
18 735 1
Самые грандиозные сооружения человечества. Гигантская статуя Чингисхана на коне – всеобъемлющий символ 800-летней годовщины когда-то великой Монгольской империи. Некоторые историки полагают, что…
Фото новости Новый мир: Дональд Трамп, Владимир Путин и древесный уголь «Жарики»
7 636 5
Новости от Новосибирской компании. Начался 2017 год. В нем будет два политических события, которые определяюще повлияют на развитие всего мирового сообщества.
Новости политики Собачка на выборах президента в 2016. На эту суку можно положиться!
3 682 5
6 фото. За такого кандидата отдали бы свои голоса и небоскребы и "одноэтажная Америка". Не плетет интриг, не разводит демагогии, не стремится к наживе. Люси Лу – бордер-колли. Отличная родословная и…
Люди А о чем Вы думали до того как вас остановили на улице?
7 485 2
18 портретных фотоснимков. Датский фотограф Симон Хёгсберг в течение целых трех месяцев останавливал прохожих на улицах Копенгагена и Нью-Йорка, снимал их лица и просил подробно ответить на один…
Архитектура 10 HD фотографий. Самые известные и величественные статуи мира
34 656 1
В каждой стране есть множество древних и современных достопримечательностей, которые каждый год привлекают к себе несметное число туристов. Кроме замков, площадей, дворцов и парков есть еще…
Фото новости Результаты опроса ошеломляют: американцы нанесут ядерный удар по России
6 351 2
Результаты социально-политического эксперимента в США показали, что ядерный удар по России хотело бы нанести просто огромное количество американцев. Видео на Youtube набрало в интернете десятки тысяч…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор