Фесенко рассказал, о чем могут договориться Зеленский и Путин » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Новости мира / Фесенко рассказал, о чем могут договориться Зеленский и Путин

Фесенко рассказал, о чем могут договориться Зеленский и Путин

Elgrecco25.04.20214580 голосов 0 рейтинг

 

По итогам возможной встречи президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина вряд ли стоит ожидать серьезного прорыва в переговорах: максимум – новое перемирие на Донбассе.


Об этом написал в Facebook политолог Владимир Фесенко.


По его словам, опять проявляется феномен "упертости" Зеленского: сначала Путин несколько месяцев игнорировал украинского лидера, но в итоге сдался под его напором.


"Вынужден был сначала публично ответить, хотя и с неприемлемыми условиями. Ну а теперь обсуждается и сама возможность реальной встречи. Вторая причина, почему Путин мог согласиться на эту встречу, – на этом настаивают западные переговорщики", – пишет Фесенко.


Политолог считает, что не стоит ждать глобального прорыва в переговорах, однако уверен – такая встреча необходима.

"Для общей деэскалации ситуации на Донбассе, и для деэскалации на наших границах, в том числе в Азовском море и в Керченском проливе, и в акватории Черного моря. Лучше переговоры, чем война. Главная тема, которую надо обсуждать – возобновление устойчивого перемирия на Донбассе. Договориться о чем-то большем – вряд ли возможно", – подчеркнул эксперт.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Исторические фото
15 326 1
50-е годы прошлого века: жизнь добрых тружеников украинского села

55 исторических фотографий. Представляем вам подборку фотографий из украинских сел начала 1950-х годов, снятых знаменитым советским фотографом Семеном Фридляндом. Семен...

Новости политики
76 696
34 фото: президент России Владимир Путин - человек слова и действия

Владимир Путин, 58-летний бывший президент и нынешний премьер-министр России (сейчас уже наоборот), определил для себя четкий имидж за последние несколько лет. Политик...

Искусство
6 564 1
Искусство боеприпасов. Портрет Путина из фронтовых гильз украинской войны

13 фото украинского агрессивного "экспрессионизма". Украинская художница Дарья Марченко создала портрет российского президента Владимира Путина из 5000 гильз,...

Политика
516
Изменения Минских соглашений – почему инициативу Зеленского эксперты считают важной

  Президент Украины Владимир Зеленский предложил внести изменения в Минские соглашения и привлечь к переговорам США, Великобританию и Канаду. Об этом сообщило...

Новости политики
18 067
Западная сатира: таково отношение к Путину в зарубежных СМИ

12 глобальных шаржей на Путина. Фотографические и порой комические образы президента России на обложках газет и журналов: начиная от Джокера и заканчивая Гитлером!

Ноу-хау и полезные советы
7 011 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

Новости политики
4 060 17
Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?

В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь...

Новости политики
3 576 22
«Миропорядок 2018» - новый фильм о президенте Путине и его решительных действиях

Участие в сирийской войне. Ядерное оружие. Санкции США и Европы против России. Обман США перед госпереворотом на Украине. Про российские войска на территории Донбасса.

С этой публикацией также смотрят
Хобби и увлечения Доказано в России! Владимир Путин - самый популярный президент в мире
5 363 15
Mr. President: 36 прикольных футболок с Владимиром Путиным. Использование изображения президента РФ осуществляется в общественных интересах с целью поддержки политического курса руководства…
Новости политики И возопил Эрдоган: за 7 месяцев санкций Турция потеряла 11 млрд долларов
3 346 17
Кризис в отношениях с Россией стоил Турции гигантских потерь. Миллиардные убытки строительных компаний, гниющие овощи и фрукты, сорванный туристический сезон. Но после извинений Эрдогана, Турция…
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 164
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Природа фото Фотографическое путешествие по великолепным ландшафтам Израиля
11 180 1
23 авторских фотографий путешествия по Израилю от профессионального видеомонтажера Роста Стефанова. Мастер живет в Иерусалиме. Фотографирование для Роста является страстным увлечением, и делает он…
Фото дня Femen: Владимир Путин был поврежден активистками женского движения
8 878
Фотография дня. Франция, Париж, музей Гревен: восковые фигуры президента России Владимира Путина, короля Испании Хуана Карлоса I, президента США Барака Обамы, президента Франции Франсуа Олланда,…
События и даты Фильм «Крым. Путь на Родину» - смотрите достоверные рассекреченные факты
9 255 41
О том, как Крым ушел от проамериканской нацистской Украины! В документальном фильме отражены события весны 2014 года, в результате которых Крым, подавляющим большинством голосов жителей, вернулся в…
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 096 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор