Что такое кредитный калькулятор » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Что такое кредитный калькулятор

Что такое кредитный калькулятор

Elgrecco16.09.20221 7420 голосов 0 рейтинг

 

В настоящее время оформить банковский кредит и выгодные вклады в банках намного проще, чем, например, пять или шесть лет назад. Однако на рынке сейчас довольно большая конкуренция и кредитно-финансовым учреждениям постоянно приходится обновлять свой сервис услуг и существующие условия кредитования.
Основным показателем при подаче заявления на выдачу кредита служит ежемесячный заработок заемщика. Конечно существуют и другие показатели, которые рассматривает банк для выдачи кредита, но доход является основным показателем. Таким образом, если Вы решает обратиться в кредитный отдел банка, то сперва следует попробовать онлайн тестировании, а именно кредитный калькулятор с досрочным погашением.
Кредитный калькулятор – это функция, которая предоставляется кредитно-финансовой организацией. Воспользоваться данной функцией довольно просто, необходимо лишь заполнить необходимые графы, указанные на сайте. После заполнения, Вам сразу представится возможность наглядно посмотреть какую сумму может предоставить Вам данное учреждение и согласно ли оно предоставить Вам кредит. Не выходя из дома Вы с легкостью можете узнать всю интересующую Вас информацию: сумма кредита, которую данное учреждение готово Вам предоставить, на какой срок предоставляется данный кредит и с какой процентной ставкой.
Если случится так, что Ваш ежемесячный оклад не позволяет взять определенную сумму на маленький срок, постарайтесь пересчитать данные еще раз, только в этом случае, указав более продолжительный период кредитования. В данном случае конечно произойдет повышение процентной ставки, но данный вариант кредитования будет более реалистичным для Вашего желаемого приобретения: квартира, автомобиль, какой-нибудь современный ноутбук, новая бытовая техника.
Так же, благодаря кредитному калькулятору, Вам предоставляется возможность сравнить расчеты в различных финансовых учреждениях и выбрать тот, который более Вам подходит. Существуют такие калькуляторы и на сайте брокеров, которые при оплате небольшого процента помогут выбрать наиболее подходящий вариант и оформить пакет документов, что в последствии обеспечит более быстрое получение денег.
Автор, который написал данные строки, в итоге использования кредитного калькулятора сэкономил не только деньги, но и нервы и время. Ему просто не пришлось объезжать все банки, выстаивать очереди, подыскивать кредитную ставку, которая подойдет ему по всем параметрам.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Продукты питания
12 672 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Интересное
357
Кредит онлайн на карту приватбанка в Украине

  В наше время онлайн-сервисы становятся все более популярными, и кредитование не является исключением. Кредит онлайн на карту ПриватБанка в Украине предоставляет...

Интересное
624
Как получить кредит через интернет?

Мало кого встретишь, кто в наше время хотя бы раз не брал деньги в займы. Квартиры, машины, мебель и т.д. все это стоит денег, которых очень часто не хватает, именно...

Интересное
317
Онлайн-кредит – что стоит о нем знать

Наличные не выходя из дома? Это не только возможное, но и привлекательное решение для людей, у которых нет времени лично явиться в банк или отделение кредитора. Онлайн...

Природа фото
33 575 1
Большая Панда. 25 наилучших фотографий года

Большая Панда, или бамбуковый медведь – млекопитающее семейства медвежьих с оригинальным чёрно-белым окрасом шерсти, обладающее некими приметами енотов. Китайское...

Интересное
609
Кредитование и их виды

Кредитование подробнее на сайте вот -это товарные или денежные отношения, в которых одна сторона предоставляет финансовые услуги (кредиты, ссуды), вторая является...

Исторические фото
9 698 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Новости политики
5 111 20
Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию

Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году...

С этой публикацией также смотрят
Интересное Как получить кредит
3 569
  Взять кредит может быть непростой задачей, но при правильном изучении и планировании он также может стать отличным способом финансирования крупных покупок или инвестиций. Первым шагом при получении…
Девайсы и гаджеты Рейтинг смартфонов 2018: Samsung Galaxy Note 9 лучше последних Apple iPhone
3 970 34
Почему Samsung Galaxy Note 9 обогнал в рейтинге iPhone XS Max и iPhone XS? Какие улучшения имеют iPhone XS и XS Max по сравнению с iPhone X? Тесты Роскачества и ICRT.
Интересное Кредит за час – анализ возможностей получения
592
  На данный момент одной из самых востребованных услуг банковской сферы является кредит онлайн. А наиболее популярными стали кредиты, которые можно оформить в короткий срок. В этой статье мы…
Фото новости Греки разрушили Трою, Персию и Финикию... Настала очередь Евросоюза
4 503 16
Охи (греч.: ???) и вздохи, летающие в воздухе вокруг референдума в Греции напоминают игру "кто первым свернет", ведь первый дефолт развитой экономики в Европе может оказаться отнюдь не последним. И…
Фото новости 11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности
7 719 15
Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?
Интересное Кредит в автоломбарде. Что необходимо знать?
261
  Одной из наиболее популярных форм отечественного кредитования на сегодняшний день является автоломбард Кредит Лайн. Суть этой операции состоит в том, что денежные средства выдаются под залог…
Фото новости США: деньги создаются из воздуха. Доллар поддерживается слабой экономикой
5 955 6
Год назад 10 сентября Обама прямо так и сказал, обращаясь к молодым американским военным. "Я всей душой верю в исключительность Америки. Однако исключительными нас делает не наша способность попирать…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор