Серебряные украшения кольца "Спаси и сохрани": почему они так популярны? » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Серебряные украшения кольца "Спаси и сохрани": почему они так популярны?

Серебряные украшения кольца "Спаси и сохрани": почему они так популярны?

Elgrecco13.07.20225470 голосов 0 рейтинг

 

Мода, как известно, имеет способность меняться, часто меняется она самым кардинальным образом, касается это и ювелирных украшений, которые, само собой, из моды не выходят, однако их дизайн претерпевает значительные изменения.

Серебро в моде

С недавних пор особым интересом стали пользоваться украшения из серебра, причем не потому, что стоят они значительно дешевле золотых, или платиновых, а потому что производители начали создавать из такого металла изделия удивительной красоты.

Серебряные ювелирные украшения

Современные дамы довольно часто отдают предпочтение украшениям из серебра, и с удовольствием носят их. Секрет популярности таких изделий довольно прост, они красивые, они не дорогие, они отлично сочетаются с бижутерией.

Стоит заметить, что в настоящее время серебряные ювелирные украшения могут быть созданы полностью из серебра, иметь золотые и платиновые вставки, а также инкрустацию кристаллами Сваровски, или же драгоценными и полудрагоценными камнями.

Серебряные украшения как отличный подарок

Отношение к серебру сегодня изменилось, ювелирные украшения, созданные из такого металла, ценятся не меньше золотых и платиновых, и могут стать отличным подарком, для влюбленных, для детей и родителей, а также для друзей.

Серебряным столовым приборам могут образоваться абсолютно все новоселы и новобрачные, смело можно выбирать их и в качестве презента на день рождение, юбилей или на знаковые годовщины.

Серебряная «безделушка» может стать частью романтического вечера, поскольку ее покупку может позволить себе каждый из нас.

Серебряные обручальные кольца по своей популярности в последнее время не уступают «традиционным» золотым или платиновым, поскольку выглядеть они могут не менее элегантно и достойно.


Серебряное кольцо - роскошь и шик

Выбор подарка, это всегда очень ответственно, особенно если речь идет о подарке для любимой девушки. Любое украшение, а именно кольца "Спаси и сохрани" от компании Oniks, обрадует вашу даму, как ни что другое.
Серебряные кольца очень популярны среди женщин. Они дешевле, чем украшения из золота, но в красоте ничем не уступают. Выбор колец настолько безграничен, что любой человек, независимо от возраста, пола, социального положение сможет подобрать подарок по приемлемой для него цене.
Стоит отметить, что дорого и богато будет выглядеть кольцо с драгоценными или полудрагоценными камнями. Очень необычно выглядит гравировка на кольце.
Надпись зависит только от воображения и от фантазии, а самое главное девушка будет горда тем, что это кольцо в единственном экземпляре. Неповторимость сделает ваш подарок еще ценнее. Кроме того, талантливые ювелирные мастера создают необычные сочетания, создавая из обычного кольца произведение искусств.
Бывает, что денежные средства ограничены. В такой ситуации на помощь придет классическое гладкое изящное колечко. Несмотря на простоту, оно вызовет восторг у вашей второй половинки.
Серебряное кольцо подчеркнет женственность и очарование девушки. Оно станет завершающей деталью образа и дополнит любой наряд, так как оно универсально. Кольцо великолепно сияет, и будет привлекать внимание к прекрасной женской ручке.
Серебро по праву считают благородным металлом. Серебряные изделия, в том числе и кольца, имеют особый шик и шарм. Выбрав в подарок серебряное кольцо вы не пожалеете, а ваша любимая девушка с удовольствием будет носить его.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Мода
11 541
Еврохохлы: очаровательные портреты модного украинского ряженого бомжа

Made in Ukraine: 20 прикольных фотопортретов еврохохла. Спрашивается: "Ху из Славик?" И ответ: "Славик – это украинский бомжик, следящий за европейской модой!" Фотосерия...

Мода
14 026 3
28 фото. Chanel Spring - Summer 2012. Неделя моды в Париже

Брэнд Chanel представил весеннюю коллекцию одежды дизайнера Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) следующего, 2012 года на подиуме Paris Fashion Week в Париже. Перед...

Фото новости
24 583 2
Vol. 1. Уникальный сборник ярких, красивых HD фотографий

Vol. 1. Сборник из 35-ти красивых фотографий отличного качества, различной тематики. Наслаждаемся и впечатляемся!

Фото новости
22 039 2
Vol. 2. Уникальный сборник ярких, красивых HD фотографий

Vol. 2. Сборник из 35-ти красивых фотографий отличного качества, различной тематики. Наслаждаемся и впечатляемся!

Люди
14 045 1
Фотопроект The Atlas Of Beauty: красивые и обаятельные портреты девушек

25 женских фотографий. Красота, ее эталоны, идеалы? Известно, что у каждого народа они свои, и к тому же меняются с течением времени. Михаэла Норок, фотограф из...

Архитектура
6 972 32
Светлое будущее России. Потрясающей красоты столичные станции метро

15 просто-таки произведений искусства в таинственном "подземном городе", для гордости россиян. Канадский фотограф побывал в России и сделал серию снимков под названием...

Новогодние фото
21 967 3
История новогодних игрушек: от средневековой Германии до СССР

21 фотография новогодних игрушек прошлых веков. Как в Первую мировую пленные немцы научили русских выдувать елочные игрушки, в которых отразилась история всей страны....

Драгоценности
4 017 21
Ювелирные бренды не могут гарантировать добычу драгоценностей с соблюдением этики

Human Rights Watch: возрастающее число покупателей хотят быть уверенными, что ювелирные изделия, которые они приобретают, не подпитывают нарушения прав человека.

С этой публикацией также смотрят
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 671 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Интересное Как выбрать женское серебряное кольцо
208
  Женские кольца из серебра женские являются классическим и выразительным аксессуаром для любой женской одежды. Они добавляют изюминку и особенность к любому наряду, а также являются прекрасным…
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 110 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
Природа фото Природа калининградской области в больших фотографиях
14 784
13 авторских фотографий. Красоты природы: зимние и осенние пейзажи. Россия, калининградская область.
Флора и фауна Разноцветный мир насекомых в фотографиях самых красивых богомолов
8 554 15
19 фото из серии "Инопланетяне на Земле". На сегодняшний день ученые-энтомологи насчитали в мировой фауне более 2800 видов этих необычных с виду насекомых – богомолов. Эти крупные и средние…
Ноу-хау и полезные советы Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие
7 019 23
Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 171
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор