Как почувствовать себя неотразимой на море. Приводим в порядок лицо и тело » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Как почувствовать себя неотразимой на море. Приводим в порядок лицо и тело

Как почувствовать себя неотразимой на море. Приводим в порядок лицо и тело

Elgrecco27.04.20219950 голосов 0 рейтинг

 


Косметические процедуры можно разделить на три вида:
• уход за лицом
• уход за волосами и ногтями
• уход за телом
Уход за лицом
Всем хочется привезти из отпуска красивый ровный загар. К сожалению, избыток ультрафиолета негативно влияет на кожу, она пересыхает и может потерять эластичность.
Глубокое увлажнение кожного покрова поможет заранее подготовить кожу к солнечным ваннам. У косметологов есть активные средства с гиалуроновой кислотой. Она помогает накапливать влагу в коже. Достигается это посредством мезотерапии.
За несколько дней до поездки полезно сделать пилинг кожи лица. Это избавит от шелушения. Можно посетить косметолога, а можно сделать пилинг дома. Процедура очень проста в исполнении, достаточно лишь следовать инструкции на упаковке.
Чтобы и на пляже чувствовать себя красоткой — можно сделать оформление бровей и наращивание ресниц.
Волосы и ногти
Новая стрижка всегда повышает настроение. Пойти к парикмахеру лучше приблизительно за неделю до предполагаемого отъезда. В этом случае будет время привыкнуть к новой стрижке, а окрашивание все еще будет свежим.
Ламинирование бровей в Харькове для волос давно уже стали одними из самых популярных процедур. Здоровые блестящие волосы — главное украшение женщин. Эффект от процедур держится около месяца.
Маникюр и педикюр. Покрытие гелем придает ухоженный вид ногтям. Длину лучше выбрать короткую или среднюю, чтобы не сломать.
Уход за телом
Массаж и обертывания. Подобные методы для коррекции фигуры лучше делать систематически. Но даже разовый поход в салон даст заметный результат.
Удаление нежелательных волос — это обязательный этап подготовки к пляжному отдыху. Шугаринг, удаление воском или лазерная эпиляция — выбор большой. Посетив мастера по эпиляции, можно забыть о ненужных волосках на четыре недели.
За сколько дней до отпуска нужно сделать процедуры?
Маникюр, эпиляция, стрижка и наращивание — как все успеть? Сразу представляется картинка из голливудских фильмов, когда главная героиня сидит в удобном кресле с чашкой кофе, а вокруг нее порхают феи красоты. В настоящее время салоны предоставляют услуги в четыре руки, но это доступно не всем. Да и как можно совместить, например, стрижку с интимной эпиляцией?
• За 1 месяц минимум нужно начинать спортивные тренировки. Они не относятся к косметологии, но ничто не сделает ягодицы такими упругими, как ежедневные приседания.
• За 3 недели пора начать курс массажа, при условии проведения двух сеансов в неделю.
• За 2-3 недели можно делать обертывания и SPA-процедуры для тела.
• За 1 неделю до отпуска — сделать стрижку, обновить окрашивание.
• За 3-5 дней уделить внимание ногтям, сделать наращивание ресниц, оформить брови.
За сутки перед поездкой лучше не делать никакие процедуры. Во-первых, так можно избежать лишних волнений, особенно если предстоит поход к новому мастеру. Во-вторых, лучше успеть собрать все необходимое, чем в последний момент в аэропорту осознать, что забыли паспорт. Ни один классный маникюр не заменит ваше спокойствие и счастливую улыбку!

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Медицина и здоровье
7 113 28
Удар по моде и прихотям: главные причины вообще не брить волосы на теле

Практика поддержания здоровья: брить или не брить – вот в чем вопрос. В статье рассмотрены 9 основных причин не брить волосы. Зачем вообще нужны волосы на теле?

Интересное
591
Изменение цвета кожи - современные методы

  Некоторые изменения цвета кожи, например веснушки, считаются милыми, и мало кто хочет от них избавляться. Более темные пятна на коже возникают из-за неисправности...

Интересное
463
Какой купить карандаш для бровей?

Сегодня на рынке представлено множество различных типов косметических карандашей для бровей. Поэтому бывает сложно купить карандаш для бровей...

Интересное
185
Курсы татуажа бровей

Татуаж бровей стал популярной процедурой в индустрии красоты, и многие мастера мечтают овладеть этим навыком. Курсы татуажа бровей предлагают возможность получить...

Интересное
493
Как ухаживать за кожей лица осенью

  Осень не зря называют бархатным сезоном - это время прекрасно подходит не только для отдыха, но и для ухода за кожей лица. Именно осенью, как никогда, кожа лица хорошо...

Интересное
250
Очищающая пенка для лица: Ваш путь к здоровой и сияющей коже

  Каждый день наша кожа подвергается воздействию различных вредных факторов, таких как загрязнение окружающей среды, излишняя себум-продукция, макияж и прочие. Эти...

Продукты питания
8 355 29
Здоровая еда: полезные для человека растительные масла

С растительными маслами каждый из нас сталкивается, наверное, часто. Один-два вида масел мы храним дома, памятую об их полезных свойствах. Но, статистика показывает, что...

Интересное
674
Упражнения для подтяжки лица

  Простые и оригинальные упражнения для лица давно являются прекрасным методом взбодрить кожу. Они абсолютно безопасны и подходят как для женщин, так и для мужчин, в...

С этой публикацией также смотрят
Экология Лица дикой природы. Hand Art пропагандистский - так защищают животных
8 428 9
36 рисунков диких животных на руках. "Лица дикой природы" – так называется проект фотографа Девина Митчелла. Как чувствовали бы себя люди, если бы их повседневная жизнь ограничивалась одной только…
Интересное Маски для волос для красоты и здоровья
609
  Красота волос все необходимое можно приобрести на сайте http://lutas.com.ua/ является одним из самых волнующих элементов в облике любой женщины. Можно быть с красивым макияжем, одетой по последнему…
Интересное Вакуумный гидропилинг: принцип воздействия и особенности процедуры
522
  Красота, свежесть и упругость кожи – это то, что с возрастом ценится все больше, ведь становятся заметны первые признаки старения. Появляющиеся морщинки, пигментация, дряблость провоцируют…
Природа фото Фотографическое путешествие по великолепным ландшафтам Израиля
11 233 1
23 авторских фотографий путешествия по Израилю от профессионального видеомонтажера Роста Стефанова. Мастер живет в Иерусалиме. Фотографирование для Роста является страстным увлечением, и делает он…
Интересное Маски для лица: виды и эффект
266
  Маска для лица – это дополнительное средство по уходу за кожей, получившее широкое применение во всем мире. Маски для лица уже давно полюбились всем женщинам из-за их моментального положительного…
Интересное Подсолнух – цветок, следящий за солнцем
435
  Посадка растения Плюсы подсолнуха который можно приобрести на сайте https://agronizer.ua/silgospprodukciya/cini-na-sonyashnik/ в том, что он совершенно не требует каких-либо определенных условий…
Человек Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки
6 810 31
Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали многие ведущие западные…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор